Beyond Good & Evil 2 - первая демонстрация от Мишеля Анселя
57 Комментарии: 28

Beyond Good & Evil 2 - первая демонстрация от Мишеля Анселя

Дата: 23.06.2017 01:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Французский геймдизайнер Мишель Ансель провел показ раннего демо Beyond Good & Evil 2 на выставке E3 2017 за закрытыми дверями. Сегодня компания Ubisoft опубликовала 14-минутное видео с мероприятия в открытом доступе. Разработчик полетал на небольшом корабле, продемонстрировал передвижение на реактивном ранце и заострил внимание зрителей на способности движка обрабатывать гигантские масштабы. Для изучения пользователям будут доступны целые планеты.

Beyond Good & Evil 2 пока не имеет даты релиза. С большим количеством подробностей вы можете ознакомиться в нашей прошлой новостной заметке.

Читайте также: Nintendo извинилась перед пользователями за нехватку Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
nijyan
nijyan 25.72 23.06.2017 01:21 удалён
3
Сомневаюсь в проекте. Масштабы мира настолько большие что боюсь там тупо будет недостаточно контента.
San4ez
San4ez 24.02 23.06.2017 01:38 (изменен) удалён
8
nijyan: Сомневаюсь в проекте. Масштабы мира настолько большие что боюсь там тупо будет недостаточно контента.
Да не думаю что хуже чем в Mass Effect будет, где планеты были тупо для кучи) На удивление графа норм при таких больших расстояниях, статуя довольно детализирована. Но геймплея мало, только корабль летающий по сути, осталось понять как в это играть и что там делать вообще. Да и хотелось бы локации по ближе увидеть а не с неба. Но картинка крута. В предыдущую часть я ж не играл, ток видосы смотрел немного.
Vemaster
Vemaster 1.39 23.06.2017 01:45 (изменен) удалён
1
До того же SC картинке в этой игре, конечно, ещё очень и очень далеко, т.к. разница вырисовывается как в где-то аж в пару поколений игровых платформ, но даже так с учётом масштабов всё равно круче, чем есть в большинстве ААА игр, хоть и по поводу детализации вблизи и недостаточной вдали ещё есть вопросы, но всё оно вполне может объяснятся ранней стадией разработки где-то на грани прототипирования, учитывая что даже года релиза никто не осмелился назвать - так что то ли ещё будет...
CityGhost
CityGhost 7.03 23.06.2017 02:00 удалён
0
По уровню амбиций и масштабам это уже что-то из оперы Star Citizen. Соответственно у нас на руках эпичный долгострой на очень ранней стадии разработки. Чувствую, на ближайшие лет 10 можно забыть об игре)
KRA47
KRA47 276.71 23.06.2017 02:20 удалён
0
Очень амбициозный проект,но я верю в то, что разработчики доведут его до ума.Главное не торопится и чтобы с бюджетом было все ок. По сабжу: впечатлил момент,когда летающий аппарат сначала летал над землей,а потом вылетел в открытый космос без подзагрузок и других приемов.Даже не знаю,в какой игре я мог еще такое видеть...
nijyan
nijyan 25.72 23.06.2017 02:49 (изменен) удалён
1
San4ez: и что там делать вообще
Об этом я и говорю.
San4ez: В предыдущую часть я ж не играл
Зря. Игра по нынешним меркам выглядит не так стремно в графическом плане. Проходится на одном дыхании, да и не смотря на то что вроде как своего рода открытый мир, но она достаточно камерная. Лично я советую.
CityGhost: что-то из оперы Star Citizen
Вышел забавный каламбур, учитывая какой каст у Star Citizen, то разрабы замахнулись прям на жанр космооперы. https://static1.gamespot.com/uploads/original/83/832458/3099031-6347308482-Z1llx.png
U_D1ED
U_D1ED 37.77 23.06.2017 03:01 удалён
1
Миша подвести не может. дай Бог, чтобы к 2020г вышла. но то, что это будет GOTY сомнений нет.
KRA47
KRA47 276.71 23.06.2017 03:11 удалён
-2
U_D1ED Оооой,что то много претендентов на GOTY в те года:Киберпанк 2077,Death Stranding,может Рокстар в те годы какую нибудь пушку выкатят ...)))
Xize
Xize 99.61 23.06.2017 03:18 удалён
2
Что-то мне это напоминает. http://i.imgur.com/mcZ9u7m.jpg
