GameSpot определился с выбором 25 лучших игр 2016 года
27 Комментарии: 55

GameSpot определился с выбором 25 лучших игр 2016 года

Дата: 21.12.2016 19:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Редакция популярного международного игрового портала GameSpot, считающегося одним из самых авторитетных в индустрии, определилась с выбором лучших игр 2016 года. В список попали Forza Horizon 3, The Last Guardian, Dark Souls 3, Civilization VI, INSIDE, DOOM, The Witness и другие хиты как от независимых разработчиков, так и крупных издателей. Какая же игра стала самой лучшей, настоящей GOTY 2016, смотрим ниже.

  • 25. Planet Coaster
  • 24. Hyper Light Drifter
  • 23. Forza Horizon 3
  • 22. Total War Warhammer
  • 21. Final Fantasy XV
  • 20. Firewatch
  • 19. Owlboy
  • 18. Offworld Trading Company
  • 17. Quadliteral Cowboy
  • 16. Stardew Valley
  • 15. ABZU
  • 14. Thumper
  • 13. Dark Souls 3
  • 12. Hitman
  • 11. Civilization VI
  • 10. INSIDE
  • 09. The Witness
  • 08. XCOM 2
  • 07. Battlefield 1
  • 06. DOOM
  • 05. The Last Guardian
  • 04. Dishonored 2
  • 03. Titanfall 2
  • 02. Uncharted 4: A Thief's End
  • 01. Overwatch

Ранее стали известны лучшие и худшие игры 2016-го по оценкам на Metacritic.

