The Evil Within 2 - появилось множество новых демонстраций
16 Комментарии: 13

The Evil Within 2 - появилось множество новых демонстраций

Автор: Coach
Дата: 22.09.2017 17:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    25 26.04.2024 18:52 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5

В сети появилось множество новых геймплейных роликов хоррора The Evil Within 2, в которых можно посмотреть на битвы с боссами, крафт и прочее.

И не пропустите наше большое интервью с создателями игры Синдзи Миками и Джоном Йоханасом.

Релиз игры состоится 13 октября на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
PRIEST
PRIEST -0.03 22.09.2017 17:37 удалён
2
Мммм...счастье то какое. Первую на платину прошел ,Акуму была жарой, особенно в доме, который горит, я копил помню на огненные стрелы ,вырабатывал тактику,а сколько раз я сдох...я никогда не забуду этого ужаса.Осталось 2 остальных допа добить на 100% и спокойно можно играть во 2-ю часть.
komrad
komrad 5.17 22.09.2017 17:54 удалён
2
игра пройдена еще до выхода
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.09.2017 18:06 (изменен) удалён
2
ребят ни в коем случае не смотрите, там проскакивают жесткие спойлера, я думал глянуть на перемотке, и как раз угодил в один из них! не смотрите, терпите)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 22.09.2017 18:07 удалён
2
Почему Беседка не выпустит демку для общего доступа, жалко что ли?
bungagen
bungagen 3.97 22.09.2017 18:12 удалён
5
Не смотрел ни одного видео, кроме первого трейлера. Ждем выхода.
onlaiked
onlaiked 1.12 22.09.2017 18:27 (изменен) удалён
1
Не особо понимаю зачем такое делать. Уже есть около 3-х часов игрового времени, такими темпами к релизу в игру уже можно не играть, смысл если ты уже видел всё.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.09.2017 18:31 удалён
5
Да вообще психи. Ждать-то осталось всего ничего.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.09.2017 18:56 удалён
3
У кого-то чешется одно место, как у распутной девки, что видео прохождения уже клепают. Лично я смотреть не буду, хоть и хочется всё поскорей увидеть и почувствовать самому лично.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 22.09.2017 19:42 удалён
0
Не смотрю эти антигеймерские, провокационные ролики.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 22.09.2017 19:54 удалён
2
@House_Builder: Интересно насколько длинной игра будет и будут ли DLC? Первая часть часов за 12 проходилась, но там ещё DLC были на 5-6 часов.
Ku6opr: Да вообще психи. Ждать-то осталось всего ничего.
Психи)))))))
AD010
AD010 14.74 22.09.2017 20:48 удалён
1
зря так много показывают и спойлерят, прямо как с shadow of war
Grinders
Grinders 78.88 23.09.2017 01:49 (изменен) удалён
3
Evgeniy: Почему Беседка не выпустит демку для общего доступа, жалко что ли?
1. Игрожур перестанет чувствовать себя элитой, что повысит разумность при оценивании игры, а никакому издателю это не нужно. 2. Игроки могут делиться как положительными, так и отрицательными впечатлениями, что нежелательно для продвижения продукта. Игрожур же в свою очередь не имеет права рассказывать о минусах игры в превью.
Coach
Coach 8.25 23.09.2017 10:36 удалён
0
@House_Builder вряд ли она будет короче. Если только бефезду не схватила жадность и они не вырезали что-то.