Mafia III - объявлены подробности и даты релиза трех сюжетных дополнений
24 Комментарии: 16

Mafia III - объявлены подробности и даты релиза трех сюжетных дополнений

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 03.02.2017 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    20 27.04.2024 05:28 от SJey
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    2 27.04.2024 05:24 от Doug
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey

Компания 2K Games опубликовала информацию по трём ранее анонсированным комплектам скачиваемого контента, расширяющих сюжет Mafia III.

Первый из них называется Faster Baby! и выйдет уже  в конце марта 2017 года. Действие будет происходить в невиданной ранее части города Нью Бордо на его окраине. Авторы обещают насыщенный напряжённый экшен, подкреплённый захватывающими погонями на автомобилях. Линкольну предстоит объединиться с Рокси Лаво, новым женским персонажем, против коррумпированного шерифа, всячески ставящего палки в колёса активистам за гражданские права. Разработчики обещают новые локации, геймплейные механики и виды контента.

Два других DLC, Stones Unturned и Sign of the Times заявлены к релизу в мае и июле соответственно.

В Stones Unturned некий давний соперник главного героя бросает ему вызов. Вместе с агентом ЦРУ, Джоном Донованом, протагонист отправляется разрешить раз и навсегда спор, тянущийся со времён войны во Вьетнаме.

В Sign of the Times происходит ряд ритуальных убийств, вселяющих ужас в жителей города. По просьбе святого отца Джеймса, Линкольн соглашается устранить религиозный культ, ответственный за происшествия. Для этого персонаж отправляется в дебри подпольного мира Нью Бордо.



Цены и точные даты выхода будут обнародованы позже. Mafia III в данный момент доступна для PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Road to Boruto - опубликован геймплей с участием Саске к сегодняшнему релизу проекта.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - бонусы предзаказа и показ мультиплеера в новом трейлере.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.02.2017 20:58 (изменен) удалён
-1
Лучше бы сделали DLC с Джо Барбаро! Я не верю в то, что его убили...
KRA47
KRA47 276.71 03.02.2017 20:59 удалён
0
Sign of the Times наверное самое интересное будет.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.02.2017 21:10 (изменен) удалён
0
Кстати, думал, что хотя-бы в DLC нам дадут поиграть за другого героя, а не этого негра Линкольна снова. Но увы...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.02.2017 21:14 удалён
2
Линкольну предстоит объединиться с Рокси Лаво, новым женским персонажем, против коррумпированного шерифа, всячески ставящего палки в колёса активистам за гражданские права.
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/Aww-yeah-meme.png
PITOS
PITOS 151.18 03.02.2017 21:41 удалён
3
Не, мне хватило обычной, даже трофеи лень бить.
G700
G700 390.46 03.02.2017 21:47 (изменен) удалён
0
Этой игре уже никакие дополнения не помогут. И что еще обиднее, стрелять в ней интересно, а битвы с боссами действительно крутые. Только вот все остальное сделано по учебнику "Как не нужно делать игры" и напоминает худшие песочницы Юбисофт, вроде второго Фаркрая.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 03.02.2017 22:04 удалён
1
G700: напоминает худшие песочницы Юбисофт, вроде второго Фаркрая
Осенью 2008, отстреливающиеся веточки и листочки, летающие по физике газовые баллоны под давлением, смена времени суток, отличнейшее освещение и весьма проработанная баллистика огнестрельного и ракетного вооружения - выглядели настоящим откровением. Крайне жаль, что мальчик не заметил ничего из этого.
1Prison
1Prison 8.43 03.02.2017 22:17 удалён
3
Carl_Panzram: Осенью 2008, отстреливающиеся веточки и листочки, летающие по физике газовые баллоны под давлением, смена времени суток, отличнейшее освещение и весьма проработанная баллистика огнестрельного и ракетного вооружения - выглядели настоящим откровением. Крайне жаль, что мальчик не заметил ничего из этого.
Жаль игра была отвратительная.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 03.02.2017 22:21 удалён
0
1Prison Чем же? Если не секрет конечно-же...
MRDrama
MRDrama 5.78 03.02.2017 22:26 удалён
0
а для кого это выпускают то ? лол
dredd6
dredd6 6.42 03.02.2017 22:44 удалён
0
Carl_Panzram: Осенью 2008, отстреливающиеся веточки и листочки, летающие по физике газовые баллоны под давлением, смена времени суток, отличнейшее освещение и весьма проработанная баллистика огнестрельного и ракетного вооружения - выглядели настоящим откровением. Крайне жаль, что мальчик не заметил ничего из этого.
Да какая разница как там листочки падают, если игра сама по себе скучная? лол
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 03.02.2017 22:53 (изменен) удалён
2
dredd6 "Лол" и "игра сама по себе скучная" можно при желании про любую игру написать. По факту есть что-нибудь? Прям конкретикой меня удиви, на манер "в ней было скучно обстреливать вражеские позиции с миномёта", или мне было жутко скучно "направленной стеной огня без единого выстрела захватывать лагеря наёмников, наблюдая за этим пиротехническим спектаклем через бинокль с безопасного утёса", ведь это было в 2008 году в каждой второй игре. Я уже за тебя всё сделал практически, дело за малым осталось.
mrakobesss
mrakobesss 6.67 04.02.2017 00:17 удалён
0
В DLC про Джо, где рассказывается его история превращения из ганстера в водителя я бы сыграл
G700
G700 390.46 04.02.2017 00:21 (изменен) удалён
0
Carl_Panzram: Осенью 2008, отстреливающиеся веточки и листочки, летающие по физике газовые баллоны под давлением, смена времени суток, отличнейшее освещение и весьма проработанная баллистика огнестрельного и ракетного вооружения - выглядели настоящим откровением. Крайне жаль, что мальчик не заметил ничего из этого.
Мальчика в зеркале можете увидеть. А связи между технологичностью и интересным геймплеем все равно не увидел. Можете просвятить холопа, как релистичные листочки и огонь могут сделать из унылой песочницы интересную игру? Или, как обычно, ля-ля, прикрытое умными словами из википедии?) p.s. Еще в 2007-м это видели. Самизнаетегде. Только тсс
По факту есть что-нибудь?
Да пожалуйста. Скучный сюжет, совершенно невыразительные персонажи, бесконечные аванпосты, которые респавнятся каждые три минуты, унылые сюжетные миссии (сгоняй туда, убей того, вернись назад), еще более унылые побочки (на манер "сгоняй через всю карту, чтобы достать три таблетки от малярии). И перестрелки, которые вызывают зевоту уже через час-два. Да, баллистика, да - реалистично. Но толку, если в самих перестрелках нет никакого драйва? Герой дохнет с пары попаданий и большую часть времени мы не стреляем, а вытаскиваем пули и застрявшие в ноге ветки.
мне было жутко скучно "направленной стеной огня без единого выстрела захватывать лагеря наёмников, наблюдая за этим пиротехническим спектаклем через бинокль с безопасного утёса"
Проворачиваешь такое два-три раза - и это уже не удивляет. Ибо игра никак подобное не поощрает. Зачастую проще перестрелять всех.
eden7
eden7 39.7 04.02.2017 03:09 удалён
2
Небольшой оффтоп http://i.imgur.com/L5xqhFS.jpg
Legpress
Legpress 1.14 04.02.2017 19:26 (изменен) удалён
1
@Preacher: Он же буквально в концовке третьей части светит своими щами.
Разве факт,что это он ? Геймеры очень сильно хотели в этой игре узнать про Джо, надумали себе чего то,увидев водилу,и сошлись на мнении,что немного похож.