Sony представила новый бандл PS4 Slim... с Grand Theft Auto V
36 Комментарии: 22

Sony представила новый бандл PS4 Slim... с Grand Theft Auto V

Дата: 21.01.2017 21:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143

И хотя Grand Theft Auto V вышла уже 3,5 года назад, игра по-прежнему остается очень популярной и продолжает завоевывать вершины чартов продаж по всему миру. Так что неудивительно, что Sony Interactive Entertainment решила включить нашумевший боевик от Rockstar Games в новый бандл консоли PlaySatation 4 Slim.

Покупатели комплекта получат стандартную модель приставки с жестким диском объемом 500 ГБ и дисковую копию GTAV. Продажи стартуют уже в этом месяце, однако доступность бандла в нашей стране все еще остается неопределенной. Как это зачастую бывает, предложение может стать предметом региональных ограничений.

Grand Theft Auto V

По итогам прошлой недели GTAV стала самой продаваемой игрой на территории Великобритании.

Читайте также: Слух: Namco Bandai готовится раскрыть подробности финального дополнения для Dark Souls III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.01.2017 10:54 удалён
17
reptail: Ало. Человек пишет про продажи сотен тысяч ps4 по всей территории США, а вы говорите о продаже пятнадцати штук, в одном единственном магазине в России, как это вообще связывать можно? Тоже самое, что говорить об увеличении уровня употребления алкоголя в другой стране, основываясь на том, что у тебя в соседнем ларьке весь пивас скупили. Отредактировано reptail 22.01.2017 10:24:52
Стёб же
reptail
reptail 0.21 22.01.2017 10:23 (изменен) удалён
13
Aleksandrs: LexMercer ВРЁТИ ! У меня друг в Эльдорадо работает,говорит полный солд-аут,все завезенные 15 моделей про разлетелись за 3 месяца.
Ало. Человек пишет про продажи сотен тысяч ps4 по всей территории США, а вы говорите о продаже пятнадцати штук, в одном единственном магазине в России, как это вообще связывать можно? Тоже самое, что говорить об увеличении уровня употребления алкоголя в другой стране, основываясь на том, что у тебя в соседнем ларьке весь пивас скупили.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.01.2017 21:04 удалён
-2
И что? Отличной консоли отличную игру в комплекте..
Igrun
Igrun 3.64 21.01.2017 21:06 удалён
0
Алё, Сони, ты забыла чтоли, что PROшку недавно родила ?! Все новости о бандлах касаются только слимки, писец.
piterparker
piterparker 1.59 21.01.2017 21:10 (изменен) удалён
0
Igrun: Алё, Сони, ты забыла чтоли, что PROшку недавно родила ?! Все новости о бандлах касаются только слимки, писец.
Была инфа что она очень плохо продается и сони скрывает ее продажи. Как бы она не повторила судьбы продвинутой ps2. Которую по моему год производили потом в итоге сняли с производства из-за слабых продаж.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 21.01.2017 21:19 (изменен) удалён
0
Igrun piterparker во многих российских торговых сетях (не во всех) все единицы PS4 Pro раскуплены с праздников, новая партия ожидается в феврале. Наверняка дело не в том что Сони забросила поддержку, а просто популярный товар не нуждается в агрессивной рекламе. Они про PS VR в ноябре так прямо и говорили, что реклама не нужна потому что и продавать уже нечего. Чего не скажешь о Slim.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 21.01.2017 21:23 удалён
0
piterparker Продвинутая ps2?А можно ссылку про нее?
Otakon273
Otakon273 3.03 21.01.2017 21:24 удалён
0
Hrenvam может PSX, который и ПС2 игры играл, и передачи с ТВ на хард записывал.
PITOS
PITOS 151.14 21.01.2017 21:29 удалён
0
Igrun: Алё, Сони, ты забыла чтоли, что PROшку недавно родила ?! Все новости о бандлах касаются только слимки, писец.
Зачем? И так сметают)
piterparker
piterparker 1.59 21.01.2017 21:30 (изменен) удалён
1
