Разработчики Aaero устали от негатива вокруг Xbox One,
23 Комментарии: 27

Разработчики Aaero устали от негатива вокруг Xbox One, "консольные войны - это ад"

Дата: 03.08.2017 14:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Разработчики из независимой студии Mad Fellows, известные по игре Aaero, рассказали в недавнем интервью, что, будучи геймерами, устали от бесконечных консольных войн, а также негатива, с которым часть публики встречает практически каждое решение команды Xbox Фила Спенсера. Сетевые споры о превосходстве одной консоли над другой они называют "адом" и говорят, что решили полностью дистанцироваться от этого ужаса, чего и всем желают.

Представитель команды Пол Норрис считает, что нужно наслаждаться играми, а не тратить время на бессмысленные разборки на почве железа. Критика, конечно, бывает здоровой, но ему надоело наблюдать негатив вокруг каждого анонса Xbox.

"Я в восторге от Xbox One X. А консольные войны - это ад. И мы никогда туда больше не вернемся. Игры, которые Microsoft показала на E3 2017, вроде Metro, продемонстрировали значительный скачок в качестве. Мне пора начинать экономить, чтобы получить Xbox One X в день запуска", - отметил он. 

 

Mad Fellows создают мультиплатформенные игры. Aaero доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Кадзунори Ямаути ответил на вопрос о разработке Gran Turismo 7.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Xopek
Xopek 167.13 03.08.2017 14:21 удалён
2
Представитель команды Пол Норрис считает, что нужно наслаждаться играми, а не тратить время на бессмысленные разборки на почве железа.
Aero доступна на PlayStation 4, Xbox One и в лучшей версии "ко-ко-ко 4k@60fps+MSAA консольщики соснули" на PC.
ACE
ACE 520.2 03.08.2017 14:30 (изменен) удалён
0
Разработчики из независимой студии Mad Fellows, известные по игре Aero
хз кто такие и что за игра вообще
KRA47
KRA47 276.71 03.08.2017 14:31 удалён
0
Представитель команды Пол Норрис считает, что нужно наслаждаться играми, а не тратить время на бессмысленные разборки на почве железа.
То,что я всегда твердил.
Krauser
Krauser 31.88 03.08.2017 14:41 удалён
0
Странная тенденция, ХОХ нахваливают только разрабы индюшпатины (уже наверное 4 новость про это, а как же крупные разработчики?
DIAL1
DIAL1 99.83 03.08.2017 14:52 удалён
7
"Я в восторге от Xbox One X. А консольные войны - это ад. И мы никогда туда больше не вернемся. Игры, которые Microsoft показала на E3 2017, вроде Metro, продемонстрировали значительный скачок в качестве. Мне пора начинать экономить, чтобы получить Xbox One X в день запуска" Вот только причем тут MS
Elyonorro
Elyonorro 14.69 03.08.2017 14:53 удалён
0
Тоже не понимаю зачем нужны консольные войны, друзья консольщики, давайте жить мирно, давайте лучше все вместе будем хейтить ПеКа.
Bleat
Bleat 14.67 03.08.2017 15:17 удалён
0
Не ну они реально правы) на гамаге тоже это процветает
Polaris
Polaris 22.78 03.08.2017 15:18 удалён
5
Какие консольные войны в 2017? Есть Сони и Нинтендо, которые друг друга не замечают. Бокс превратился в часть экосистемы MS, став пк для гостиной.
6wg
6wg 6.25 03.08.2017 15:44 удалён
3
против консольных войн, но по факту предыдущее поколение было за xbox, как и это походу.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 03.08.2017 15:49 (изменен) удалён
3
"Я в восторге от Xbox One X. А консольные войны - это ад. И мы никогда туда больше не вернемся. Игры, которые Microsoft показала на E3 2017, вроде Metro, продемонстрировали значительный скачок в качестве. Мне пора начинать экономить, чтобы получить Xbox One X в день запуска"
Кажется, он тут еле удержался, чтобы не ляпнуть - "отсоси, Сони", вместо "консольные войны - это ад". Ещё и говорил это в футболке с какой-нибудь надписью: "люблю X-Box/Фила".
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 03.08.2017 15:51 удалён
0
Парни,а почему комменты удалили?
Dzin
Dzin 1.95 03.08.2017 15:52 удалён
0
"Консольные войны - это ад, поэтому мы туда не лезем, просто покупайте новую консоль за 30к каждый год и не парьтесь". Найс.
eFEDRin
eFEDRin 75.36 03.08.2017 16:10 удалён
0
6wg: против консольных войн, но по факту предыдущее поколение было за xbox, как и это походу.
Ахаха, спасибо, ты сделал мой день)
SJey
SJey 106.91 03.08.2017 16:22 удалён
0
А консольные войны - это ад.
Тут нет войны, скорей избиение младенца.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.08.2017 16:28 удалён
0
6wg: против консольных войн, но по факту предыдущее поколение было за xbox, как и это походу.
Спасибо, поржал)))))
Smile_v13
Smile_v13 6.39 03.08.2017 16:58 удалён
0
Bleat: Не ну они реально правы) на гамаге тоже это процветает
Вот да. Странно что об этом умалчивают, учитывая какие статусы ГМ выдаёт пользователям, типа: "ПКбояр, Сонибой, Мариобой" и так далее. Да и тенденция на этом сайте эта давно уже зародилась. Кто-то говорит о дружбе консолей, но все прекрасно понимают что ГМ отчасти "поле битвы" для консольщиков разных производителей. Вот это, действительно, смешно.
kosteg555
kosteg555 4.59 03.08.2017 17:12 удалён
1
В этом мире нет ничего идеального и пока есть конкуренция всегда будут находиться сторонники как одного так и другого. Разница лишь в процентном соотношении одного к другому. Так устроен мир, так было всегда и будет. Устали они))))
Raiden_MG
Raiden_MG 37.94 03.08.2017 17:25 удалён
0
Ноунеймы защищают Фильку, как это мило :3
Evgeniy
Evgeniy 183.66 03.08.2017 17:25 удалён
0
"Я в восторге от Xbox One X. А консольные войны - это ад. Мне пора начинать экономить, чтобы получить Xbox One X в день запуска", - отметил он. Да кто же тебе запретит брать его на запуске, покупай хоть две сразу)). Лично я пас, на Е3 мне очередной раз подтвердились мои ожидания на счёт игр, экзов, а мощности на Прошке мне хватит. Буду ждать не спеша пока придёт время следующего поколения и возьму PS 5, xbox one мне хватило))) до конца этого поколения, спасибо)).
Agent
Agent 184.91 03.08.2017 18:02 удалён
0
6wg это сарказм?