Тецуя Номура прокомментировал ход разработки Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts
20 Комментарии: 22

Тецуя Номура прокомментировал ход разработки Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts

Автор: lordzer0
Дата: 16.01.2017 22:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    51 19.03.2024 11:19 от tibidohtel
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    4 19.03.2024 11:07 от BloodRayne4ever
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Тецуя Номура, руководитель разработки Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III, в последнем выпуске журнала Famitsu рассказал о ходе разработки двух проектов.

В этом году серия Kingdom Hearts отмечает пятнадцатилетний юбилей, Final Fantasy VII - двадцатилетие, а сама франшиза Final Fantasy отпразднует тридцатилетие. Что мы можем ожидать от вас в связи с этим?

“Сначала мы выпустим Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue в январе, затем продемонстрируем выставку снежных скульптур по Final Fantasy VII во время Снежного Фестиваля Саппоро в феврале. Выпустим Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix в марте и тогда же начнем оркестровый мировой тур, посвященный этой франшизе. Возможно, мы приготовим что-нибудь для конференции D23 от Disney (14-16 июля). Мы также работаем над запуском второго сезона Kingdom Hearts Unchained χ”.

 

Выпустите ли вы законченное издание, которое будет включать в себя Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix и Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue?

“Мы не будем делать такое издание, потому что ограничены по времени, Но мы выпустим специальный бокс, который сможет вместить в себя обе игры, наподобие кейсов для DVD. Может быть мы будем распространять его в виде бонуса для интернет-магазина”.

 

На каком этапе находится разработка Kingdom Hearts III?

“Я не могу быстро ответить на этот вопрос, потому что процесс разработки отличается от всего того, что мы делали ранее. Есть миры, к которым мы еще даже не притронулись. А сотрудники сейчас занимаются неанонсированными мирами, поэтому мы пока не можем их показать. Если говорить в терминах производственного процесса, то нам предстоит проделать еще немалый путь”.

 

На каком этапе находится разработка Final Fantasy VII Remake?

“Мы неуклонно продвигаемся в производстве. Я извиняюсь за то, что выход Kingdom Hearts III и Final Fantasy VII Remake требует столько ожиданий. Но это стоит того. Я сделаю игру, которая оправдает ваши ожидания. В прошлом году я почти не делился новой информацией ни по одному из тайтлов. В этом же году я хочу показать наши успехи на каком-либо мероприятии. К сожалению, до оглашения релизных дат нам предстоит еще долгий путь. Но есть множество проектов, выходящих в этом году, которые могут вас удивить”.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
D1scon
D1scon 1.63 16.01.2017 22:55 удалён
-1
А потом опять отдадут разработку очередному Табате и тот всё слепит за год, вот и 9 лет ожиданий коту под хвост. В 15 фф всё, что не успел испортить Табата и оказалось окнорм, а именно мир.
fukknerv
fukknerv 121.84 16.01.2017 22:57 удалён
3
Поиграем на ПС5?
Alekzan
Alekzan 13.09 16.01.2017 22:59 удалён
0
новость относительно уже не свежая, а по факту, а чего еще стоило ожидать? Вот стукнет 31 января, тогда и будет море инфы, или наоборот. Одним словом и хейтеры и фанатики будут рады.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 16.01.2017 23:00 удалён
1
fukknerv Pro
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 16.01.2017 23:05 удалён
1
Я подожду, главное пусть делает.
Stepan
Stepan 173.99 16.01.2017 23:10 удалён
0
GenkaiSama: Я подожду, главное пусть делает.
Еще 10 лет-:((
eraslive93
eraslive93 11.11 16.01.2017 23:14 удалён
0
хочу шоп ктонибудь прокомментировал ход разработки RE2 remake
Herman45
Herman45 132.01 16.01.2017 23:20 (изменен) удалён
1
то же самое он говорил про Версус, потом походу придет опять какой-нить бюрократ и сделает "игру мечты" у него 2 команды или одна? Просто проще было сконцентрироватся на одной игре, побыстрому допилить Киндом Хартс 3, а уже потом браться за финалку 7, ее походу действительно придется ждать на PS5
ACE
ACE 520.2 16.01.2017 23:27 (изменен) удалён
0
Herman45 две фф7р делает киберконект2 кх3 - сама скваря
D1scon
D1scon 1.63 16.01.2017 23:27 удалён
6
Интересно, каково самому Номуре смотреть на то, что сделал Табата с его детищем? Хотя, они вроде даже ручкаются, улыбаются... Скакгучи на вас нет!
ACE
ACE 520.2 16.01.2017 23:28 удалён
4
D1scon сакагучи свихнулся и сказал, что фф15 шедевр, табата молодец и тд. так что минус один
Roxaru
Roxaru 0.64 16.01.2017 23:59 удалён
2
сквари видимо много заплатили Гучу, чтоб он нахваливал этот kusok govna! Это же очевидно)))
Bristolq
Bristolq 7.51 17.01.2017 00:00 удалён
0
Если кратко, то получится как-то так: "KH3 и FFVII в этом году не ждите."
D1scon
D1scon 1.63 17.01.2017 00:20 удалён
2
Bristolq: Если кратко, то получится как-то так: "KH3 и FFVII в этом году не ждите."
Я бы сошелся на этом десятилетии)
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 17.01.2017 00:46 удалён
1
eraslive93 Ну вот кстати,пример Капком с Резиком7 ,в меня вселил просто бездну оптимизма (в тот японский игропром,который я люблю. Без жесткого аниме,и Марива). После десятилетея "пиу-пиу ,перекаты, укрытия,кооп,нажминете Х для Жейсона" ,глоток свежего воздуха просто. Как бе палка о двух концах,и мы уже получили Испорченный Шедевр Маестро Всея Вселенной (исключительно из-за того,что Конами зачморила этого кхм,кхе Создателя),и ФФ15 (тут вообще инди для телефона какое-то ,но с дорогим дизайном всего и вся). Но я верю. Надеюсь. Жду.
xtr
xtr 53.27 17.01.2017 01:09 удалён
4
Киберконнект быстро клепают.
ilyich
ilyich 4.93 17.01.2017 03:43 удалён
0
А я уж понадеялся, что первый эпизод финалки в этом году запустят.
Vzhik
Vzhik 6.26 17.01.2017 07:30 удалён
0
короче в этом году не будет
Gauwoof