Doom VFR - появилась 10-минутная геймплейная демонстрация игры
18 Комментарии: 24

Doom VFR - появилась 10-минутная геймплейная демонстрация игры

Дата: 01.11.2017 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    26 26.04.2024 20:09 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.04.2024 20:14 от zcativ
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 20:13 от Game Over
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 20:08 от jack_b
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank

Портал GameSpot выложил на своем YouTube-канале 10-минутное геймплейное видео VR-версии DOOM.

Doom VFR выходит 1 декабря 2017 года на PlayStation VR и HTC Vive.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
kosteg555
kosteg555 4.59 01.11.2017 16:42 удалён
0
VR офигенная тема для шутанов. С удовольствием поиграл бы в Halo в VR, но увы ... Дум в VR отличная тема, еще бы 3-й выпустили тоже, чтобы боязно было
musicant
musicant 6.23 01.11.2017 16:46 удалён
6
выглядит это все убого
Dim4ik
Dim4ik 130.67 01.11.2017 16:49 удалён
1
Снова на поводу у тошнотиков идут.
1Prison
1Prison 8.43 01.11.2017 16:50 (изменен) удалён
4
Вр игры у беседки тот ещё шлак
Daxter
Daxter 8.86 01.11.2017 16:52 (изменен) удалён
3
Мда, перемещение полный ппц.
PITOS
PITOS 151.18 01.11.2017 16:55 удалён
4
Ахахаха, а почему он не ходит а телепортируется? ЧТо за бред?
MarcusRid
MarcusRid 7.32 01.11.2017 17:35 удалён
0
@dD кинект загнулся на старте, все проекты на пальцах можно пересчитать, на VR уже куча игр, его не высокая популярность обусловлена только дороговизной.
Jimgrindcore
Jimgrindcore 1.04 01.11.2017 17:47 удалён
0
Чот не алё так в дум гонять ...
Water.
Water. 11.02 01.11.2017 17:55 удалён
1
Ох, кто же в такое играть будет? Совсем отбитый только, дак еще и за деньги
Denoise47
Denoise47 33.64 01.11.2017 18:01 удалён
1
Прикольный концепт, но блин, перемещения по длинному коридору превращаются в мучение. Динамики оригинального дума нету и в помине.
Thorus
Thorus 5.6 01.11.2017 18:27 удалён
1
Тот кто говорит, что это шлак, просто не пробовал вр сам. Что вы ведётесь на эти выпадки. Дорого пока, но уже уровень поднят и все отлично смотрится и играется.
Grantovich
Grantovich 135.64 01.11.2017 18:58 удалён
2
Thorus: Тот кто говорит, что это шлак, просто не пробовал вр сам. Что вы ведётесь на эти выпадки. Дорого пока, но уже уровень поднят и все отлично смотрится и играется.
В VR шикарное 3D, но само перемещение протагониста выглядит и ощущается убого, вот когда сделаю всё ка в обычных шутанах- тогда и не будет возмущаться никто.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 01.11.2017 19:06 (изменен) удалён
3
Проблему с перемещением пока никак не решить, чтобы пользователя не тошнило. Дум это круто скачек для VR, с удовольствием куплю. Хороших игр для вр мало. Уже видно, что годно будет.
Thorus
Thorus 5.6 01.11.2017 19:44 удалён
9
Grantovich бежите впереди паровоза. Все только началось. Будет все.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 01.11.2017 19:49 удалён
4
Мда, что за убужество? Почему пистолет как-то странно работает?
prikolist
prikolist 94.54 01.11.2017 22:32 удалён
0
мда, дум и без стрейфа!..такое себе)))
Grantovich
Grantovich 135.64 01.11.2017 22:36 удалён
0
Thorus: Grantovich бежите впереди паровоза. Все только началось. Будет все.
управление- это основа проекта, сколько лет нужно разрабам, чтобы сделать управление комфортным, приятным и привычным? 10-15-20 лет? я столько ждать не готов.
1Prison
1Prison 8.43 01.11.2017 22:50 удалён
0
Thorus: Grantovich бежите впереди паровоза. Все только началось. Будет все.
Но уже сейчас за это просят деньги.
ilyich
ilyich 4.93 01.11.2017 23:39 удалён
1
prikolist Как это нет стрейфа, если в видео им отчётливо пользуются?
maximum
maximum 5.9 01.11.2017 23:46 (изменен) удалён
2
почему телепорты?! потому что надо поиграть и понимать о чем говоришь, а т.к ВР тут практически ни у кого нет, всем кажется что ТП это смешно, поверьте не смешно, а работает лучше ходьбы, тк играть можешь долго и тебя практически не напрягает. Когда ходишь не просто тошнит, а просто мозг начает с ума сходить. Самому в реальности ходить это одно, но сидеть попой на диване одев очки и притворится что ты ходишь... для мозга это так не работает, он думает что ты ходишь, а физически ты стоишь, ТП в этом плане идеальный компромисс и вполне нормально с ним играется. Самый примитивный пример Майнкрафта, ходишь от 1го лица крайне неприятно, но как только переключаешь вид на 3й, то уже становится намного проще и пожалуйста не надо в каждой теме ВР одно и тоже писать, запомните для себя что ТП это вынужденная мера и никто бы просто так пихать ее не стал в столь быструю игру