Хидео Кодзиме вручили еще одну награду за вклад в развитие индустрии
26 Комментарии: 26

Хидео Кодзиме вручили еще одну награду за вклад в развитие индустрии

Дата: 14.10.2017 19:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    5 24.04.2024 17:37 от LexMercer
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    19 24.04.2024 17:34 от Decay-Reel
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    35 24.04.2024 17:33 от Korhog

Японскому геймдизайнеру Хидео Кодзиме вручили награду за вклад в развитие индустрии и прижизненные достижения на торжественной церемонии в рамках проведения фестиваля Brasil Games Show 2017. Об этом информирует издание Metal Gear Informer. Создатель Metal Gear Solid впервые посетил Бразилию.

 

Работающий сейчас над Death Stranding Хидео Кодзима также первым в индустрии оставил след на открывшейся в этом году бразильской игровой "Стене славы". На своей странице в социальной сети Twitter он поблагодарил поклонников, экспертов и организаторов шоу за признание.

 

 

На The Game Awards 2016 японского разработчика назвали "Иконой индустрии". Ранее ему также присудили звание "Легендарного разработчика" на Develop Awards 2016, признали "Человеком года" на Famitsu Awards 2015 и внесли в Зал Славы Академии Интерактивных Искусств и Наук на церемонии DICE Awards. И это лишь краткий список всех наград Кодзимы.

Дата выхода Death Stranding пока не называется.

Читайте также: Nintendo Switch назвали самым инновационным развлекательным устройством 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Batya
Batya 20.17 14.10.2017 22:06 удалён
16
RyugaGotoku: Жду когда начнут признавать Нила Дракмана, Акиру Ямаоко, Шинджи Миками и других НЕ МЕНЕЕ успешных и креативных людей игровой индустрии. Отредактировано RyugaGotoku 14.10.2017 19:47:52
за Ямаоку вот ваще отдельная уважуха1111
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Dim4ik
Dim4ik 130.64 14.10.2017 19:12 удалён
1
Помню в прошлом подобном треде столько вони было. Модераторы, будьте на чеку.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 14.10.2017 19:15 удалён
1
Что не говори, а Бурят решает!
RyugaGotoku
RyugaGotoku 0.36 14.10.2017 19:21 (изменен) удалён
3
Жду когда начнут признавать Нила Дракмана, Акиру Ямаоко, Шинджи Миками и других НЕ МЕНЕЕ успешных и креативных людей игровой индустрии.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 14.10.2017 19:22 (изменен) удалён
0
Он заслужил каждую награду которую получил, молодец Кодзимушка =)
Dim4ik
Dim4ik 130.64 14.10.2017 19:23 (изменен) удалён
2
RyugaGotoku ага, ведь кроме бурята никого никто никогда не признавал. Уверен и их тоже признают позже. Куда они денутся?
RocketBunny
RocketBunny 18.17 14.10.2017 19:30 удалён
2
Людям, называющим Кодзиму бурятом и ставящим "К" в датах, а я уверен, это одни и те же "люди", наверняка в аду уготован особый прием.
romualdas
romualdas 2.87 14.10.2017 19:39 удалён
0
шутка, повторенная дважды, перестает быть смешной
dinukri
dinukri 46.09 14.10.2017 19:48 удалён
2
RyugaGotoku
RyugaGotoku 0.36 14.10.2017 19:50 удалён
0
Dim4ik такого признания как у Кодзимы не будет. Слишком захайпаная персона.
Water.
Water. 11.02 14.10.2017 19:58 удалён
0
RyugaGotoku: Жду когда начнут признавать Нила Дракмана, Акиру Ямаоко, Шинджи Миками и других НЕ МЕНЕЕ успешных и креативных людей игровой индустрии. Отредактировано RyugaGotoku 14.10.2017 19:47:52
Меня прям печь начинает уже, что таких людей не награждают так, как Кодзиму, ну крутой мужик, но как-будто он один
Dim4ik
Dim4ik 130.64 14.10.2017 20:17 (изменен) удалён
0
RyugaGotoku: Слишком захайпаная персона.
Да после парочки спорных моментов в МГС 5 он наоборот стал захейченой персоной.
Dargont
Dargont 0.04 14.10.2017 20:19 (изменен) удалён
0
Спасибо, Хидео, за игры ставшими частью нашей жизни.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 14.10.2017 20:42 удалён
0
Красавчик Кодзима, так держать! Очень жду первого показа геймплея DS.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 14.10.2017 20:43 удалён
0
Velkezar: https://i.imgur.com/DiMrqnT.jpg https://i.imgur.com/IY4bo5n.jpg Отредактировано Velkezar 14.10.2017 20:04:31
)))))))))))))))))))))))))))))))
dredd6
dredd6 6.42 14.10.2017 21:43 удалён
0
Привезите его на следующий игромир, а чтобы заинтересовать, предложите какую-нибудь награду!
Batya
Batya 20.17 14.10.2017 22:06 удалён
16
RyugaGotoku: Жду когда начнут признавать Нила Дракмана, Акиру Ямаоко, Шинджи Миками и других НЕ МЕНЕЕ успешных и креативных людей игровой индустрии. Отредактировано RyugaGotoku 14.10.2017 19:47:52
за Ямаоку вот ваще отдельная уважуха1111
AL3X
AL3X 0.68 14.10.2017 22:16 удалён
7
Batya При всём уважении к Акире, он не должен получать премии в игровой индустрии. Ему надо давать премии в музыкальной индустрии.
Alex34
Alex34 4.44 14.10.2017 22:40 удалён
0
Заслужил !!! Надеюсь на еще кучу игр и может еще и фильм от мэтра!!!
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 14.10.2017 22:55 удалён
0
RocketBunny: Людям, называющим Кодзиму бурятом и ставящим "К" в датах, а я уверен, это одни и те же "люди", наверняка в аду уготован особый прием.
Что вы несёте?! Уважаемый живёт в альтернативной реальности. Где администраторы))) Прямое оскорбление многих людей,инакомыслящих. Не думающих что бурят лучше многих других.Как выше писали многих других Выдающихся личностей.