Middle-Earth: Shadow of War - опубликован новый геймплейный ролик, демонстрирующий локацию города людей Минас Итиль
16 Комментарии: 14

Middle-Earth: Shadow of War - опубликован новый геймплейный ролик, демонстрирующий локацию города людей Минас Итиль

Дата: 11.04.2017 11:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

Портал IGN опубликовал эксклюзивный «первый взгляд» на игровой процесс Middle-Earth: Shadow of War в 4K и при 60fps внутри стен города людей Минас Итиль.

Middle-Earth: Shadow of War является сиквелом игры Middle-Earth: Shadow of Mordor, хорошо принятой критиками и пользователями в 2014 году. Новая часть предложит широкий и полностью открытый для исследования мир и расскажет историю войны Таллиона с силами Саурона.

Игра поступит в продажу 22 августа 2017 года для Xbox One и Windows 10, владельцы PlayStation 4 и пользователи Steam смогут купить ее 25 августа 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
osam
osam 17.33 11.04.2017 12:08 (изменен) удалён
1
Башни будут ? Все в маркерах
KRA47
KRA47 276.71 11.04.2017 12:19 удалён
1
Неистово жду эту игру.
valliano
valliano 7.34 11.04.2017 12:28 удалён
0
Анимация бега, конечно ужас. Надеюсь подправят все к релизу
Ferris
Ferris 7.31 11.04.2017 13:05 удалён
1
valliano: Анимация бега, конечно ужас. Надеюсь подправят все к релизу
а что не так?
Smile_v13
Smile_v13 6.39 11.04.2017 14:40 удалён
1
valliano Вообще фарш. Хотелось бы надеяться на исправление данного недоразумения, но уверен что не исправят к релизу. А так с игрой, вроде бы, всё ок.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 11.04.2017 14:41 удалён
0
Ferris Очень странно, что ты не заметил...
Ferris
Ferris 7.31 11.04.2017 14:49 удалён
4
Smilev13: Ferris Очень странно, что ты не заметил...
ну бегает в точности, как и в первой игре вообще все основные анимации оттуда
kef1r
kef1r 52.78 11.04.2017 16:29 удалён
1
valliano: Анимация бега, конечно ужас. Надеюсь подправят все к релизу
я чет даже в голосину со спринта :D
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 11.04.2017 17:03 удалён
1
Мне кажется или боевка не так круто выглядит как в первой части? Как-то всё деревянно...
Saturianin
Saturianin 45.97 11.04.2017 17:18 удалён
0
valliano вся анимация стала хуже чем было. зачем вообще трогали?!
Saturianin
Saturianin 45.97 11.04.2017 17:19 удалён
0
Ferris нет, анимация более дерганая, более деревяная.
Besporyadok
Besporyadok 2.68 11.04.2017 19:41 удалён
0
Что то этот ролик выглядит серьезно хуже релизного. При чем плохо все и графика и анимация и мясо какое-то не сочное.
YOSHI
YOSHI 0.26 12.04.2017 09:26 удалён
7
Буратино на старом движке игры - такое вот ощущение от анимации перса и NPC.