Sony приняла решение не проводить крупную конференцию на PlayStation Experience 2017
22 Комментарии: 25

Sony приняла решение не проводить крупную конференцию на PlayStation Experience 2017

Дата: 07.11.2017 10:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl

Компания Sony Interactive Entertainment приняла решение не проводить крупную конференцию на декабрьском мероприятии PlayStation Experience 2017. Как говорится в анонсирующем сообщении, это связано с тем, что платформодержатель совсем недавно "отстрелялся" на Paris Games Week 2017. Посетителей тем не менее ждет "интересный контент". Они также смогут поиграть в новинки индустрии, побывать на выступлениях разработчиков и принять участие в конкурсах.

Председатель SIE Worldwide Studios Шон Лейден поделится новостями о некоторых играх на церемонии открытия, попасть на которую 8 декабря смогут держатели билетов. Обещаны какие-то сюрпризы.

PSX 2017

PlayStation Experience 2017 будет открыта для посетителей 9-10 декабря 2017 года. 7 декабря пройдет церемония The Game Awards 2017.

Читайте также: Final Fantasy XV - появилось сравнение версий для PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
VLQ
VLQ 18.58 07.11.2017 10:49 удалён
1
Жаль
Alex34
Alex34 4.44 07.11.2017 10:49 удалён
0
Что то аж напрягся (
Sharu79
Sharu79 4.39 07.11.2017 11:13 удалён
2
Все хиты в Париже кончились?
Xopek
Xopek 167.45 07.11.2017 11:14 удалён
7
Krauser: Походу у конкурента дела совсем плохи, сони даже напрягаться не хочет
самые мощные дела в мире
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 07.11.2017 11:15 удалён
1
А что там такого мощного в Париже было?
Kart
Kart 176.82 07.11.2017 11:17 удалён
2
Krauser да ладно тебе, всё будет хорошо. Покажут в третий раз ролики с е3 2016 без дат, народ порадуется, план будет выполнен :3
Dim4ik
Dim4ik 130.65 07.11.2017 11:18 (изменен) удалён
1
Ну и чё, теперь для Соул Калибура 6, РЕ2 Ремейка, и новой игры Итсуно, игры Рокстеди, ВБ Монреаль Е3 ждать что-ли? Деф Стрендинг хоть покажите (хотя бы на TGA)... Если хотя бы что-то одно из этого в декабре увижу, то буду очень рад.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 07.11.2017 11:23 (изменен) удалён
0
Kart: Krauser да ладно тебе, всё будет хорошо. Покажут в третий раз ролики с е3 2016 без дат, народ порадуется, план будет выполнен :3
Эм, насколько я помню, на геймскоме как раз майкрософт ролики с Е3 показывала. За сони такого не припомню.
Kart
Kart 176.82 07.11.2017 11:46 (изменен) удалён
0
Dim4ik да ну? У бокса хоть и своеобразная конфа была, но там можно было увидеть не мало интересных штук, которых до этого ни где не показывали, а Сони как и в 16 году "ГоВ, Детройт, СпудиМен, Хорайзон (ок, в этот раз ДЛС)", то же саое в Париже, разве что Призрака Тсушимы ещё заанонсили. И всё это многообразие по прежнему без точных дат релиза. А вообще сейчас не за е3 говорим. Все же знают, что её выиграла Нин 40 секундным тизером с названием игры ;)
asadsad
asadsad 43.73 07.11.2017 11:49 удалён
0
Kart А надо как Майки? Ничего не показать, сказать верьте нам все будет ок, и так года три.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 07.11.2017 11:51 удалён
0
Видимо тузов в рукаве больше нет
Dim4ik
Dim4ik 130.65 07.11.2017 11:53 (изменен) удалён
1
Kart что ты несёшь? Ты реально защищаешь геймском конфу? Советую пересмотреть, там кроме АоЕ и пары мелочей угар полный был, когда крутили трейлеры с Е3
Ekaboy
Ekaboy 4.59 07.11.2017 11:53 удалён
2
Всё правильно, пусть работают! Балаболят пусть другие...
Lambdass
Lambdass 52.06 07.11.2017 11:56 удалён
3
За 2 года ни единого анонса от From Software. Остается только VGA в конце года, на котором DS2 анонсировали. Если не будет и там, то я вздернусь к чертовой матери, ради чего жить, если нет предзаказов на игры FS?
Kart
Kart 176.82 07.11.2017 11:56 удалён
0
asadsad думается мне, что можно просто показывать что-то новое, нежели второй год подряд мусолить одно и то же. И да, у майков на конфе всё же были новые проекты. Да, не амбициозные, специфические, спору нет. Однако атмосферы и некой притягательности им не занимать. Не пойми меня не правильно, я не наезжаю на святую для многих сонечку, мне по сути всё равно. Просто позабавил сам факт. Многие наверняка ждали ПС Экспириенса (я в том числе). Вдруг там чего интересного бы показали. А оно вон оно как, они уже оказывается в Париже "отстрелялись".
Kart
Kart 176.82 07.11.2017 11:57 удалён
0
Dim4ik какую конфу? и что за АоЕ? И ничего я не защищаю. Метройд победил же :3
Kart
Kart 176.82 07.11.2017 12:02 удалён
0
@cake baker а, ясненько, спасибо. Боже, я об этой конфе и не думал вовсе.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 07.11.2017 14:13 удалён
0
Достаточно одного анонса совместного проекта с FromSoftware..
MarcusRid
MarcusRid 7.32 07.11.2017 14:19 удалён
2
Ну вот, а я уж думал, что самое интересное на PSE припасли. Очень-очень жаль.
Herman45
Herman45 134.16 07.11.2017 14:52 удалён
2
смысл им вкалывать в двойне, если конкурент итак храмает на две ноги