The Witcher - CD Projekt RED и актер озвучки Геральта не участвуют в создании сериала от Netflix
22 Комментарии: 40

The Witcher - CD Projekt RED и актер озвучки Геральта не участвуют в создании сериала от Netflix

Дата: 18.05.2017 16:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

После новостей о том, что крупнейший стриминговый сервис Netflix собирается адаптировать "Ведьмака" под малые экраны, ответственная за разработку игровой трилогии команда CD Projekt RED дала знать, что она не участвует в его производстве. Обращаясь к порталу GamesRadar+, менеджер PR-отдела CDPR Радек Грабовский сообщил, что студия не вовлечена в процесс создания сериала, но "желает ему всего наилучшего и с нетерпением ожидает просмотра".

Кроме этого, стало известно, что актер англоязычной озвучки Геральта из Ривии - Даг Кокл - также не задействован в съемках сериала от Netflix. Отвечая на вопросы пользователей в социальной сети Twitter, он опроверг все слухи о своем участии в проекте, но добавил, что был бы не против внести в него свою лепту.

Netflix

В рамках вчерашнего анонса стало известно, что автор оригинальных рассказов о "Ведьмаке" - Анджей Сапковский - привлечен к работе над сериалом в качестве креативного консультанта, а его созданием занимается Platige Image S.A., уже знакомая со вселенной по работе над CGI-роликами для игровой серии The Witcher.

Сроки выхода, а также формат шоу пока не называются.

