Лучшие игры для телефонов - Мобильный гид с Azzy (3 марта)
14 Комментарии: 9

Лучшие игры для телефонов - Мобильный гид с Azzy (3 марта)

Дата: 05.03.2017 13:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

Дорогие друзья! Напоминаем, что недавно мы вернули нашу ставшую традиционной серию гидов о лучших мобильных играх. Новые подборки будут выходить в еженедельном формате на нашем канале GameMAG HD. В очередном выпуске [от 3 марта] наш редактор Azzy расскажет вам о Mega Man Mobile, Hidden FolksHovercrash и других заметных игровых приложениях для смартфонов и планшетов. Приятного просмотра!

 

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Смотрите также: Самые ожидаемые игры марта - Во что поиграть в марте.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
KRA47
KRA47 276.71 05.03.2017 13:54 удалён
0
Hidden Folks понравилась больше всего.Но жаль что на андроиде нет :(
Smile_v13
Smile_v13 6.39 05.03.2017 16:11 удалён
0
KRA47 Согласен. Интересно получилось.
GamesTezi
GamesTezi 0.03 05.03.2017 16:20 (изменен) удалён
0
Я уж давно за играми в Google Play не заглядываю, так как на свой мобильник установил эмуляторы от Nintendo 64, PS One, NES, SNES, SEGA и тащусь, прохожу то, что в своё время пропустил. К управлению привыкал не долго.
Polaris
Polaris 22.78 05.03.2017 16:51 удалён
0
GamesTezi Без кнопок совсем не то, а вот если есть возможность подключить пад...
Enrike
Enrike 92.26 06.03.2017 07:43 удалён
0
GamesTezi норм играется? Не глючит?
GamesTezi
GamesTezi 0.03 06.03.2017 11:31 (изменен) удалён
1
Polaris
Polaris: GamesTezi Без кнопок совсем не то, а вот если есть возможность подключить пад...
Не знай, я ща залип в Persona (PS One), Super Mario 64 (Nintendo 64) и мне вообще в кайф. Сначала было сложно, часто нажимал мимо сенсорных кнопок но потом приноровился и всё пошло, ща без напряга могу Brutality в Mortal Kombat Trilogy))) Насчёт gamepad'ов - да, эмуляторы на андроид поддерживают gamepad'ы Enrike
Enrike: GamesTezi норм играется? Не глючит?
Всё норм. Я было, поначалу боялся, что возможны глюки и всё такое но подобную тему юзаю уже 3й год и всё пока шикарно.
Kart
Kart 176.82 06.03.2017 11:41 удалён
0
GamesTezi надо бы тоже эмуль пс1 накатить для jrpg пропущенных.
snows93
snows93 0 11.03.2017 21:14 (изменен) удалён
8

удалено

snows93