Call of Duty: WWII - опубликованы новые скриншоты и трейлер шутера, датировано проведение бета-теста
21 Комментарии: 21

Call of Duty: WWII - опубликованы новые скриншоты и трейлер шутера, датировано проведение бета-теста

Автор: Ozu_sensei
Дата: 14.06.2017 16:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

Компания Activision поделилась множеством новых скриншотов шутера Call of Duty: WWII. Также в сети появилось видео, демонстрирующее игровой процесс мультиплеера.

В новом видео нам показывают режим "Война" с неким подобием сюжета и возможностью передвигаться на транспорте (в частности, танках). Также Sledgehammer Games датировала бета-тестирование. Оно пройдет в период с 25 по 28 августа на PS4 и с 1 по 4 сентября на Xbox One.

Скриншоты в 4К-разрешении:

     

Релиз проекта состоится 3 ноября 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 14.06.2017 16:57 удалён
3
Вот та колда, которую нужно брать, наконец-то
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 14.06.2017 17:04 удалён
-1
Офк тест только на консолях...
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 14.06.2017 17:08 удалён
-1
Анимации и звук - просто ужас, а карты такого размера, что у игрока может развиться клаустрофобия, по сравнению с бф как-то очень по-детски выглядит, хотя после первого официального трейлера надежды были :(
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.06.2017 17:11 удалён
1
ScorpSnake: Вот та колда, которую нужно брать, наконец-то
Почему?
Spencer
Spencer 41.94 14.06.2017 17:24 удалён
4
Никаких джетпаков, никаких лазерных гранат с тепловым наведением, никакого лазерного оружия, никаких автоматических турелей - в эту Call of Duty я точно буду играть.
San4ez
San4ez 24.02 14.06.2017 17:35 (изменен) удалён
0
Hammer_FISH: Анимации и звук - просто ужас, а карты такого размера, что у игрока может развиться клаустрофобия, по сравнению с бф как-то очень по-детски выглядит, хотя после первого официального трейлера надежды были :(
Да это все та же колда конвеерная, абсолютно ничего нового никто даже и не ждал. Тоже подумал о том что архитектура какая то лилипутская: коротенькие узенькие коридорчики, и мини-домики, эт овсе как то нереально, не в натуральный рост. Про циферки очков около прицела вообще молчу. Нелья было их внизу сделать как в бф или первой калде? А все потому что игра ориентирована на детский сад и америкосов. Оружие как всегда нонсенс, не отдачи ничего, BAR даже вести не начинает. Помню как BAR был сложным и мощным в CoD UO, надо было уметь с ним обращаться и нубы бегали с томсонами и мп-40, а тут вся игра для нубов и делается. Фана я тут тоже особо не увидел. Короче конвеер. Жду Бф 1944 или как там она будет называться.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 14.06.2017 17:55 удалён
0
На последнем скрине комьюнити хаб? Выглядит прикольно.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 14.06.2017 18:15 удалён
0
графика 2020 год до нашей эры
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 14.06.2017 18:52 удалён
0
Какая милота - та самая колда, что была лет 12 назад, даже графика не поменялась.
SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.06.2017 18:55 удалён
1
а что, отдача от оружия уже не вкатывает??
Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.06.2017 19:57 удалён
0
Почему нельзя взять и бегать пулемёт, хоть он и стационарный, не понимаю, в этом Дайс мне больше понравились у них в арсенале было всё, куча всяких тяж-пулемётов, автоматов, винтовок и.т.д. Движок всё тот же деревянный((, как то я не много разочарован, честно говоря.....
Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.06.2017 20:15 удалён
3
@Karma_Police: Evgeniy Дайс настолько же недостоверны в исторической аутентичности, как и Следжхаммер. Не понимаю, о чем тут можно рассуждать.
Вы комент мой внимательнее прочитайте для начало. Я говорю о не истории или сюжете или достоверности, я говорю о боёвке, геймплее и арсенале оружия а так же про движок и физике движения и.т.д.
psycat
psycat 2.26 14.06.2017 20:26 удалён
1
нет, пожалуй, серию КоД надо хоронить (по крайней мере, в таком виде). Выпускать уже 15 лет одно и то же в чуть разных обертках - это даже не жадность Котика, это наглое и беспринципное надругательство над ожиданиями фанатов, надеющихся каждый год увидеть хоть что-то новое. Честно, был уверен, что после выхода шикарнейшего БФ1, цветущего и заставляющего возвращаться в игру с каждым ДЛЦ, активижны хоть что-то придумают с серией... увы, очередной стыд
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.06.2017 22:03 удалён
-3
psycat: это наглое и беспринципное надругательство над ожиданиями фанатов, надеющихся каждый год увидеть хоть что-то новое.
Рили?! Я думал, фанатам только это и надо: одно и то же каждый год покупать.
psycat: Честно, был уверен, что после выхода шикарнейшего БФ1, цветущего и заставляющего возвращаться в игру с каждым ДЛЦ, активижны хоть что-то придумают с серией
А смысл? Пиплы хавают, лавеха мутится. Зачем лишние телодвижения?
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 14.06.2017 23:04 удалён
0
И я не говорю о том, что с бф спёрли атаку штык-ножом 1 в 1, почти с тем же звуком, плюс газовые гранаты, только тут их AOE примерно метр на метр. Хотя с другой стороны это кому-то нравится ¯\_(ツ)_/¯
viper
viper 0.13 14.06.2017 23:23 удалён
1
После шикарной бф 1,на ЭТО смотреть забавно
Mancho
Mancho 60.55 15.06.2017 00:48 удалён
0
Служба безопасности Activision работает из рук вон плохо! Как они могли упустить шпионов EA DICE, которые похитили все звуковые файлы, в результате чего в игру пришлось вставить вот это вот дерьмо из бесплатных библиотек?!
alex_xbox
alex_xbox 0.38 15.06.2017 09:33 удалён
0
да ладно, что все так критично, карты конечно хрень, надо уже маштабнее да и разрушаемость. Ценник бы сменить в меньшую сторону, хотя там может компания будет ВАУ
ScorpSnake