Издающая Red Dead Redemption 2 компания Take-Two рассказала о своем отношении к PC-рынку
31 Комментарии: 24

Издающая Red Dead Redemption 2 компания Take-Two рассказала о своем отношении к PC-рынку

Дата: 03.08.2017 11:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917

На собрании с инвесторами по итогам квартального отчета президент Take-Two Карл Слатофф рассказал, что его компания считает PC-рынок "важным, огромным и одним из ключевых". В то же время, он отметил, что позиция издателя к PC варьируется исходя из игры. Есть проекты, которые идеально подходят в первую очередь именно компьютерной платформе. К таким, в частности, можно отнести представителей сериалов XCOM и Civilization, и издатель фокусируется на их продвижении.

Что касается перспектив появления на PC Red Dead Redemption 2, то об этом компания говорить наотрез отказалась. По словам главного исполнительного директора Штрауса Зельника, он может сказать лишь то, что проект выйдет в следующем году на PlayStation 4 и Xbox One. "Другой новой информацией об RDR2 может поделиться только сама Rockstar Games".

 

По словам Зельника, он считает "мудрым" решение Rockstar Games перенести релиз с осени 2017-го на весну 2018 года. Компания с большим энтузиазмом ждет запуска громкого проекта на консолях.

Читайте также: Overwatch - Blizzard сообщила о скором возвращении Летних игр, появились подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
REALDEMO
REALDEMO 8.58 03.08.2017 19:20 (изменен) удалён
11
popeye82: REALDEMO А , т.е. все мои реальные друзья из псн , лайва , должны тоже покупать диван , пеку и ждать 2 года пока (если) перенесут , и потом играть с кучей читеров в 4к120фпс (не у меня лично) ?
а меж тем речь шла о стереотипном мнении, что за пекой играют только сидя за столом у маленького монитора... И причём здесь твои друзья, когда речь шла об устройствах инпута и способах вывода изображения при игре на пк? или ты хотел донести до меня мысль, что твои друзья - нищеброды? ну, дык и у меня не всё сразу приобреталось из современных консолей и мощного пк... так, что: на чём вышло, на том и играешь.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
kek
kek 8.86 03.08.2017 11:59 удалён
3
Да всем ясно что будет на пк, через полгода-год. Другое дело что в рдр и правда удобнее играть на консоли.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 03.08.2017 12:02 удалён
5
kek: Да всем ясно что будет на пк
Кому "всем"? Эти бредни я слышу ещё с первой части, а это, на минуточку, 2010 год.
XeQToR
XeQToR 2.71 03.08.2017 12:08 удалён
1
kek Это тебе удобней на консоли мне удобней на пк тут дело каждого,а насчет появления игры на пк я считаю что увы мало шансов что она появится,хотя мне это не понятно все игры рокстар хорошо продаются на пк и RDR я уверен что хорошо продался бы.
Satanax22
Satanax22 0.04 03.08.2017 12:09 удалён
0
Lovecraftian с 2010 многое изменилось, многие игры перекочевали на пк.
MitLas666
MitLas666 3.58 03.08.2017 12:22 удалён
4
Хотелось бы верить, но верится с трудом. Хотя, к примеру никто и подумать не мог, что первую кастлу портанут на боярскую платформу с пустя 3 года, да никто и подумать не мог, что первую байу портанут спустя 8 лет. Так что надеемся и ждем, ведь неспроста фанатский порт RDR прикрыли.
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 03.08.2017 12:26 удалён
0
XeQToR поиграешь в Wild West Online на PC.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 03.08.2017 12:29 (изменен) удалён
3
kek: Другое дело что в рдр и правда удобнее играть на консоли.
Ой не говори: мне на пеке, подключенному к телевизору, с беспроводным джойстиком, сидя на диване - жуть как неудобно играть в ГТА и мультиплатформу! Другое дело консоли...
