Atlus спрашивает у геймеров, хотели бы они поиграть в HD-ремейки Persona, расширенную версию Persona 5 или новые спиноффы
32 Комментарии: 26

Atlus спрашивает у геймеров, хотели бы они поиграть в HD-ремейки Persona, расширенную версию Persona 5 или новые спиноффы

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 04.02.2017 12:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    1 19.04.2024 13:31 от MrDenis1984
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    1 19.04.2024 13:30 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril

Компания Atlus запустила сайт с опросом по поводу своих новых проектов и серии игр Persona, который призван собрать мнения пользователей. Продлится он до 8 февраля 2017 года. К сожалению, весь текст на японском языке, но наши западные коллеги перевели наиболее интересные детали.

Один из вопросов касается нового проекта главной серии Shin Megami Tensei HD,  анонсированного на презентации новой консоли Nintendo Switch в прошлом месяце. Варианты ответа касаются впечатлений от просмотра тизера, и включают следующее: "в этом тайтле чувствуется дух Atlus", "за бесплатно я бы поиграл", "интересно, что там будет за сюжет", "персонажи выглядят отлично". Те же варианты присутствуют и в полях опроса по анонсу Project Re Fantasy, где был показан лишь концепт-арт.

Относительно серии Persona у пользователей спрашивают, купили бы они что-нибудь из перечисленных ниже вариантов:

  • Persona 6 с совершенно новой концепцией;
  • Persona 5 с дополнительными сценариями и новыми элементами геймплея;
  • Файтинг по Persona 5;
  • Танцевальная ритм игра по Persona 5;
  • HD римейк Revelations: Persona;
  • HD римейк Persona 2: Innocent Sin / Eternal Punishment;
  • HD римейк Persona 3;
  • Танцевальная ритм игра по Persona 3;
  • Сиквел и римейк на другие платформы Persona Q;
  • Настольная игра по серии Persona;
  • Онлайновая игра по серии Persona;
  • Шутер по серии Persona.

Для каждого тайтла есть возможность выбрать на какой платформе/платформах хотелось бы поиграть. В списке доступных вариантов представлены PlayStation 4, PlayStation VR, Nintendo Switch, Nintendo 3DS, PS Vita, Смартфоны, другие (предложено заполнить поле), и “я ничего из этого не купил бы, нисколько не заинтересован”.

Конечно, это нельзя расценивать как сигнал к анонсу чего-то определённого, но, похоже, некоторые планы у Atlus имеются. Ранее, японская компания заявляла, что собирается анонсировать несколько новых проектов в 2017 году, включая представителей серии Persona. Поэтому, есть вероятность, что по крайней мере один из перечисленных тайтлов находится сейчас в активной разработке.

Последняя игра серии, Persona 5, доступна сейчас в Японии. На территории Европы и США она стартует 4 апреля 2017 года. Кроме того, в данный момент издатель активно анонсирует релиз многочисленных комплектов с костюмами на Западе.

Читайте также: Persona 5 - видео с DLC-костюмами героев Persona 2.

Читайте такжеMafia III - объявлены подробности и даты релиза 3-х сюжетных дополнений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
OkaRin
OkaRin 180.8 03.02.2017 20:58 удалён
2
Обожаю Атлус. С нетерпением ждём анонсов, и подробности Project Re Fantasy. Релиз дилогии Персоны 2 в ХД, конечно, был бы просто божественным. Одна из немногих JRPG с действительно качественным и оригинальным сюжетом. В Innocent Sin особенно, начиная с середины, идёт просто вскрытие мозга. Eternal Punishment тоже хороша, но мне больше по душе безумство первой. А в EP зато лучше геймплей.
Polaris
Polaris 22.78 03.02.2017 22:07 удалён
0
Переиздание Persona 3 в стиле Persona 4 Golden тоже было бы неплохо увидеть.
Gefus
Gefus 4.05 03.02.2017 22:42 удалён
6
хочу ремейк трешки
Otakon273
Otakon273 3.03 03.02.2017 23:03 удалён
0
Gefus Онаж свежая совсем, ей даже 15 лет нет. Какой там ремейк/ремастер. Рано еще.
Azzy
Azzy 124.68 04.02.2017 07:13 удалён
0
Файтинг давайте, Arena неплохая была.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.84 04.02.2017 12:59 удалён
1
Русские субтитры завезите уже, ну
Bristolq
Bristolq 7.51 04.02.2017 13:17 удалён
0
Persona 6 с совершенно новой концепцией
Очевидно, что это.
Beren
Beren 81.2 04.02.2017 13:32 удалён
1
Нужно переиздание третьей персоны, потому как лучшей версии нет: ФЕС недоработанная, а P3P порезанная.
Zireael
Zireael 5.27 04.02.2017 13:34 удалён
4
А ссылка на сам сайт с голосовалкой есть?
KEHT
KEHT 3.01 04.02.2017 13:39 удалён
-7
Такой вопрос - прокомментируйте боевую картинку, насколько далека от истины? С серией, если что, не знаком - увы, абсолютно не прельщает сеттинг с ихней демонологией. http://i.imgur.com/xfDMof1.jpg
Zireael
Zireael 5.27 04.02.2017 13:47 удалён
0
Хотелось бы, конечно, 6 часть. Но и любой римейк был бы отличнейшей новостью (кроме Q, вышла совсем недавно же). Да и танцевальную по 3,5 интересно тоже глянуть.
Rokudze
Rokudze 12.03 04.02.2017 14:05 удалён
0
KEHT Ну не совсем все так)))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 04.02.2017 14:35 удалён
4
Почему бы ремейк П2ЭП с ПСП на английском не издать, мм?
OkaRin
OkaRin 180.8 04.02.2017 14:45 удалён
0
Zireael Ссылка прям в новости). Вот она -- http://p-ch.jp/enquete2017/ KEHT Лол, ну, недалеко от истины.
ACE
ACE 520.2 04.02.2017 14:50 удалён
0
Persona 6 с совершенно новой концепцией;
This
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 04.02.2017 14:58 удалён
0
Я куплю, я.всё куплю, Атлус, вы главное делайте!
Snell
Snell 5.47 04.02.2017 16:08 удалён
5
Digital Devil Saga хочу.
ilasmus
ilasmus 0.77 04.02.2017 16:51 удалён
1
Digital Devil Saga 1-2 and Persona 2 я бы с удовольствием поиграл, только вот Персону пришлось бы переделывать конечно значительно, а для Девил Саги и разрешения хватит, в целом люблю концепт в общей тематике Shin Megami Tensei, я очень люблю мистику, в этом серия как раз по мне)
maxjfrost
maxjfrost 8.75 04.02.2017 17:01 удалён
0
запиливайте первые 2 персоны на мобильник
dinukri