Читайте также: Overwatch - стало известно имя присутствовавшего в игре с самого начала ЛГБТ-персонажа.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 21.12.2016 21:34 удалён
14
Blackreaper я вас умоляю.На Мете любой может поставить любой игре оценку, даже ни разу в нее не играв. Что фанбои безумные и делают с рейтингами в 1 балл и 0 баллов. Если бы игрой реально были недовольны, из нее бы давным-давно уже все ушли, как это было с каким-нибудь Ноу Менс Скаем. У Овервотча все прекрасно с отзывами среди реальных игроков.
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Haga99
Haga99 6.76 21.12.2016 19:51 удалён
1
Странно, что во многих чартах фигурирует Uncharted 4: A Thief's End, но первое место ему дает мало кто. А ведь игра реально была красивой и запоминающейся. Она так задрала игровую планку лично для меня, что до сих пор не могу ничего поиграть. Придется ждать Ласт оф Асс 2) Не, ну реально, и геймплей, и сюжетка ничего, а про графику даже молчу. В этом плане у Догов многим студиям еще учиться и учиться, которые делают популярные игры в 2016 году на манер графики 2006 года.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 21.12.2016 19:53 удалён
0
Я в шоке что нет Deus Ex:Mankind Divided! Для фанатов Деуса это охренительная часть, почти как Human Revolution.
Bristolq
Bristolq 7.51 21.12.2016 19:54 удалён
0
06. DOOM 05. The Last Guardian 04. Dishonored 2 03. Titanfall 2
ок.
DenRaz
DenRaz -1.05 21.12.2016 19:55 удалён
0
Nero_dmc4: Я в шоке что нет Deus Ex:Mankind Divided! Для фанатов Деуса это охренительная часть, почти как Human Revolution.
Игра полнейший треш..
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 21.12.2016 19:56 удалён
0
Близы молодцы, выпустили настоящий суперхит, собравший огромную армию фанатов и разошедшийся очень большим тиражом.
Rimus91
Rimus91 9.59 21.12.2016 19:59 удалён
1
SkyerIst близы могут выпустить что угодно и всё равно люди будут хавать, фанатская база огромна
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 21.12.2016 20:02 удалён
-2
Rimus91 популярность - понятие растяжимое. Не все игры Близард одинаково популярны.
Grinders
Grinders 78.88 21.12.2016 20:05 удалён
0
Haga99: Странно, что во многих чартах фигурирует Uncharted 4: A Thief's End, но первое место ему дает мало кто.
дофига, кто дал. половина порталов воздвигла его на первое место. другая половина топит за овервотч. по количеству готи они сейчас идут вплотную. то один обгонит на пару готи, то другой.
Rimus91
Rimus91 9.59 21.12.2016 20:06 (изменен) удалён
0
SkyerIst игра либо популярна, либо нет, любое творение Близов обречено на популярность. Выпусти они вместо Овервоч допустим Паладинс, то на первом месте мы бы сейчас видели Паладинс и все бы восхищались им (речь о прессе)
Calcifer
Calcifer 0.22 21.12.2016 20:11 удалён
0
Такая популярность Overwatch ведет индустрию в очень нехорошее русло, ведь сейчас хороших одиночных игр и так стали выпускать меньше, при этом одиночные игры в этом году плохо продаются, как бы это все не привело к постепенному исчезновению сюжетных игр.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 21.12.2016 20:12 удалён
0
Rimus91 опять же, популярность бывает разной. Игра может быть популярной с продажами в 2 миллиона, 5 миллионов, 20 миллионов или 80 миллионов. Огромная разница. Какой-нибудь Heroes of the Storm и рядом не валялся с популярностью Овервотча или ВоВа. И уж тем более не был одним из главных претендентов на готи.
Mim
Mim 21.28 21.12.2016 20:12 удалён
0
23. Forza Horizon 3. вот как то обидно стало.
Sergl89
Sergl89 28.81 21.12.2016 20:16 удалён
0
Tyranny места не нашлось? Надо было ТОП-100, чтобы никого не обидеть.
Rimus91
Rimus91 9.59 21.12.2016 20:17 (изменен) удалён
0
SkyerIst не уместное сравнение Хотс с Овервочем, ВоВом. У Овервоча нет конкурентов на рынке (при всём уважении к Паладинс), у ВоВ в своё время тоже не было конкурентов, даже у ХС не было вменяемого конкурента на рынке карточных игр, а у Хотс были в соперниках такие гиганты, как ЛоЛ и Дота, но даже в этой борьбе они заняли хорошее место на рынке и игра популярна По теме: Давать игру года мультиплеерной пострелушке это не разумно. На всякий случай - у меня куплен Овервоч и к Близам питаю только тёплые чувства
KRA47
KRA47 276.71 21.12.2016 20:23 удалён
0
О трети игр я вообще первый раз слышу :-/
YTKA
YTKA 57.63 21.12.2016 20:24 удалён
1
Хороший топ. Из него, только об Quadrilateral Cowboy не слышал.
Shepard
Shepard 13.01 21.12.2016 20:25 удалён
0
Ну ладно овердроч, но как титанфол обошел дизонорд????
DIAL1
DIAL1 99.83 21.12.2016 20:26 (изменен) удалён
1
Как же я ненавижу этот сраный Тимфортрес 2.0 и весь хайп что школьники подняли вокруг этой поделки.
KRA47
KRA47 276.71 21.12.2016 20:35 удалён
1
DIAL1: Как же я ненавижу этот сраный Тимфортрес 2.0
Я бы лучше уже в Тимфортрес поиграл,чем в этот "шедевр".Вчера случайно набрел на стрим какой-то,этого мегахита--моих нервов хватило ровно на 40 сек. просмотра:Все цветастое-как жопа у павлина,все прыгают-скакают...о чем оно вообще?! Ад для эпилептиков.Если это будущее видеоигр-то остановите этот поезд,я сойду.
Joker_54
Joker_54 5.07 21.12.2016 20:41 удалён
3
Sergl89: Tyranny места не нашлось? Надо было ТОП-100, чтобы никого не обидеть.
Тирания хороша, спору нет. Но увы, для современного рынка классические RPG весьма нишевы. Да, мы купим, пройдём, проголосуем и напишем отзыв - но с аудиторией CoD нам, старпёрам олдскульщикам, увы, не тягаться по количеству голосов в рейтинге. Sad but true. *пошёл проходить первую NWN - в этот раз за соркопаладина*