Xopek
Xopek 167.45 03.08.2017 12:32 удалён
0
Если будет мультиплеер с донатом, как в GTA Online (а он будет), то на ПК игра очевидно выйдет ...
DLine
DLine 49.24 03.08.2017 12:52 удалён
0
Сомневаюсь. 1 часть они так и не выпустили, и не собираются вроде как. жта то ломались выпускать. Но для меня никакой потери всё равно нет. Первая часть не зашла. Пустая карта, скучные задания. Без мультика делать в ней нечего.
SkyFrost
SkyFrost 1 03.08.2017 13:05 удалён
0
Будем реалистами RDR не GTA, да 5 часть зашла на PC очень хорошо (да и 6-ая тем более выйдет), но это все таки два разных сегмента игроков и с учетом того, что 1-й ред так и не вышел, то на 2-ю мало шансов.
popeye82
popeye82 0.94 03.08.2017 13:05 удалён
-7
REALDEMO А , т.е. все мои реальные друзья из псн , лайва , должны тоже покупать диван , пеку и ждать 2 года пока (если) перенесут , и потом играть с кучей читеров в 4к120фпс (не у меня лично) ? Ну да , удобней , как скажешь лол.
Sailes
Sailes 2.78 03.08.2017 13:10 удалён
0
popeye82: REALDEMO А , т.е. все мои реальные друзья из псн , лайва , должны тоже покупать диван , пеку и ждать 2 года пока (если) перенесут , и потом играть с кучей читеров в 4к120фпс (не у меня лично) ? Ну да , удобней , как скажешь лол.
Кому какое дело до твоих друзей? Каждому удобно по своему, не надо в абсолют выводить свое мнение.
Polaris
Polaris 22.78 03.08.2017 13:32 удалён
2
XeQToR На пк большая часть игроков будет играть с клавы. Каким образом с нее будет управляться лошадь, имеющая множество скоростей движения и плавное управление поворотами? WASD превратит ее в дергающегося робота.
DLine
DLine 49.24 03.08.2017 13:37 удалён
0
Polaris: XeQToR На пк большая часть игроков будет играть с клавы. Каким образом с нее будет управляться лошадь, имеющая множество скоростей движения и плавное управление поворотами? WASD превратит ее в дергающегося робота.
Действительно, как они прикрепили это к ведьмаку? Стойте, так ведь у WASD вокруг чертова прорва кнопок, и есть даже мыши с кнопками с боку (с такой мышью уже с 2010 года) http://static.pleer.ru/review_photo/365/874/2f8339e.jpg P.S. это не рекалама. Мышь говно, именно эту не берите. Очень слабая чувствительность.
KRA47
KRA47 276.71 03.08.2017 13:39 (изменен) удалён
0
Верим.Ждем.Надеемся.Думаю, что и первая заглянет на ПК(хоть и прошло 7 лет) DLine это у тебя A4Tech Bloody x какая то там? :)
DLine
DLine 49.24 03.08.2017 14:09 удалён
0
KRA47: Верим.Ждем.Надеемся.Думаю, что и первая заглянет на ПК(хоть и прошло 7 лет) DLine это у тебя A4Tech Bloody x какая то там? :) Отредактировано KRA47 03.08.2017 13:41:49
Даже название говорить не буду. Гавно мышка. Купил только потому, что матерчатый провод.
THP.LP
THP.LP 90.99 03.08.2017 14:17 (изменен) удалён
1
Очень хочется чтоб рдр2 провалился. Дабы зажравшиеся братья Хаузеры поняли что без Бензиса у них ничерта не выйдет
Taro
Taro 36.45 03.08.2017 14:25 удалён
2
Все как обычно,ждуны будут ждать и верить в чудо) остальные будут играть и наслаждаться шедевром.
Spencer
Spencer 41.94 03.08.2017 14:39 удалён
0
Polaris: На пк большая часть игроков будет играть с клавы. Каким образом с нее будет управляться лошадь, имеющая множество скоростей движения и плавное управление поворотами? WASD превратит ее в дергающегося робота.
Они могут посмотреть, как была реализована скорость передвижения Сэма Фишера в ПК-версии игры Теория Хаоса. А она там была реализована посредством прокрутки колесика мыши. И это было чертовски удобно
KRA47
KRA47 276.71 03.08.2017 15:11 удалён
0
Spencer Согласен на 100%.Не пойму,почему такой прием мало где используется в играх.Реально круто было. ЗЫ: Теория Хаоса -любимая часть.