Final Fantasy XV - с помощью бага удалось взглянуть на огромные просторы неиспользованных территорий
23 Комментарии: 23

Final Fantasy XV - с помощью бага удалось взглянуть на огромные просторы неиспользованных территорий

Автор: lordzer0
Дата: 19.01.2017 21:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    1 19.03.2024 13:01 от Dim4ik
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Мы уже видели большое количество странных и смешных багов в Final Fantasy XV, но видео, записанное YouTube-пользователем с ником Fotm Hero, демонстрирует нечто иное. Если точнее -  огромные территории и целые локации, которые не были использованы разработчиками в основной игре и доступ к котором был открыт с помощью бага.

Видео:

Запись достаточно долгая, поэтому ниже приведены временные отметки для разных локаций:

  • 0:00 : Картаника;
  • 12:33 : 3 километра до станции Картаника;
  • 16:34 : 5 километров до станции Картаника (территория, похожая на африканские саванны);
  • 24:32 : Эусилло (заснеженная локация);
  • 39:30 : Место, где Промпто упал с поезда;
  • 50:56 : Пагла, где состоялся телефонный разговор Игниса с Ноктисом, когда последний стоял на крыше поезда;
  • 56:05 : Тенебре.

Хоть все эти территории и не используются в основной игре, возможно, они станут доступны в будущих дополнениях, которые находятся на данный момент в разработке.

Final Fantasy XV доступна для покупки на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Тецуя Номура прокомментировал ход разработки Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
parax
parax 1.16 19.01.2017 21:17 (изменен) удалён
4
Стоит верить, что в игре еще где-то спрятан и Версус Номуры
heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.01.2017 21:45 удалён
0
Оптимизация от Табаты. Нечасто выходит такая высокобюджетная недоделка.
Razor
Razor 16.04 19.01.2017 22:04 удалён
2
parax и Рабанастр с Аркадией.
Herman45
Herman45 132.01 19.01.2017 22:07 удалён
2
порой думаю, а стоит ли им было вообще выпускать сие чудо в перьях, если от оригинальной задумки не осталось и следа
heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.01.2017 22:29 удалён
0
Herman45 как видишь, многим нравится.
lizamarmelad
lizamarmelad -0.03 19.01.2017 22:53 удалён
2
интересненько
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 19.01.2017 23:37 удалён
0
heavy_rain: Herman45 как видишь, многим нравится.
Просто многие не ждали Версус, не покупали ради него PS3, и им пофигу, что вышла другая игра в серии, а та не вышла. И потому они воспринимают FF XV как она есть, а не сравнивая с тем, что могло бы быть и как они это видели. Вот я например.
Alekzan
Alekzan 13.09 19.01.2017 23:44 удалён
1
Старо как мир уже..Уже все успели посмотреть и обсудит. Отстаете сударь
Versalis
Versalis 19.61 20.01.2017 00:57 удалён
0
То есть вы хотите мне сказать, что ВСЕГО этого НЕТ в игре? А что же тогда там есть, извиняюсь спросить?
Daoman
Daoman 31.03 20.01.2017 01:53 удалён
-2
играл играл... потом вышел обзор (здесь да, но вообще не важно) и я услышал вслух все претензии к игре, которые я обдумывал играя. пустая мертвая игра drop
heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.01.2017 06:58 удалён
0
Versalis: А что же тогда там есть, извиняюсь спросить?
@Decay-Reel: Просто многие не ждали Версус, не покупали ради него PS3, и им пофигу, что вышла другая игра в серии, а та не вышла. И потому они воспринимают FF XV как она есть, а не сравнивая с тем, что могло бы быть и как они это видели. Вот я например.
Дык игра сама по себе адское говно же. Скучная и с на редкость паршивым сюжетом.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 20.01.2017 07:28 (изменен) удалён
0
heavy_rain: Дык игра сама по себе адское говно же.
Игра пусть и весьма средненькая, но ей далеко до такого статуса.
@Decay-Reel: Просто многие не ждали Версус, не покупали ради него PS3
Ох уж эти бедные люди, купившие ПС3 ради версуса и так ни разу и не запускавшие её...
parax: Стоит верить, что в игре еще где-то спрятан и Версус Номуры
@Decay-Reel: И потому они воспринимают FF XV как она есть, а не сравнивая с тем, что могло бы быть и как они это видели. Вот я например.
А каким должен был быть версус? Те редкие геймплейные кадры с ПС3 не показывали ничего такого, чего не было в XV (ну, разве что переключения между персонажами нет, хотя после DLC возможно и это будет в XV). Люди сами придумали себе какой-то шедевральный Versus от Номуры, а теперь обижаются, что он никогда не выйдет.
cHendler
cHendler 3.47 20.01.2017 09:51 удалён
0
Неужели кто-то посмотрел это от начала и до конца? Удивляюсь, откуда у людей столько свободного времени... (-_-)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.01.2017 10:00 удалён
4
ZedCOcoZza в роликах Версуса были не только "геймплейные кадры".
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 20.01.2017 10:04 удалён
-1
Просто мы знаем какие выходят игры от Номуры и хоть сюжет в КХ хер поймешь, геймплейно она очень хороша. На счет FFXV сложно что-то говорить, она залипательна, хотя каждый раз играя думаешь что все можно было сделать и лучше (Хотя бы квесты, а то когда мужик тебе говорит 5 раз "принеси жетон" это уже даже не смешно). Такое чувство что когда Табата взял на себя руководство, он спросил " Что людям не понравилось в прошлой части" Ему ответили то что она была линейна и большая локация открывается ток под конец (Это я про тринашку, если что). И он такой "Тогда делаем все наоборот". Мне не понравилось что после третей главы я мог выполнять столько побочек, сколько вообще мог, я люблю когда все идет размеренно. Сюжет, пара-тройка квестов и дальше сюжет. Как в Tales of Vesperia например. Хотя чтобы найти там квесты еще постараться надо.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 20.01.2017 10:07 (изменен) удалён
0
SkyerIst: ZedCOcoZza в роликах Версуса были не только "геймплейные кадры".
Ага, там ещё была парочка крутых CG. Только чего это меняет? Добавили бы эти самые CG в FFXV, стала бы она от этого лучше?
Tahakaro
Tahakaro 6.8 20.01.2017 12:05 удалён
0
эм.... этой "новости" две недели. оперативно, гамаг...
c00kiem0n
c00kiem0n 0.21 20.01.2017 12:30 (изменен) удалён
1
Мне чертовски нравится линия защиты тех людей, которым понравилась 15 финалка. "Да вы просто себе версус свой намечтали и теперь хейтите". Люди внятно начинают объяснять за все промахи игры, и конечно получают в ответ "да вы просто себе версус намечтали". Отвратительная вторая половина игры? "Версус намечтали". Слабая система магии? "Версус намечтали". Сюжет порезан ножницами? "Версус намечтали". Стопроцентно работающий контраргумент. Надо тоже себе такой завести.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 20.01.2017 12:51 удалён
1
c00kiem0n: Мне чертовски нравится линия защиты тех людей, которым понравилась 15 финалка.
Ещё раз все комменты прочитайте, тут XV никто не защищает, игра получает по заслугам.
Alekzan
Alekzan 13.09 20.01.2017 13:44 удалён
3
c00kiem0n кто тут защищает? Здесь лишь местная горстка людей, которые за нормальную критику игры, которой на этом сайте попробуй найти.