PlayStation Россия и Яндекс.Такси объявили о сотрудничестве - подписчиков PlayStation Plus ждут скидки
17 Комментарии: 15

PlayStation Россия и Яндекс.Такси объявили о сотрудничестве - подписчиков PlayStation Plus ждут скидки

Дата: 12.10.2017 13:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Российская команда PlayStation и Яндекс.Такси объявили на этой неделе о совместном сотрудничестве, которое обеспечит пользователям сервиса PlayStation Plus различные бонусы. Уже в октябре все подписчики сервиса получат скидку на две поездки от Яндекс.Такси.

PlayStation Plus х Яндекс.Такси

В анонсирующем сообщении говорится, что размер скидки для новых подписчиков сервиса составит 50% на первые две поездки, а для действующих пользователей - 15% на две поездки. Все пользователи PS Plus, подписанные на рассылку новостей от PlayStation Россия, получат коды на скидку в период с 24 по 26 октября по электронной почте. Подписаться на новостную рассылку можно по этой ссылке.

Яндекс.Такси работает в 6 странах и более чем 140 городах. Узнать о преимуществах сервиса PlayStation Plus вы можете в нашем материале.

Смотрите также: Игровые Теории Врена - Wren об ИгроМире - пилотный выпуск.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
coolzeek
coolzeek 0.54 12.10.2017 13:42 удалён
-4
Я уже думал что теперь в такси мне начнут впаривать PS Plus. А вообще я бы поучаствовал в таком диалоге с таксистом. Уже представляю как после анонса ежемесячных игр для подписчиков Сони вновь отдают никому не нужные игры, а таксист извиняется и говорит что у него есть инсайд-инфа о ААА играх в следующем месяце.
Daoman
Daoman 31.03 12.10.2017 13:50 удалён
0
coolzeek орнул))
Catstet
Catstet 6.7 12.10.2017 13:50 удалён
0
А наоборот - скидочки и бонусы пользователям такси?
fFox
fFox 21.35 12.10.2017 13:51 удалён
4
Неслыханный жест щедрости)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.10.2017 14:12 удалён
6
Жду новости о сотрудничестве Playstation Россия и РЖД.
Water.
Water. 11.02 12.10.2017 15:27 удалён
0
coolzeek ну да, а в какой-то день сядешь к нему и он начнет с прискорбием подводить разговоров к тому, что подписка снова дорожает
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 12.10.2017 15:34 удалён
0
Какого фига только новым 50%?
6wg
6wg 6.23 12.10.2017 16:24 удалён
1
Daoman: coolzeek орнул))
что за сленг пошел у молодежи, пиши по русски
KIT-9
KIT-9 0.25 12.10.2017 16:24 удалён
5
Поеду со скидкой на такси покупать Xbox One X.
ViGra
ViGra 0.99 12.10.2017 17:10 удалён
1
PS Plus скоро на кассах всех магазинов Пятерочка по всей России! Пятерочка! Быстро,просто, рядом с домой. А я бы еще акцию сделал, что с каждый потраченных 5000 рублей в пятерке, на кошелек psn падает 50 руб.
Orbit
Orbit 1.12 12.10.2017 17:13 удалён
0
всего две поездки со скидками... очень щедро!
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 12.10.2017 17:30 удалён
2
Так-так, 15% действующим, ну то-есть рублей по 10-20. А стоит ли игра свеч?
kosteg555
kosteg555 4.59 12.10.2017 17:44 удалён
0
Я сразу представил как школьники с портфелями стали ездить самостоятельно на такси без взрослых)))
Psyho
Psyho 10.52 12.10.2017 20:44 удалён
0
Какой громкий заголовок и какое уныние внутри - 2 поездки, вот это роскошь. Но меня больше выбесила политика - тем, кто давно с нами - скидка 15%, а кто только пришёл и возможно двухнедельную подписку не продлит - скидка 50%. Шик.
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 12.10.2017 23:27 (изменен) удалён
4
Теперь,создавая новый аккаунт,получаешь не только халявные две недели плюса,но еще и хорошую скидку на такси =)