Рианна Пратчетт больше не будет писать сценарии для Tomb Raider
59 Комментарии: 77

Рианна Пратчетт больше не будет писать сценарии для Tomb Raider

Дата: 04.01.2017 12:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Сценаристка Рианна Пратчетт объявила о том, что больше не будет писать сценарии к играм серии Tomb Raider. На своей странице в социальной сети Twitter известная писательница поблагодарила команду Crystal Dynamics и фанатское сообщество, назвав работу с франчайзом "эмоциональной".

"Что ж, я упаковываю свой альпинистский топор и беру немного вяленого мяса в дорогу, прощаясь с Ларой. Вперед за новыми приключениями!", - сообщила Пратчетт.

В своем официальном блоге Tumblr студия Crystal Dynamics подтвердила новость об уходе Пратчетт, признав ее вклад в формировании персонажа Лары Крофт в ту героиню, которой она стала в двух последних частях.

"Crystal Dynamics объявляет, что Рианна Пратчетт преследует новые приключения отдельно от франшизы Tomb Raider. Рианна сыграла важную роль, помогая нам найти образ Лары в истории ее происхождения 2013 года и сформировать в Rise of the Tomb Raider героиню, которую мы знаем сегодня. Вся наша команда благодарит Рианну за ее преданность и неустанный труд. Мы просим вас присоединиться к нам и пожелать Рианне, чтобы ее следующее приключение стало для нее самым лучшим".

Рианна Пратчетт выполняла роль ведущего сценариста перезапуска Tomb Raider и его продолжения, сюжет которого Гильдия сценаристов США назвала лучшим в категории игр по итогам 2015 года.

Читайте также: PR-менеджер Atlus опроверг информацию о выходе Persona 5 и Yakuza 0 на Switch, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
sunbrooo
sunbrooo 2.93 04.01.2017 14:46 удалён
43
Carl_Panzram: Стадный инстинкт. Стадо бездумно выполняет волю пастуха. А ведь в игре финальный босс-вертолёт, что в 1000 раз хуже сценария Рианны по самым скромным подсчётам, но кому до этого есть дело, когда пастух уже указал на объект для хейтерства.
Чет в голос... а кто этого финального босса в сценарий закинул, по которому то игру и делали?
Shepard
Shepard 13.01 04.01.2017 15:34 удалён
14
ACE: Геймплейно новые тр как раз норм были
неплохие но использование одной и той же механики с луком и веревкой две игры подряд и сбор хлама это перебор
перейти к непрочитанному
Комментарии (77)
THP.LP
THP.LP 90.99 04.01.2017 12:39 удалён
3
В одном месте нагадила теперь пойду отложу кучу в другом
Squall007
Squall007 18.67 04.01.2017 12:39 удалён
1
Пока лучшая новость в 2017 году
KRA47
KRA47 276.71 04.01.2017 12:44 удалён
1
И слава Богу,пусть валит.
Onkarian
Onkarian 2.53 04.01.2017 12:45 удалён
3
GhostHost
GhostHost 70.76 04.01.2017 12:48 удалён
0
Лучшая новость для франчайза
DIAL1
DIAL1 99.83 04.01.2017 12:49 удалён
0
А место её займёт Анита Саркисян, вот тогда то заживём
Shepard
Shepard 13.01 04.01.2017 12:52 удалён
0
Наконец то прогнали её ссаными тряпками
Ferris
Ferris 7.31 04.01.2017 12:52 удалён
0
Мам, неси шампанское.
Alekzan
Alekzan 13.03 04.01.2017 12:53 удалён
1
Первая хорошая новость в этом году. Скатертью дорога.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.01.2017 12:53 удалён
2
Дожили мы до этого момента господа! Может хоть на этот раз игра заслуженно получит награду за лучший сценарий.
Stepan
Stepan 173.99 04.01.2017 12:54 удалён
-1
Вперед за новыми приключениями!
Вот кому-то не повезет-:))
ACE
ACE 520.2 04.01.2017 12:56 (изменен) удалён
-1
Главное чтобы это чудо в наути дог или другую норм студию не взяли
maxhope
maxhope 19.09 04.01.2017 12:57 удалён
1
Боже мой , наконец то что то хорошее!
G700
G700 390.38 04.01.2017 12:58 удалён
1
Отличные вести, пошел открывать шампанское :3 Главное, чтобы к кому-то другому не взяли. Иногда мне кажется, она даже польский шутер способна испортить своим "крутейшим сценарием"
DLine
DLine 49.24 04.01.2017 12:58 удалён
0
И кто придет на смену? Чет я очкую(с)
aidarock
aidarock 28.48 04.01.2017 13:01 удалён
0
Отличная новость. Последнюю Лару Крофт смог только пройти, абсолютно игноря сюжет.
GhostHost
GhostHost 70.76 04.01.2017 13:03 удалён
1
aidarock я так и не осилил до конца, игра прекрасна, но сюжет на сколько идиотский, что просто не интересно дойти до конца, совершенный маразм.
Gefus
Gefus 4.05 04.01.2017 13:05 удалён
0
вот теперь я жду новую томб райдер
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 04.01.2017 13:11 удалён
0
То чувство, когда сбежал из GULAG, и попал к англоговорящим византийцам, скрывающимся в Сибири от монголов.
Hichiga
Hichiga 4.86 04.01.2017 13:14 удалён
0
Hallelujah