Слух: Microsoft возобновила разработку Scalebound (UPD. Торговая марка продлена)
45 Комментарии: 40

Слух: Microsoft возобновила разработку Scalebound (UPD. Торговая марка продлена)

Дата: 18.05.2017 13:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    7 19.04.2024 13:49 от DragonHero
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    5 19.04.2024 13:46 от DoctorNet
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug

Инсайдер X-Rays информирует со ссылкой на свои источники, что корпорация Microsoft возобновила разработку отмененного в январе 2017 года ролевого проекта Scalebound, который создавался студией Platinum Games во главе с геймдизайнером Хидеки Камией. Однако есть одно большое "но": по данным X-Rays, доведение проекта до ума было поручено совсем другой команде, "близкой Microsoft". Если информация правдива, на выходе нас, возможно, будет ждать не совсем такая игра, какой ее видел Камия. Друг X-Rays, работающий в сфере озвучки, отметил, что процесс перевода и дубляжа Scalebound был "перезагружен и перезапущен".

 

После отмены игры в январе пользователи Xbox One обратились к Microsoft с просьбой пересмотреть свое решение. Тогда же инсайдеры говорили, что отношения между Microsoft и Platinum Games испортились достаточно быстро после объявления о партнерстве, поскольку японцам не дали полного контроля в разработке и навязали идеи по добавлению в игру кооперативного онлайнового мультиплеера. Это привело к еще большим творческим разногласиям и техническим проблемам. Официально стороны о возникнувших при разработке игры проблемах не говорили и причины ее отмены не комментировали.

[Обновление] Стало известно, что корпорация Microsoft официально обновила торговую марку Scalebound (продлила право на ее использование).

Scalebound жив?

Читайте также: Стало известно новое место работы бывшего креативного продюсера Platinum Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Spencer
Spencer 41.94 18.05.2017 13:50 удалён
18
Без Platinum Games уже, как бы, и не надо, наверное. Да?
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 18.05.2017 13:26 удалён
0
Майкрософт, ты прям как баба, определись уже, это как-то не серьезно.
ACE
ACE 520.2 18.05.2017 13:29 удалён
-2
Отдадут какой-нибудь Сумо Диджитал и заживем
RomaXP
RomaXP 36.13 18.05.2017 13:29 удалён
1
И выйдет она... в 2019, хех
OkaRin
OkaRin 180.8 18.05.2017 13:34 удалён
1
Мне кажется, или подобная эксгумация трупа некогда многообещающей игры ноунеймами -- похуже, чем её полная отмена?
SoulForged
SoulForged 29.38 18.05.2017 13:36 (изменен) удалён
0
надеюсь, это будет онли-многопользовательская кооперативная опен-ворлд переработанная версия эксклюзивно на хуан и вин 10. а то непохоже на майков будет
dinukri
dinukri 46.08 18.05.2017 13:43 удалён
6
Осквернят же(((
style-z
style-z 43.32 18.05.2017 13:45 удалён
0
Майкам нужен коопчик и мультиплеер, чтоб подписку продавать, а платинум видимо видели игру как офлайн в открытом мире свыше 100 часов. Собственно как говорил Фил, что онлайн проекты это их ориентир и сюжетные уже не так выхлопывают. Собственно на этом судя по всему и возник конфликт.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 18.05.2017 13:48 удалён
2
MS обновила торговую марку Скейлбаунда https://pbs.twimg.com/media/DAGWW7gV0AEYGOX.jpg:large Интересно...
VLQ
VLQ 18.58 18.05.2017 13:50 удалён
0
очевидный фейк от нонейма-«инсайдера»
Spencer
Spencer 41.94 18.05.2017 13:50 удалён
18
Без Platinum Games уже, как бы, и не надо, наверное. Да?
Tarnumius
Tarnumius 10.22 18.05.2017 13:51 удалён
0
Игра-сервис!
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 18.05.2017 13:56 удалён
0
сделают какую нибудь ммо на этом дело закончится.
Rokudze
Rokudze 12.03 18.05.2017 14:00 удалён
0
Майки не так поняли сами себя (((((
horizon451
horizon451 5.4 18.05.2017 14:02 удалён
5
Камия небось ждет, ведь это его игра мечты!
mad8vad8
mad8vad8 2.76 18.05.2017 14:06 удалён
0
Этот xrays раньше на русском писал, это фанат-беливер на самом деле, раньше он вещал про 16-ядерные PowerPC в боксе, великолепные х-движки для раскрытия потенциала хвох360 и прочую фигню.
Elyonorro
Elyonorro 14.69 18.05.2017 14:08 удалён
0
Какой кошмар творится в игровом подразделении майкрософт. Постоянное изменение решений. Как потенциальный покупатель их продукции может им доверять? Завтра они могут сказать что сворачивают поддержку Xbox One вовсе. Наверное поэтому я до сих пор и не приобрел себе Xbox One, да и не буду пожалуй.
shagemaster
shagemaster 73.49 18.05.2017 14:22 (изменен) удалён
0
-сэр, фанаты требуют... -откопать! -сэр, но он же мёртв... вы сами его убили... -я сказал откопать! и сделать mmo для продажи подписки
DARKSIDEATH