Руководитель разработки трилогии Mass Effect Кейси Хадсон возвращается в BioWare
30 Комментарии: 109

Руководитель разработки трилогии Mass Effect Кейси Хадсон возвращается в BioWare

Автор: Coach
Дата: 18.07.2017 20:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    8 19.04.2024 05:31 от neoRomi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    37 19.04.2024 05:27 от voiceofreason
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Кейси Хадсон, покинувший BioWare в 2014 году ради должности креативного директора в Microsoft Studios, объявил о своем возвращении в студию, где когда-то принимал участие в разработке Baldur's Gate 2, Star Wars: Knights of the Old Republic, а также был руководителем франшизы Mass Effect.

"Почти 20 лет назад я решил устроиться на работу в качестве технического художника в местной игровой компании в Эдмонтоне. Молодой и только что окончивший университет, я не знал, к чему это всё может привести. Однако это было началом карьеры, полной опыта и общих достижений, о которых я никогда и не мечтал. Поэтому уход из BioWare 3 года назад был самым сложным решением. Мне нужно было отдохнуть, нужно было немного изменений, и мне хотелось принять участие в новой волне революционных технологий.

Последние несколько лет для меня были переменными. Я мог поработать с новыми технологиями и подумать, что я хочу делать больше всего. И теперь я очень рад появлению возможности вернуться в BioWare и возглавить ее. Студию, которую считаю своим домом.

Я бы также хотел пожелать своему хорошему другу Аарону Флинну самого лучшего в будущем. Аарон и я работали вместе, начиная с самых ранних дней разработки Star Wars: Knights of the Old Republic и заканчивая созданием основы для Anthem. Мы вместе прошли через многое, и нам всем будет не хватать его присутствия в студии.

Говоря спасибо за все, наверное, я говорю от лица всех, кто работал с Аароном. BioWare продолжает держать в себе особую магию, полную глубоко талантливых людей и вдохновляющей творческой энергией. Глядя на невероятный прогресс, проделанный Аароном и командой над Anthem и другими разрабатывающимися проектами, я искренне верю, что самое лучшее еще впереди".

