Американцы назвали самые ожидаемые игры этой осени и рождественского сезона
17 Комментарии: 22

Американцы назвали самые ожидаемые игры этой осени и рождественского сезона

Дата: 11.10.2017 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Devil May Cry 5

    4280 28.03.2024 16:47 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ

Американская исследовательская компания Nielsen провела среди геймеров опрос на тему самых ожидаемых игр этой осени и рождественского сезона. По итогам выяснилось, что из мультиплатформенных релизов пользователи очень сильно ждут Call of Duty: WWII, Assassin's Creed: Origins, Star Wars: Battlefront II и WWE 2K18.

Если говорить про раскладку по отдельным системам, на Xbox One аудитории наиболее интересен гоночный симулятор Forza Motorsport 7, PlayStation 4 - Gran Turismo Sport. На Nintendo Switch все замерли в ожидании Super Mario Odyssey. PC-геймеров привлекают Age of Empires: Definitive Edition, Fallout 4 VR и L.A. Noire: The VR Case Files. Что касается Nintendo 3DS, здесь первое место у Pokemon Ultra Sun/Ultra Moon.

Самые ожидаемые

В проведенном еще летом редакцией GameMAG.ru опросе по самой ожидаемой игре на конец 2017 года первые два места заняли релизы компании Bethesda - The Evil Within 2 и Wolfenstein II. За ними расположились Uncharted: The Losy Legacy, Super Mario Odyssey и Star Wars: Battlefront II. С полным списком вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Слух: SoulCalibur VI находится в активной разработке, анонс и выпуск уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 11.10.2017 14:09 удалён
0
пользователи очень сильно ждут Call of Duty: WWII
Копрофилы, блэт
Stepan
Stepan 173.99 11.10.2017 14:09 удалён
1
Ожидания. Ожидания никогда не меняются-:))
KRA47
KRA47 276.71 11.10.2017 14:10 (изменен) удалён
2
Еще одно подтверждение тому,что у нас ,на территории стран СНГ,геймеры с самым лучшим,разносторонним ,нетривиальным вкусом.В американцев -одна попса.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.10.2017 14:15 удалён
2
KRA47: Еще одно подтверждение тому,что у нас ,на территории стран СНГ,геймеры с самым лучшим,разносторонним ,нетривиальным вкусом.В американцев -одна попса. Отредактировано KRA47 11.10.2017 14:10:51
ДОТА 2 и Пуб Гэ. Интереса к другим играм особо не видно.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.10.2017 14:22 удалён
0
Blatnoi_Kojima: ДОТА 2 и Пуб Гэ. Интереса к другим играм особо не видно.
Плохо смотришь)
KRA47
KRA47 276.71 11.10.2017 14:24 удалён
0
Blatnoi_Kojima Так ты не путай игроков так сказать -"под пивасик" и истинных геймеров,которые интересуются игровой индустрией,разными жанрами,играми и тд. На счет ДОТА- я сомневаюсь,что этот контингент людей вообще во что то играет ,кроме этой игры.Ну большинство так точно. Истинных геймеров-понятно что меньшинство,но те кто есть-обладают вышеперечисленными качествами о которых я написал в предыдущем комментарии. Можно сказать,что мы берем не количеством ,а качеством.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 11.10.2017 14:30 (изменен) удалён
4
KRA47 что за манера приравнивать себя к "элите", а всех других говном поливать? Hammer_FISH то кричат, что нахер этот PUBG, то срут людей за то, что выбирают игру с кинематографичным сюжетом ¯\_(ツ)_/¯
mysticGTN
mysticGTN 3.61 11.10.2017 14:32 удалён
0
KRA47: Еще одно подтверждение тому,что у нас ,на территории стран СНГ,геймеры с самым лучшим,разносторонним ,нетривиальным вкусом.В американцев -одна попса. Отредактировано KRA47 11.10.2017 14:10:51
это не в СНГ, это на ГАМАКЕ такие сидят.
KRA47
KRA47 276.71 11.10.2017 15:06 удалён
3
mysticGTN: что за манера приравнивать себя к "элите", а всех других говном поливать?
Ну и где я говном кого то облил?!То,что я написал об игроках "под пивасик"-так это уже давно эмпирическим путем понял я. На счет себя-я просто люблю игры.Заметь,не игрУ ,а игрЫ.
mysticGTN: это не в СНГ, это на ГАМАКЕ такие сидят.
Значит я правильно сделал,что пришел сюда... :) На этот сайт заходят люди,которые любят держать руку на пульсе игровой индустрии.И заходят они из разных стран.Так что в некоторой степени тру геймеров СНГ можно проецировать -на Гамак,ведь они интересуются играми,а не одной конкретной игрой.Это, кстати, касается фактически любого сайта посвященного игровой индустрии(или игрового канала),просто Гамак -как пример. Сомневаюсь,что онли "танкист",будет искать новости о разных играх,ведь его "игровая жизнь" заканчивается на одних танках.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 11.10.2017 15:08 удалён
