Кадзунори Ямаути ответил на вопрос о разработке Gran Turismo 7
18 Комментарии: 13

Кадзунори Ямаути ответил на вопрос о разработке Gran Turismo 7

Дата: 03.08.2017 11:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

В интервью изданию Finder глава студии Polyphony Digital и создатель сериала Gran Turismo Кадзунори Ямаути сообщил, что в настоящее время у его команды нет планов на Gran Turismo 7. Она полностью сфокусирована на Gran Turismo Sport и называет этот проект "началом новой эры".

"Сейчас мы не планируем разработку Gran Turismo 7. Все наши ресурсы задействованы в создании Gran Turismo Sport. Как только игра поступит в продажу, для нее последуют дополнения (DLC)", - объяснил он.

 

Ранее Ямаути говорил, что Sport будет "самой инновационной частью в серии со времен выхода первой Gran Turismo на оригинальной PlayStation". По его словам, игра создается с заделом на будущее и на следующей приставке Sony могла бы без проблем пойти в разрешении 8K.

Проект дебютирует 17 октября 2017 года.

Читайте также: Издающая Red Dead Redemption компания Take-Two рассказала о своем отношении к PC-рынку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
mysticGTN
mysticGTN 3.61 03.08.2017 12:32 удалён
0
Не то ты говоришь, НЕ ТО! Фанаты не простят.
Malevolent
Malevolent 20.32 03.08.2017 12:56 удалён
2
Так что, уже надо занимать очередь за пс5про+?
frostfy
frostfy 3.13 03.08.2017 12:58 удалён
0
У половины и 4к с про нет. Какие 8к?
eidor
eidor 4.48 03.08.2017 13:03 удалён
3
Так это будет подобие PSP версии без карьеры?Спасибо,но не надо.
Polaris
Polaris 22.78 03.08.2017 13:27 удалён
2
Цифру убрали из-за смены приоритетов, чтобы от игры не ждали того же, что было в номерных частях. Если эксперимент окажется провальным, то следующая часть, возможно, будет более традиционной. Онлайн уже был большой частью в GT5-GT6 (в последнюю играют до сих пор), но не хотелось бы остаться без сингла вовсе. Есть надежда на адекватный фидбек со стороны фанатов и последующие длц, добавляющие больше одиночного контента.
Sharu79
Sharu79 4.39 03.08.2017 13:30 удалён
0
Похоже, опыт Drive Club ничему не научил Сони... ((
LexMercer
LexMercer 32.39 03.08.2017 13:39 удалён
0
Фирменный переход последних лет - от продуктов к сервисам.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 03.08.2017 14:40 удалён
0
Polaris так про это и речь! Только радоваться тут чему? Что дадут онлайн обрубок и будут DLC сразу выпускать? А сразу нельзя? Как бы street fighter показал, что схема не работает.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.08.2017 16:41 (изменен) удалён
0
Лучше б подняли детализацию в играх и 60fps чем гоняться за 100500K
kosteg555
kosteg555 4.59 03.08.2017 17:15 удалён
1
Яснопонятно. Не видать нам ГТ7 на ПС4. А если и видать, то в конце жизни ПС4 и выхода ПС5 как было с ГТ6 =(( Посмотрим что выйдет в итоге. Сможет ли ГТ Спорт полноценно заменить номерную часть
ACE
ACE 520.2 03.08.2017 17:23 (изменен) удалён
0
mysticGTN: Polaris так про это и речь! Только радоваться тут чему? Что дадут онлайн обрубок и будут DLC сразу выпускать? А сразу нельзя? Как бы street fighter показал, что схема не работает.
от игры зависит. стрит файтер 5 совсем обрезанный оказался и инет кривой. в некоторых других играх схема работает и очень круто главный вопрос - насколько обрезанной будет ванила гтс. если так как у сф5, то это провал.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 03.08.2017 17:37 удалён
3
ACE ну, я и не сливаю игру. Я сказал, что Ямаути говорит не то, что хотят игроки услышать. Можно же было и по другому сказать, а то, что получилось - "7 части нет и не планируем пока, вот вам игра и DLC мы будем сразу пилить".
Pelmen
Pelmen 74.44 03.08.2017 17:44 (изменен) удалён
0
Тут все просто: Полифоники решили пойти по пути чистых симуляторов. Для справки, хорошие симуляторы обычно живут долгие годы за счет поддержки и новых ДЛЦ - они развивают игры, поскольку это возможно, чтобы удержать требовательное коммьюнити, а не дробят его, выпуская каждый раз новые части. А есть так называемые "одноразовые игры". Где развитие становится жертвой модели постоянного выпуска новых частей. Такие игры чаще предлагают изначально много контента, но в плане симуляции и прочих хардкорных вещей заметно уступают: Форза Моторспорт и прошлые части Гран Туризмо, как пример. А есть наглые разработчики, которые сочетают худшее от двух типов - я про тот же Проджект Карс: контента нет, симуляция слабая, но выпускают новую часть того же самого, не развивая оригинал. ГТ Спорт идет сторону айРейсинг, Рейсрум, Ассетто Корса, рФактор 2 - игры, которые навряд ли будут иметь продолжения в виде новых частей (по крайней мере в ближайшее будущее) - они просто развиваются, становясь все лучше и лучше - вплоть до обновления движков: тот же Рейсрум в будущем переведут на УЕ4, хотя, игра старая уже, а айРейсинг уже почти 10 лет живет - и с каждым разом становится все лучше.