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
nijyan
nijyan 25.72 18.07.2017 21:01 удалён
10
Не выдержал позора Андромеды
перейти к непрочитанному
Комментарии (109)
ACE
ACE 520.2 18.07.2017 20:43 удалён
1
Лол Он точно в мс уходил? А что он там делал???
Grinders
Grinders 78.88 18.07.2017 20:44 (изменен) удалён
0
Кейси хитер - срулил с тонущего корабля Андромеда, понимая, какое говно получается, переждал шитшторм после релиза и теперь возвращается в компанию, не испортив себе репутацию.
Coach
Coach 8.25 18.07.2017 20:53 удалён
1
ACE что-то связанное с Xbox и HoloLens.
KRA47
KRA47 276.71 18.07.2017 21:01 удалён
1
Ооо!Надеюсь ,он наведет порядок среди этих криворуких. :) Может, Байовер уже наконец то, потихоньку, будет подыматься с колен....
nijyan
nijyan 25.72 18.07.2017 21:01 удалён
10
Не выдержал позора Андромеды
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 18.07.2017 21:03 удалён
0
Ура! Теперь заживём!
Razor
Razor 16.04 18.07.2017 21:07 удалён
1
С возвращением. Лучше поздно, чем никогда.
raziel
raziel 26.12 18.07.2017 21:11 удалён
1
ACE: Лол Он точно в мс уходил? А что он там делал???
Говорит же, отдохнуть хотел! Где можно лучше отдохнуть, чем как не в Майкрософт, которая не делает игры?
John92Shepard
John92Shepard 11.71 18.07.2017 21:11 удалён
4
А когда то помню волна хейта лилась на Хадсона за концовку МЕ3 (которая как по мне отличной была), теперь же люди наоборот радуются....двуличие крепчало.
1Prison
1Prison 8.43 18.07.2017 21:17 удалён
0
John92Shepard: А когда то помню волна хейта лилась на Хадсона за концовку МЕ3 (которая как по мне отличной была), теперь же люди наоборот радуются....двуличие крепчало.
мэ3 все ещё слабая игра с слитой концовкой трилогии.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 18.07.2017 21:19 (изменен) удалён
0
1Prison: мэ3 все ещё слабая игра с слитой концовкой трилогии.
МЕ2 лучшая часть трилогии, 3я чуть хуже, 1я крайне слабая,как в плане геймплея, так и сюжета. Не вижу каких либо причин придираться к концовке, она такая какая должна быть.
FantasyFan
FantasyFan 0 18.07.2017 21:20 удалён
0
Заметил,что только на этом сайте модно хейтить Масс Эффект Андромеда и ФФ15. Уверен,что половина хейтеров прошли "ненавистную" игру по ютубу.Что,впрочем,не отменяет факта,что Андромеда худшая часть МЕ,хоть и не дерьмо в целом.Играть можно
1Prison
1Prison 8.43 18.07.2017 21:23 удалён
2
John92Shepard: МЕ2 лучшая часть трилогии, 3я чуть хуже, 1я крайне слабая,как в плане геймплея, так и сюжета. Не вижу каких либо причин придираться к концовке, она такая какая должна быть. Отредактировано John92Shepard 18.07.2017 21:20:10
Нет.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 18.07.2017 21:24 (изменен) удалён
2
FantasyFan: Заметил,что только на этом сайте модно хейтить Масс Эффект Андромеда и ФФ15. Уверен,что половина хейтеров прошли "ненавистную" игру по ютубу.Что,впрочем,не отменяет факта,что Андромеда худшая часть МЕ,хоть и не дерьмо в целом.Играть можно
Андромеда лучше первой части, в первой был ужасный геймплей, ужасный эксплоринг и персонажи болванчики, у которых в некоторых важных миссиях не было прописано диалогов,а должно было быть (как пример - когда нужно 5 аванпостов гетов зачистить, Тали никак не реагирует на это задание).
1Prison: Нет.
целый час какого то нудного видео от хейтера, тебе самому видимо не хватает ума сложить свое мнение о игре и высказать ее минусы т.к. скорее всего ты и не играл в нее.
FantasyFan
FantasyFan 0 18.07.2017 21:26 удалён
1
John92Shepard Сюжет в первой части точно лучше,как и лицевая анимация.Геймплейно лучше андромеда...
DIAL1
DIAL1 99.83 18.07.2017 21:28 (изменен) удалён
4
И тут такая Bioware берёт с встаёт с колен. Чувствую он будет просто ходить по офису и задвигать монолог как в фильме "Изображая жертву" только на тему разработки игр. xD
John92Shepard
John92Shepard 11.71 18.07.2017 21:28 (изменен) удалён
0
FantasyFan: John92Shepard Сюжет в первой части точно лучше,как и лицевая анимация.Геймплейно лучше андромеда...
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/487/655/original/masseffect2011032500582.jpg каменное лицо шепарда - хорошая анимация? в какой нибудь другой вселенной да, в этой - андромеда имеет лучшую анимацию в серии. http://www.gameranx.com/img/13-Feb/mass-effect-2-face-glitch.jpg
1Prison
1Prison 8.43 18.07.2017 21:31 удалён
0
John92Shepard можешь сколько угодно пытаться спорить, но мэ3 от этого не станет хорошей игрой. В видео как раз человек совсем не хейтит игру. Он по всем частях трилогии сделал очень достойные ролики. Хейтерам и фанатам не помешало бы их посмотреть.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 18.07.2017 21:34 удалён
0
1Prison: John92Shepard можешь сколько угодно пытаться спорить, но мэ3 от этого не станет хорошей игрой. В видео как раз человек совсем не хейтит игру. Он по всем частях трилогии сделал очень достойные ролики. Хейтерам и фанатам не помешало бы их посмотреть.
Тем не менее, ты не можешь в двух словах описать недостатки 3й части, которые делают ее плохой игрой.
1Prison
1Prison 8.43 18.07.2017 21:35 удалён
2
John92Shepard: http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/487/655/original/masseffect2011032500582.jpg каменное лицо шепарда - хорошая анимация? в какой нибудь другой вселенной да, в этой - андромеда имеет лучшую анимацию в серии. http://www.gameranx.com/img/13-Feb/mass-effect-2-face-glitch.jpg Отредактировано John92Shepard 18.07.2017 21:29:46
О какой лучшей анимации можно говорить когда в Андромеде "мертвые" глаза месяц фиксили, а мимику до сих пор безуспешно пытаются поправить.