Посмотрите 15 минут нового геймплея Stellar Blade для PlayStation 5 — этого нет в демо
31 Комментарии: 32

Посмотрите 15 минут нового геймплея Stellar Blade для PlayStation 5 — этого нет в демо

Дата: 03.04.2024 12:19
10 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    60 01.05.2024 00:02 от Cyril
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    39 01.05.2024 00:02 от Decay-Reel
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    39 30.04.2024 23:46 от Kart
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    4 30.04.2024 23:43 от Kart
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    16 30.04.2024 23:40 от Coolex

На YouTube-канале IGN вышел ролик с 15 минутами нового геймплея корейского экшена Stellar Blade.

В демонстрации показано исследование и сражение с различными врагами в локации, располагающейся в закрытом метро и канализации, а также битва с боссом.

Также Sony выложила новый короткий трейлер, посвященный главной героине Еве. По сюжету, она является бойцом 7-го десантного отряда, отправленного на Землю из колонии за пределами планеты, чтобы спасти человечество от инопланетных захватчиков.

Релиз Stellar Blade состоится 26 апреля эксклюзивно на PlayStation 5. Сейчас в PS Store всем желающим доступна бесплатная демоверсия.

Читайте также: Долгожданная Hollow Knight: Silksong получила страницу в магазине Xbox и рейтинг от ESRB.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Doug
Doug 319.56 03.04.2024 12:26 удалён
3

У нее попенция колышится? У игровой моделиenlightened

ya4reg
ya4reg 7.31 03.04.2024 12:26 удалён
0

Да спасибо демки хватило) А как всё красиво начиналось)

Elyonorro
Elyonorro 14.76 03.04.2024 12:38 удалён
10

Изначально ничего от игры не ждал, но после прохождения демо версии это самая ожидаемая игра в этом году. Сначала корейцы удивили с Lies of P, теперь вот ещё Stellar Blade.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 03.04.2024 12:50 (изменен) удалён
0

Изначально ничего от игры не ждал, но после прохождения демо версии это самая ожидаемая игра в этом году. Сначала корейцы удивили с Lies of P, теперь вот ещё Stellar Blade.

Удивили чем? Корявым управлением, всратыми таймингами, поломанными фреймрейтами? Попытками сделать очередной Соулс, но напихать туда элементов из других игр, для нормальной реализации которых надо было раньше делать что-то кроме говна для мобилок? 

Ближайший родственник этой игры -  Джедай. Такая же игра, которая пытается и в Соулс и в экшен с приключением, где по итогу - говно, как Соулс и в нормальный экшн-приключение не могут, потому что Соулс 

И сидишь на двух стульях, где надо показать, что хватит делать игры с уруками на ГГ и на другом, где нет желания брать кривое говнище за 70 баксов 

Elyonorro
Elyonorro 14.76 03.04.2024 13:04 удалён
15


Ты просто тупо в играх не разбираешься, это печально.

hog12
hog12 114.81 03.04.2024 13:11 (изменен) удалён
6

@Rondiboss какая разница, корявое управление и всратый геймдизайн. Жопа же у героини. На остальные аспекты игры можно забить, и так схавают sad

shagemaster
shagemaster 73.78 03.04.2024 13:27 удалён
4

Да норм всё с игрой. К моменту когда она будет дешевле 2к лир - всё как раз подпрявят и допилят контентом, уверен. Сам бы взял на старте, но пока на другое переключился.

dedpyl
dedpyl 219.34 03.04.2024 13:32 удалён
2

Да спасибо демки хватило) А как всё красиво начиналось)

Отличная демка, жду полную версию, разрабам и правда спасибо

Azerro
Azerro 0.2 03.04.2024 13:33 удалён
1

кто-то сомневался? вы вообще гуглили игры от этого разраба? 

6wg
6wg 6.23 03.04.2024 13:36 удалён
-8

поиграйте в ninja gaiden или doa там сиськи больше, фанатам сони спустили игру уровня пс3 с сиськами они и рады, видимо негры и мужеподобные бабы "набили оскомину" и лгбт от 3 лица уже так не заходит.

box360
box360 4.25 03.04.2024 14:07 (изменен) удалён
-1

игра для мобилок, видать. уши торчат wink

LexUlanov
LexUlanov 2.06 03.04.2024 14:33 удалён
-1

DEMO-версия приятно удивила, т.к. по всем трейлерам воспринимал геймплей совсем иначе. Игра выглядит для меня любопытно, но пока отпугивает цена. Предзаказы в местных магазиназ в районе 7500-8000р - это уже "Эребор" 

mocho
mocho 4.89 03.04.2024 14:34 (изменен) удалён
0

@Rondiboss что-то мало производных от дефекации, может запор случился у вас во время игры в демку?

Doug
Doug 319.56 03.04.2024 14:35 (изменен) удалён
1


А новый ГОВ это что? Вопрос серьезный, в соулсы не играю. Но там нормально так подрочиться нужно с боссами. В ГОВ

Не думаю что сабже будут сложнее бои. Типа ГОВ тоже пытается в сосалик выходит? Или не выходит? 

Doug
Doug 319.56 03.04.2024 14:43 (изменен) удалён
4

Кстати, пацаны. А что является критерием сосалика? Кроме уровня сложности. Кувырки? Что еще? ПО ВАШИМ ощущениям, у нас тут много фанатов соулсов

Приветсвуются ответы серьезныеsad

Doug
Doug 319.56 03.04.2024 14:48 удалён
0

Да спасибо демки хватило) А как всё красиво начиналось)

Отличная демка, жду полную версию, разрабам и правда спасибо

в ближайшее время пройду дальше чем высадка) 

Tuurngait
Tuurngait 61.34 03.04.2024 14:51 удалён
0


Типичный xbox-представитель. Не расстраивайся, у вас там в этом году вроде как Хеллблейд 2 должён выйти (но это не точно). Пофапаешь в ней на.... прелести героини)))))

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 03.04.2024 15:12 удалён
0

Демка балдёжная, а раз ещё не всё спалили, то вообще кайф.   frown 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 03.04.2024 15:27 удалён
0


sadsadsad

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 03.04.2024 15:45 удалён
0

@Rondiboss, чувак, сорян. Правила секты сонибоев "кто залупился на экс - тот стоит за картиной" ты знаешь. sad