Hrenvam: piterparker Продвинутая ps2?А можно ссылку про нее?
вот https://en. wikipedia.org/wiki/PSX_ (digital_video_recorder) Рекламили ее как вышла, мама не горюй, но стоила зараза дофига.
Or1s
Or1s 21.32 21.01.2017 21:37 удалён
1
piterparker: вот https://en. wikipedia.org/wiki/PSX_ (digital_video_recorder) Отредактировано piterparker 21.01.2017 21:31:23
Так это не "продвинутая пс2", это медиаплеер с доп функциями от пс2 ) Дорогущая и непрактичная штука с непонятным позиционированием на рынке которая изначально и была нишевым устройством. С тем же успехом можно редкий куб вспомнить - Panasonic Q. Но эти устройства сравнивать с пс4 про или скорпио ну никак нельзя.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 21.01.2017 21:47 удалён
0
Igrun: Алё, Сони, ты забыла чтоли, что PROшку недавно родила ?!
Это выкидыш.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 21.01.2017 22:18 удалён
0
Еще одно доказательство того, что гта 5 - игра поколения
Slimin
Slimin 116.81 21.01.2017 22:24 удалён
0
Badger_Charly: что гта 5 - игра поколения
двух вообще-то..
Polaris
Polaris 22.78 21.01.2017 23:59 удалён
1
Igrun: Алё, Сони, ты забыла чтоли, что PROшку недавно родила ?! Все новости о бандлах касаются только слимки, писец.
Pro нацелена на куда меньшую аудиторию "хардкорных" игроков, в данный момент. Про PS VR тоже не слышно ничего, а некоторые из анонсированных игр вдруг потеряли его поддержку.
mokujin
mokujin 3.17 22.01.2017 02:34 удалён
0
Igrun: Алё, Сони, ты забыла чтоли, что PROшку недавно родила ?! Все новости о бандлах касаются только слимки, писец.
Как-то же слимку надо толкать, а то, думаю, народ её не сильно то и покупает.
LexMercer
LexMercer 32.32 22.01.2017 03:30 удалён
0
Igrun: Алё, Сони, ты забыла чтоли, что PROшку недавно родила ?! Все новости о бандлах касаются только слимки, писец.
Там ситуация с Pro как с VR. За декабрь, в США, было продано 1,568,000 PS4, суммарно всех моделей. Из них Pro - 238,000. Т.е. ~15%. Остальное это Slim и старые модели, при чём Slim разлетается на ура. Отсюда и выбор бандлов и все разговоры разработчиков о том, что "зачем нам консоли+" и т.д. P.S. на Amazon pro-консолей куча, ни о каком sold-out даже речи не идет.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 22.01.2017 03:43 удалён
0
LexMercer ВРЁТИ ! У меня друг в Эльдорадо работает,говорит полный солд-аут,все завезенные 15 моделей про разлетелись за 3 месяца. А слимку даже не продают т.к. аналитики с гамага слили инсайд,что никто брать не будет.Зачем слим,когда есть про ?
LexMercer
LexMercer 32.32 22.01.2017 07:21 удалён
0
Aleksandrs злой вы :(
reptail
reptail 0.21 22.01.2017 10:23 (изменен) удалён
13
Aleksandrs: LexMercer ВРЁТИ ! У меня друг в Эльдорадо работает,говорит полный солд-аут,все завезенные 15 моделей про разлетелись за 3 месяца.
Ало. Человек пишет про продажи сотен тысяч ps4 по всей территории США, а вы говорите о продаже пятнадцати штук, в одном единственном магазине в России, как это вообще связывать можно? Тоже самое, что говорить об увеличении уровня употребления алкоголя в другой стране, основываясь на том, что у тебя в соседнем ларьке весь пивас скупили.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 22.01.2017 10:46 удалён
1
Slimin: двух вообще-то..
Поколения игроков, не консолей.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.01.2017 10:54 удалён
17
reptail: Ало. Человек пишет про продажи сотен тысяч ps4 по всей территории США, а вы говорите о продаже пятнадцати штук, в одном единственном магазине в России, как это вообще связывать можно? Тоже самое, что говорить об увеличении уровня употребления алкоголя в другой стране, основываясь на том, что у тебя в соседнем ларьке весь пивас скупили. Отредактировано reptail 22.01.2017 10:24:52
Стёб же