3
mysticGTN В целом - каждому своё, но если идёт сравнение с пабгом - то он как раз принёс жанру новую жизнь, небывалую популярность. Код принёс жанру то же самое когда-то, но вот сейчас от него уже несёт душком (Кстати, сам время от времени играю в пабг) И да, в прошлых кодах у меня в сумме 1000+ часов в мп и гоню я на серию именно потому что сильно разочарован путём её развития
mysticGTN
mysticGTN 3.61 11.10.2017 15:16 удалён
0
Hammer_FISH ты просто стал старше ;-) и тебя мало чем удивить KRA47 вот опять ты про "элитарность", а двигатель в игровой индустрии деньги) и как раз заносят больше всего игроки "под пивасик". Знаю я одного "танкиста" у которого почти все танки на максимум вкачаны, но он так же играет в Battlefront, Destiny, Titanfall, GT и кучу других.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 11.10.2017 15:19 удалён
5
KRA47: Ну и где я говном кого то облил?!
Превознесения себя над другими и подразумевает, что все остальные, это челядь...
ACE
ACE 520.2 11.10.2017 15:27 удалён
0
Blatnoi_Kojima: ДОТА 2 и Пуб Гэ. Интереса к другим играм особо не видно.
SpikeLeeAngel: Плохо смотришь)
Ну да:( ещё Лол и фифа )))))
shagemaster
shagemaster 73.26 11.10.2017 15:42 удалён
3
ACE: ещё Лол и фифа )))))
лол
DIAL1
DIAL1 99.83 11.10.2017 15:43 (изменен) удалён
1
На PC ремейк игры 20 летней давности, ремейк неудачной игры и VR переделка, на Nin один Марево, у MS вообще нет экза, им пришлось туда вставить мультиплатформу с PC, ну а самые ожидаемые игры это те в которые больше всего денег вкладывают в маркетинг очередные атсассин, колда и батла, ну и из-за безысходности видимо WWE
DIAL1
DIAL1 99.83 11.10.2017 15:48 удалён
0
Забавно что в топе нет: Xenoblade Chronicles 2, Wolfenstein 2, The Evil Within,
KRA47
KRA47 276.71 11.10.2017 16:09 удалён
5
mysticGTN: Знаю я одного "танкиста" у которого почти все танки на максимум вкачаны, но он так же играет в Battlefront, Destiny, Titanfall, GT и кучу других.
Ну так 1)
KRA47: Сомневаюсь,что онли "танкист"
2)Значит он тоже геймер.Не пойму,зачем ты его в пример привел... Я же не говорю,что если ты играешь в танки и во что то еще-то ты не геймер. Ты не геймер-если ты только играешь в танки и не во что больше.))
mysticGTN: Превознесения себя над другими и подразумевает, что все остальные, это челядь...
Хоть я и в упор не вижу ничего подобного-так и быть,буду отталкиваться от твоего утверждения. Я просто наведу простой но немного сумбурный, пример: Представь,что токарь,зашел на сайт, посвященный токарному делу и там назвал кого то токарем . Стоит ли здесь искать какой то скрытый смысл, и обвинять его в том,что он хотел кого то обидеть,обращаясь к человеку возможно не являющимся токарем ,зная,что на тематическом сайте, будут люди, которые непременно связаны с токарным делом ? ПС:можешь ответить,если хочешь,но я уже не буду,ибо оффтопить начинаем. Я же подрезюмирую свои слова:я не считаю геймером человека,который играет только в одну игру:просто чаще всего такими играми выступают Танки, Дота или серия игр Фифа какие нибудь.Себя я не превозношу в плане "элитарный геймер", просто геймер или еще что то.Просто ставлю в один ряд с людьми,которые любят,интересуются и играют в разные игры.Не более. А все началось с того,что я просто отметил хороший вкус наших игроков ... :(
KRA47
KRA47 276.71 11.10.2017 16:15 удалён
0
DIAL1: ну и из-за безысходности видимо WWE
Ну в американцев WWE невероятно популярен,как шоу.Так что если даже игра по WWE будет сделана из рук вон плохо,они все равно будут ее покупать.ведь альтернатив особо нет.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 11.10.2017 16:21 удалён
7
DIAL1: у MS вообще нет экза
Хорошо, что у Хбокс и Пс4 не по 3 слота как у пк (кстати, почему?), иначе пришлось бы напрягать мозги, чтобы туда что-то вставить :)
San4ez
San4ez 24.02 11.10.2017 16:29 удалён
0
Hammer_FISH: Хорошо, что у Хбокс и Пс4 не по 3 слота как у пк (кстати, почему?), иначе пришлось бы напрягать мозги, чтобы туда что-то вставить :)
What?