Enrike
Enrike 92.29 23.06.2017 06:12 (изменен) удалён
0
Я и первую часть не осилил, не пойму, откуда столько хайпа...Стоит дать первой части еще один шанс? Вот не зашла вообще никак.... =/
Solid
Solid 15.95 23.06.2017 07:37 удалён
0
В своё время не поиграл в первую часть и тоже "не в теме". Это, типа, культовая игра? Запускал первую на пк, боги... Сейчас в это невозможно играть. Из демонстрации второй тоже ничего интересного не отметил.
Joker_54
Joker_54 5.07 23.06.2017 08:44 удалён
0
KRA47: Очень амбициозный проект,но я верю в то, что разработчики доведут его до ума.Главное не торопится и чтобы с бюджетом было все ок. По сабжу: впечатлил момент,когда летающий аппарат сначала летал над землей,а потом вылетел в открытый космос без подзагрузок и других приемов.Даже не знаю,в какой игре я мог еще такое видеть...
No Man's Sky? =)
FROSTEN
FROSTEN 0.69 23.06.2017 08:46 удалён
2
Enrike: Я и первую часть не осилил, не пойму, откуда столько хайпа...Стоит дать первой части еще один шанс? Вот не зашла вообще никак.... =/ Отредактировано Enrike 23.06.2017 06:12:18
Нет, игра абсолютно обычная и культового статуса совершенно не заслуживает
Kembreg
Kembreg 2.41 23.06.2017 09:12 (изменен) удалён
0
KRA47: По сабжу: впечатлил момент,когда летающий аппарат сначала летал над землей,а потом вылетел в открытый космос без подзагрузок и других приемов.Даже не знаю,в какой игре я мог еще такое видеть...
Регулярно наблюдаю в Elite Dangerous
Gauwoof
Gauwoof 51.69 23.06.2017 09:19 удалён
-1
Solid: В своё время не поиграл в первую часть и тоже "не в теме". Это, типа, культовая игра? Запускал первую на пк, боги... Сейчас в это невозможно играть. Из демонстрации второй тоже ничего интересного не отметил.
мы с другом ее на пс2 купили практически на старте. прошли только первую локацию до того места, где на лодке кататься давали. Дальше, как бы мы не хотели, проходить было лень. Я в это время как раз Wind Waker проходил вдоль и поперек
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.06.2017 10:34 удалён
1
@Console-Gamer: Как Я уже говорил :стар ситизен отдыхает. Для такой игры нужно 15 лет разработки, 3000 разработчиков и 2.340 миллиарда долларов-евро..... Даже страшно представить какой пк нужен будет когда игра выйдет(если выйдет)такой какой она на бумаге сейчас....
Новый инструментарий существенно упрощает разработку игры. Так что цифры не обязательно могут быть такими астрономическими.
berkul
berkul -2.05 23.06.2017 11:25 (изменен) удалён
0
Enrike: Я и первую часть не осилил, не пойму, откуда столько хайпа...Стоит дать первой части еще один шанс? Вот не зашла вообще никак.... =/ Отредактировано Enrike 23.06.2017 06:12:18
Solid: В своё время не поиграл в первую часть и тоже "не в теме". Это, типа, культовая игра? Запускал первую на пк, боги... Сейчас в это невозможно играть. Из демонстрации второй тоже ничего интересного не отметил.
В свое время аж на диске купил на пека. Помню проходил её до конца только изза того что таки купил - отбивал деньги, гыгы. По мне, так ссанина полная. Не понял хайп тогда, не понял сейчас, не понимаю новый хайп по новой части...
Gauwoof
Gauwoof 51.69 23.06.2017 12:20 удалён
1
berkul зато даже сейчас игра тормозит:) недавно юбики раздавали бесплатно игры, в тч и первую BGE. Запустил. Управление на джойстике ужаснейшее... ничего не понятно) но тормоза такие же, как и на старых компах были:) (а я тогда думал, что у меня игра плохо шла)))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 23.06.2017 12:25 удалён
0
Тут сомнения не столько в Анселе,сколько в Юбисофт,у которой сегодня в моде мультиплеер,а завтра мобилочки. Да и не удивлюсь,если те же Юби решат игру распилить и продавать контент весь год,как операции в сидже.
SJey
SJey 104.44 23.06.2017 12:44 удалён
-3
Первая была очень душевной игрой. Если вам не нравится, возможно вы просто упустили нужное время.