Гильдия сценаристов США назвала игру 2015 года с самым лучшим сюжетом
25 Комментарии: 60

Гильдия сценаристов США назвала игру 2015 года с самым лучшим сюжетом

Дата: 14.02.2016 17:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Гильдия сценаристов США (Writers Guild of America) назвала игру 2015 года с самой интересной и проработанной историей. На прошедшей вчера вечером церемонии приз «За выдающиеся достижения в написании игрового сюжета» (Outstanding achievement in videogame writing) был вручен команде Rise of the Tomb Raider. За сценарий проекта отвечала известная писательница Рианна Пратчетт.

Игра Crystal Dynamics в голосовании жюри смогла обойти The Witcher 3: Wild Hunt, Assassin's Creed: Syndicate и Pillars of Eternity.

Премия Гильдии сценаристов США за выдающиеся достижения в кинематографе, телевидении и радио вручается с 1949 года перед проведением церемонии «Оскар».

В 2014 и 2015 главный приз достался работающей под крылом компании Sony Computer Entertainment студии Naughty Dog за сценарии The Last of Us и The Last of Us: Left Behind соответственно.

Rise of the Tomb Raider доступна на Xbox One, Xbox 360 и PC.

Читайте также:Мосгордума хочет проверить школьников на зависимость от игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
CeH9
CeH9 4.97 14.02.2016 17:50 удалён
0
Гильдия наркоманов может это была.
GhostHost
GhostHost 70.76 14.02.2016 17:53 удалён
2
Риана Пратчетт и приз за сюжет??? Ребят, я конечно все понимаю, но это не возможно, каким же надо быть обкуренным чтобы понравился написанный ней сюжет игры???
Enrike
Enrike 92.26 14.02.2016 17:55 удалён
-1
Провал
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.02.2016 17:55 удалён
0
Ахахаха Пратчет...Ну как ,в здравом уме ,можно ее отмечать?!)) Да квест в ведьмаке( любой причем),уделает сюжет 2 ух частей ТР. Ох лол.
YTKA
YTKA 57.63 14.02.2016 17:56 (изменен) удалён
4
Enrike сорри, хотел плюсануть >_
DenHolmes
DenHolmes 0.87 14.02.2016 18:02 удалён
1
Приз "Золотая клюква 2015" получает Пратчетт.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 14.02.2016 18:07 (изменен) удалён
5
Ведьмак 3 -Дикая охота и только он должен был получить эту награду, но купленные жюри решили иначе.
ACE
ACE 520.2 14.02.2016 18:08 удалён
0
Вот это фейл. Пьяные наркоманы не иначе
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.02.2016 18:09 удалён
0
Срамота какая.
michaelrnd
michaelrnd 1.07 14.02.2016 18:09 удалён
1
Новость будто с первого апреля, сначала даже дату проверил
DiusP
DiusP 8.44 14.02.2016 18:10 удалён
3
Рианна походу была единственная женщина - номинант. Вот ей и дали. Толерасты чёртовы
ACE
ACE 520.2 14.02.2016 18:11 удалён
0
DiusP или они поляков не любят
SVN
SVN 2.04 14.02.2016 18:12 (изменен) удалён
-1
Теперь понятно почему в современном голивуде такие бесдарные сценарии: блат побеждает над качеством.
DiusP
DiusP 8.44 14.02.2016 18:15 удалён
0
ACE ну там же не было ни одного чернокожего! как можно им было дать? фу-фу-фу!11
trayt
trayt 19.45 14.02.2016 18:17 удалён
2
Это новый тренд? Давать премию за лучший сценарий игре с худшим сценарием? В этом несомненно есть логика, для сценаристов жизнь может стать ещё легче если премировать худшие работы.
ktotot
ktotot 29.08 14.02.2016 18:17 удалён
9
ну ведьмаку тоже нельзя было давать. потому что это игра не про ведьмака, а про какого-то мальчика на побегушках, которым командуют бабы. да и в центре сюжета баба, а не ведьмак.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.02.2016 18:19 удалён
2
ktotot: ну ведьмаку тоже нельзя было давать. потому что это игра не про ведьмака, а про какого-то мальчика на побегушках, которым командуют бабы. да и в центре сюжета баба, а не ведьмак.
Господи, что за бред...
ACE
ACE 520.2 14.02.2016 18:24 удалён
1
ktotot спасибо, посмеялся.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 14.02.2016 18:27 удалён
0
Мде... А че не ордеру
xds