Mass Effect - создатель первой трилогии Кейси Хадсон сообщил о желании вернуться к работе над серией
23 Комментарии: 6

Mass Effect - создатель первой трилогии Кейси Хадсон сообщил о желании вернуться к работе над серией

Дата: 21.08.2017 10:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    2 26.04.2024 22:57 от Leko
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    7 26.04.2024 22:56 от Herman45
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex

Руководитель разработки трилогии Mass Effect Кейси Хадсон, вернушийся в компанию Bioware этим летом, сообщил в переписке с поклонниками о желании снова поработать над серией космических ролевых игр в будущем. Вышедшая весной 2017-го Mass Effect: Andromeda создавалась без его прямого участия. По словам Хадсона, он безумно любит франшизу, поэтому просто не может не хотеть снова за нее взяться. Разработчик также поблагодарил фанатов за добрые слова и неугасающий интерес к Mass Effect.

Помимо "Масс Эффекта" Хадсон известен по участию в создании Baldur's Gate 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic. Сейчас он возглавляет студию, которая активно работает над новым IP Anthem.

Читайте также: Final Fantasy XIV: Daddy of Light - Netflix огласила дату премьеры телевизионного сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Xopek
Xopek 167.45 21.08.2017 10:39 (изменен) удалён
0
Ну типо вовремя свалил, на середине разработки ME:Andromeda - а теперь мол это не я, я хочу вернутся к ME...
SoulForged
SoulForged 29.38 21.08.2017 10:45 удалён
0
стыдно стало
THX1420
THX1420 19.98 21.08.2017 11:33 удалён
1
Хорошая новость с утра. Как если бы Лукас снял новый эпизод Звёздных войн.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 21.08.2017 12:11 удалён
2
THX1420 и это было бы ужасно. Лучше, пусть будет продюсером.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 21.08.2017 14:06 удалён
0
Xopek Большинство до сих пор думают что он вообще не причастен к игре, а тот когда понял что после DAI грядёт очередной провал решил переждать бурю у Мелкомягких.
Alekzan
Alekzan 13.03 21.08.2017 14:06 удалён
0
Хитрый Жук..Но я был бы рад продолжению с Шепард или с кем-то из компашки.