PUBG обошел по продажам Skyrim и культовый шутер Half-Life 2 в Steam, установлен новый рекорд по количеству одновременно играющих
30 Комментарии: 30

PUBG обошел по продажам Skyrim и культовый шутер Half-Life 2 в Steam, установлен новый рекорд по количеству одновременно играющих

Дата: 26.09.2017 15:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    3 19.03.2024 12:43 от sad_tiger
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    1 19.03.2024 12:38 от Akira
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Продажи PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS в сервисе цифровой дистрибуции Steam перевалили за отметку в 12,000,000 копий. По данным SteamSpy, вместе с этим игра обошла по количеству владельцев культовый шутер Half-Life 2 производства Valve, а также Steam-версию одной из самых популярных RPG в истории - The Elder Scrtolls V: Skyrim. Примечательно, что изначально разработчики PUBG, по их же словам, надеялись продать лишь 200-300 тысяч копий проекта максимум. Они не ожидали, что игра превратится в такой феномен.

Вместе с ростом продаж хита увеличивается и количество одновременно играющих в него в Steam. Как информирует PC Gamer, на этой неделе пик превысил 1,5 млн. человек. Каждый десятый пользователь Steam заходит в сервис, чтобы поиграть в PUBG.

 

К концу 2017 года игра дебютирует на консоли Xbox One.

Читайте также: Big Drunk Satanic Massacre - новый top-down шутер с ролевыми элементами от российских разработчиков для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 26.09.2017 19:14 (изменен) удалён
21
FunkyHP: Ну согласитесь, концепция Батл Ройаль -> это просто высший класс!
Вообще это всё дело вкуса и личных предпочтений конечно, но лично от себя - нет, не соглашусь.
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
bender
bender 44.34 26.09.2017 15:57 удалён
1
как можно в это играть?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 26.09.2017 16:03 удалён
0
bender: как можно в это играть?
Под дулом помпового ружья. Как миленький будешь играть и нахваливать.
ACE
ACE 520.2 26.09.2017 16:10 удалён
0
Carl_Panzram 12 000 000 человек захватили и заставили http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 26.09.2017 16:13 удалён
0
ACE Ты сам к слову в пубг играешь?
Slimin
Slimin 116.81 26.09.2017 16:16 удалён
3
Run, fooools.
ACE
ACE 520.2 26.09.2017 16:16 удалён
2
Carl_Panzram конечно. причем рядом с дядей, который держит дробовик у головы http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
YTKA
YTKA 57.63 26.09.2017 16:18 удалён
6
А караван все идет, а собаки все лают.
heaven
heaven 0.04 26.09.2017 16:21 удалён
9
Я наиграл 300 часов, дальше уже скучно. Нужна новая карта. Пустыная вроде или как там.
ktotot
ktotot 29.08 26.09.2017 16:36 удалён
0
не играл в пабг и не смотрел игру престолов. да да, я существую.
Water.
Water. 11.02 26.09.2017 16:48 удалён
1
ktotot не ты один
Ku6opr
Ku6opr 106.68 26.09.2017 17:09 удалён
0
ktotot: не играл в пабг и не смотрел игру престолов. да да, я существую.
Я тоже. Игру престолов нет ни малейшего желания смотреть, а вот в пубг жду возможности поиграть.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 26.09.2017 17:14 (изменен) удалён
0
ACE: конечно. причем рядом с дядей, который держит дробовик у головы
Раз отшутился, видать не играешь.
ktotot: не играл в пабг и не смотрел игру престолов. да да, я существую
http://funkyimg.com/i/Tjcu.gif
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 26.09.2017 19:14 (изменен) удалён
21
FunkyHP: Ну согласитесь, концепция Батл Ройаль -> это просто высший класс!
Вообще это всё дело вкуса и личных предпочтений конечно, но лично от себя - нет, не соглашусь.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 26.09.2017 20:05 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Вообще это всё дело вкуса и личных предпочтений конечно, но лично от себя - нет, не соглашусь. Отредактировано Decay-Reel 26.09.2017 19:15:20
Ну 12000000 сделали свой выбор, благодаря "свежей" концепции) А еще сколько народу на Хуан возьмут! А если ещё и на PS4 все таки выпустят, тогда парни будут бить все рекорды. PS Батл Ройаль -> Для тех, кого затрахали "флаги"))))
YTKA
YTKA 57.63 26.09.2017 20:08 удалён
0
@OwlOwl неа, сейчас еще консольный версию подтянут, там похоже тоже будет главной игрой в течений года.
ilyich
ilyich 4.93 26.09.2017 20:44 удалён
-1
FunkyHP Концепция Баттл рояль - это чистый рандом. Тебе нравится рандом, где от тебя ничего не зависит? Десантируешься на местность, а там только перочинный ножик тебе в руки. Давай в топ 1 =))
SnakeRman
SnakeRman 251.41 26.09.2017 20:57 удалён
1
@OwlOwl Ну перегорит, ну и что?? Она стоит 900 рублей, я их отбил на этих сундуках за неделю, тупо время скоротать - вообще отлично. 100 часов набегал без вопросов к оптимизации и багам. Обычная игра, умрет?? Да и хер с ней.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 26.09.2017 21:09 удалён
0
ilyich: Концепция Баттл рояль - это чистый рандом. Тебе нравится рандом, где от тебя ничего не зависит?
Так только лузеры и нубасы говорят.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.09.2017 21:19 удалён
0
ilyich: FunkyHP Концепция Баттл рояль - это чистый рандом. Тебе нравится рандом, где от тебя ничего не зависит?
Не то чтобы я согласен с оратором выше, но и ты написал не самую умную вещь. Там есть куча факторов которые завясят от тебя, начиная от аима заканчивая тем что ты контролируешь все свои передвижения. Та же точка посадки в твоих руках