Читайте также: Resident Evil: Vendetta - Capcom анонсировала VR-аттракцион по фильму для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Alekzan
Alekzan 13.03 18.05.2017 17:20 удалён
11
TorAdinWodo парень...прежде чем отвечать, ты хотя бы прочти сообщение и вникни в него. Именно что прочти, и потом вдумайся в свой последний адресованный мне пост. А пока что, без толку вести хоть мало-мальскую дискуссию.
nijyan
nijyan 25.72 18.05.2017 20:43 удалён
11
студия не вовлечена в процесс создания сериала, но "желает ему всего наилучшего и с нетерпением ожидает просмотра".
Как иронично что это в кавычках
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2017 16:28 удалён
0
Все равно в нетфликсе не дурачки работают,поймут откуда и как идеи лучше реализовывать. Игра и книги вещи все таки не совсем одинаковые ( не в пользу 2 ого).
RocketBunny
RocketBunny 18.17 18.05.2017 16:44 удалён
-3
Т.е. интересных сайдквестов не будет? И хвост у Плотвы не пропадет посреди сезона?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2017 16:45 удалён
5
@Karma_Police книги хуже игры
Alekzan
Alekzan 13.03 18.05.2017 16:46 удалён
0
Я прям предвкушаю горящие пуканы фанатов игры, которые не читали книги
Alekzan
Alekzan 13.03 18.05.2017 16:46 удалён
1
TorAdinWodo во насмешил
Thomas
Thomas 27.51 18.05.2017 16:47 удалён
-2
Я бы не стал так сильно радоваться Нетфликсу, особенно после его экранизации Тетради Смерти, а так же сериалу "Дорогие белые люди". Если Геральт не будет черным геем - это уже будет хорошо, хотя за остальных персонажей я переживаю больше.
Alekzan
Alekzan 13.03 18.05.2017 16:52 (изменен) удалён
4
Thomas ну а чего переживать? Лютик у нас латентный гей, Цири бисексуалка, Трисс сделают трансгендером, Дийкстра будет бразильцем, Филиппа азиатка-садистка, Регис - хики, Эмгир - в прошлом черный, но чувствуя притеснения, обелил себя и т.д. по списку.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2017 16:59 удалён
1
@Karma_Police повествование и раскрытие персонажей в игре лучше прописаны ,нежели в книгах. Это ж факт ,да и писали журналюги про это в свое время. От этого у Сапковского и пригарает,что его 30 летний труд оценивать полноценно стали уже после успеха 2 ой части серии.
RomaXP
RomaXP 36.13 18.05.2017 17:02 удалён
0
TorAdinWodo 8 книг описали персонажей хуже, чем три игры?
Alekzan
Alekzan 13.03 18.05.2017 17:05 (изменен) удалён
10
RomaXP С таким типом людей, нету смысла даже разговаривать. У них есть игры и все, а уделить время для нормального и внятного прочтения книг просто нет. Слишком сложно. Вот и пытаются включать Петросяна.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2017 17:05 удалён
-2
@Karma_Police я как бы тебе то это не внушаю,я читал книги и серию проходил,вещи разные,мне больше игры понравились.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2017 17:06 удалён
5
Alekzan с таким типом людей как вы тоже тяжко,т.к никакого другого мнения кроме своего вы принять не можете ,в силу возраста вероятно.
Alekzan
Alekzan 13.03 18.05.2017 17:10 (изменен) удалён
8
TorAdinWodo Сравнивать книгу - первоисточник и игру, которая вышла по мотивам книги- это просто вышак. Это тоже самое, если я начну утверждать, что Властелин колец кино лучше чем книга -первоисточник. Нужно уметь включать шестеренки правильно в голове.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2017 17:11 удалён
1
@Karma_Police че? Как и первый пост,есно это мое мнение. Тебе ж не понятно,написанное было,я расписал ,что б понял.
LostGhost
LostGhost 105.33 18.05.2017 17:15 (изменен) удалён
0
Купив "Ведьмак 3 Дикая охота" и начав игру, понял, что необходимо ознакомится с первоисточником, 7 книг о Ведьмаке прочитал с большим удовольствием, после прочтения продолжил играть и получил массу положительных эмоций, герои стали восприниматься совсем по другому, а Геральт и его друзья, стали совсем как родные, книги и игры прекрасно дополняют друг друга и рассматривать, что же лучше не совсем правильно, по новости, очень хочется, что бы сериал вышел таким же классным как игры и книги
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2017 17:16 удалён
1
Alekzan сравнил Толкие и Сапковского .... почему их нельзя сравнивать то? тематика одна,подход в создании и реализации как раз и идет в сравнение. LostGhost возможно,я чисто про себя пишу,но некоторые не понимают и им надо расписывать.
Alekzan
Alekzan 13.03 18.05.2017 17:20 удалён
11
TorAdinWodo парень...прежде чем отвечать, ты хотя бы прочти сообщение и вникни в него. Именно что прочти, и потом вдумайся в свой последний адресованный мне пост. А пока что, без толку вести хоть мало-мальскую дискуссию.
Joker_54
Joker_54 5.07 18.05.2017 17:22 удалён
-13
Alekzan: Сравнивать книгу - первоисточник и игру
А причём тут первоисточник? Игры изначально делались по мотивам книг, и об этом не только не молчали, но и всячески подчёркивали. Это раз. Два - я сейчас тебя сильно расстрою и возможно, даже порву шаблон, но книжный Геральт - нытик, тряпка и, как бы это помягче и в рамках правил выразиться, вагинострадалец. И играть таким персонажем только потому, что бохнакажэт автор книги, от которой игра взяла действующие лица и сеттинг без претензий на тотальную экранизацию, так решил, я не хочу. Более того, играл как хотел (в третьей части кинув обеих баб, ибо ведьмаку ТНН), благо игра позволяет выбирать линию поведения, что я от RPG и привык получать. Три - то, что тебе больше понравилась книга, означает только то, что тебе больше понравилась книга. И только это. Nobody cares, смирись. :)
Batman3000
Batman3000 24.03 18.05.2017 17:23 удалён
1
Thomas: Если Геральт не будет черным геем - это уже будет хорошо, хотя за остальных персонажей я переживаю больше.
Ну черным это вряд ли, а вот геем - это смотря сколько Сапковскому бабла отсыпят. А то глядишь, ещё одну книгу напишет, где, так сказать, расширит вселенную. И всё будет по канону :)
Alekzan
Alekzan 13.03 18.05.2017 17:33 удалён
3
Joker_54 Боже мой как пригорел. Остынь парень. Это раз. Во-вторых не помню, чтобы мы пили на брудершафт. И в-третьих, это нужно вашему соседу объяснить, что игра создавалась по мотивам, что игра уже взяла если не все, то большую часть готового материала и перенесла на экраны мониторов мир ведьмака из книг. А утверждение вашего друга совсем не к месту. Учитесь читать и вникать в обсуждения, прежде чем бросаться в них с головой и выпячивать своё "я"