Mass Effect: Andromeda - Bioware тизерит кинематографический трейлер игры
11 Комментарии: 10

Mass Effect: Andromeda - Bioware тизерит кинематографический трейлер игры

Дата: 25.01.2017 22:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Официальная страница научно-фантастической ролевой игры Mass Effect: Andromeda в Twitter пополнилась сообщением с тизером появления полноценного кинематографического трейлера завтра, 26 января.

«Новая галактика ждет, но никто не сказал, что она будет приветствовать нас. Завтра вы снова взглянете на Mass Effect: Andromeda», - говорится в записи.

Mass Effect: Andromeda выйдет 23 марта 2017 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Благодаря подписке EA Access и Origin Access пользователи Xbox One и PC смогут опробовать проект на неделю раньше остальных, а также им будет доступен 10-часовой триал.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
maxhope
maxhope 19.09 25.01.2017 22:17 (изменен) удалён
2
где показ миссий, диалогов, хоть чего то кроме невнятных обрывков ? Самая масштабная игра Bioware , которую при этом толком не показывают за 2 месяца до выхода. кинематографический трейлер - вангую очередную нарезку , состоящую на половину из того что уже было показано.
GhostHost
GhostHost 70.76 25.01.2017 22:30 удалён
4
maxhope я настроен более положительно, в игру верю но с опаской. Показывают мало, так как рекламная кампания еще не раскрутилась, все будет. Диалогов, я думаю, они и не будут много показывать, как никак это огромная часть игры и любой диалог уже может заспойлерить много подробностей сюжета. Все же очень боюсь, что игра будет похожа на инвизицию с пустым миром и гриндом.
Grinders
Grinders 78.88 25.01.2017 22:32 удалён
2
Да покажите вы уже ингейм геймплей, господи. Сколько можно-то?
maxhope
maxhope 19.09 25.01.2017 22:38 (изменен) удалён
2
GhostHost вот где нормальный подход и показ игры за почти год до релиза! как можно проспойлерить игру на 100-200часов?
San4ez
San4ez 24.02 25.01.2017 23:18 удалён
1
Я надеюсь убогую лицевую анимацию поправят
Hrenvam
Hrenvam 11.89 25.01.2017 23:30 удалён
1
это было божественно!
Zeboim
Zeboim 5.87 25.01.2017 23:34 (изменен) удалён
-1
San4ez там нужно не править ,а в корне все переделывать .Первые две части выглядели потрясающе ,а это фабрика уродов каких-то. http://cdn.escapistmagazine.com/media/global/images/library/deriv/1328/1328733.png рожа просто дибильная.
DLine
DLine 49.24 25.01.2017 23:58 удалён
-4
maxhope: где показ миссий, диалогов, хоть чего то кроме невнятных обрывков ? Самая масштабная игра Bioware , которую при этом толком не показывают за 2 месяца до выхода. кинематографический трейлер - вангую очередную нарезку , состоящую на половину из того что уже было показано. Отредактировано maxhope 25.01.2017 22:18:46
В трейлерах диалоги? на стримах я бы еще понял. Разве к 1,2,3 частям были показаны диалоги? нет, был показан такой эпик, что бежал сломя голову предзаказ делать. А 3 часть можно было даже не смотреть трейлеры, ты просто бежал её предзаказывать, потому что после 2 было дико интересно, чем кончится трилогия. Но с выходом Инквизиции, и обещаниями в МЕ- "исследования" многие тут же не увидели эпик, а видят лишь- это будет занудство. Я лично жду от трейлера Эпика. Если он не будет эпичен- то Биоваря пролетела окончательно.
maxhope
maxhope 19.09 26.01.2017 00:10 удалён
0
DLine где я написал что в трейлере это должно быть? Я хочу геймплея минут на 15-20, пройти пару заданий, посмотреть как оно вообще.
DLine
DLine 49.24 26.01.2017 05:42 удалён
5
maxhope: DLine где я написал что в трейлере это должно быть? Я хочу геймплея минут на 15-20, пройти пару заданий, посмотреть как оно вообще.
ну так заранее 10 часов дадут же поиграть, в марте, вот и опробуешь.
maxhope: где показ миссий, диалогов, хоть чего то кроме невнятных обрывков ?
геймплей показали- будем летать по карте туда судаа, выпускать огонь из руки, и выискивая укрытия, отстреливаться. В квестах опять ниче не изменится, все будет так же. Хороший/Плохой/забить на всё и вся/иногда кого нить убить/вмазать. Но тем не менее согласен, информации очень мало. Все это напоминает пиар компанию фоллыча 4, когда за 1 месяц до игры вывалили тонны информации разом.