Grand Theft Auto V - вышедший в 2013 году боевик от Rockstar Games стал самой продаваемой игрой прошлой недели в Великобритании
24 Комментарии: 12

Grand Theft Auto V - вышедший в 2013 году боевик от Rockstar Games стал самой продаваемой игрой прошлой недели в Великобритании

Дата: 16.01.2017 19:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus

Дебютировавший на рынке почти три с половиной года назад приключенческий боевик Grand Theft Auto V производства студии Rockstar North стал самой продаваемой видеоигрой на территории Великобритании по итогам прошедшей недели. Об этом сообщается в опубликованном сегодня отчете аналитического агентства Gfk Chart-Track.

Для нашумевшего проекта Rocksar Games это уже десятое появление на вершине мультиплатформенного рейтинга, что делает его 13-й по счету игрой, сумевшей продемонстрировать такое достижение. В последний раз GTA V занимала первую строчку топа в августе прошлого года. На второй и третьей позициях расположились Call of Duty: Infinite Warfare и FIFA 17 соответственно. В остальном списке никаких заметных изменений нет. Десятка самых популярных игр отчетного периода представлена ниже.

  1. GTA V
  2. Call of Duty: Infinite Warfare
  3. FIFA 17
  4. Battlefield 1
  5. Forza Horizon 3
  6. Watch Dogs 2
  7. Rocket League
  8. Mafia III
  9. STEEP
  10. Gears of War 4

Читайте также: The King of Fighters World - файтинг от SNK перебирается на мобильные платформы в виде MMORPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
KRA47
KRA47 276.71 16.01.2017 19:36 удалён
0
Хит на века )))
PITOS
PITOS 151.14 16.01.2017 19:39 удалён
1
Запилите патч на ПРОху!
Ferris
Ferris 7.31 16.01.2017 20:06 удалён
0
заслуженно, хочется знать сеттинг шестой части
Swery65
Swery65 -0.35 16.01.2017 20:08 удалён
1
Хорошая игра, но хочется нового сеттинга - бандитская американщина уже задолбала. GTAIV Lost of Damned и Sleeping Dogs блогодаря сеттингу понравились гораздо больше.
Legpress
Legpress 1.14 16.01.2017 20:12 удалён
1
Не удивительно. Пятера практически затмила мою любимую SA. С удовольствием перепрошел недавно.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 16.01.2017 20:15 удалён
1
Забавно. Сам уже вторую неделю залипаю в неё ))) Повторно....
Xize
Xize 99.61 16.01.2017 20:38 удалён
0
Ferris: хочется знать сеттинг шестой части
Если тенденция продолжится - Вайс Сити.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.77 16.01.2017 20:52 удалён
2
Классная игра. Именно она продала мне консоль!!! Больше бы таких проектов.
Shantaar
Shantaar 7.56 16.01.2017 20:54 удалён
0
игра настолько крута,что вполне можно в ее рамках сделать глобальный аддон с новыми областями и сюжетом.Но у рокстар,видимо,другие планы((((
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 16.01.2017 21:09 удалён
1
Shantaar ну кто то там говорил мол после RDR 2 будет сюжетное длс для гта
Versalis
Versalis 19.61 16.01.2017 21:59 удалён
1
Аве!
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 16.01.2017 23:41 удалён
0
@Urban-neo_CCCP: PITOS Тема: Патч для GTA V на PS4Pro. Что, так плохо она себя чувствует на PS4Pro?! Опиши проблему, если не затруднит. Отредактировано Urban-neo_CCCP 16.01.2017 21:35:11
Да скарее всего хочется улучшений в графоне или 60-кадров. Да да! Графон хороший и замечательный, но проха способна на большее, почему бы не сделать.