Норман Ридус и Хидео Кодзима
34 Комментарии: 27

Норман Ридус и Хидео Кодзима "станцевали под дождем" по случаю анонса Death Stranding

Дата: 08.12.2016 18:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143

Недавно мы рассказывали про обнаружение пользователями в демке P.T. скрытых моделей из отмененного Konami ужастика Silent Hills. В числе наработок была найдена модель Нормана Ридуса, который должен был сыграть в хорроре главную роль, а теперь подарил свою внешность безымянному пока протагонисту Death Stranding. Народные умельцы оперативно перенесли модель Ридуса из Silent Hills в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, порадовав пользователей рядом забавных видео.

Наибольшую популярность получил ролик, в котором Молчунью заменили на Ридуса, а Биг Босса - на самого Кодзиму. Вместе они «станцевали под дождем» по случаю объединения в Death Stranding. Или, как пишут некоторые фанаты, это был не дождь, а слезы Konami.

 

Видео собрало уже более 100,000 просмотров.

Читайте также: Ni-Oh - опубликованы новые скриншоты хардкорного самурайского экшена для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ACE
ACE 520.2 08.12.2016 18:32 удалён
1
лол. ахахахаха
SoulForged
SoulForged 29.38 08.12.2016 18:33 удалён
0
Но где же... Мадс Миккельсен? =(
dinukri
dinukri 45.54 08.12.2016 18:33 (изменен) удалён
1
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 08.12.2016 18:33 удалён
0
Его разве не Адамом кличут или это слухи?
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 08.12.2016 18:34 удалён
2
ThrashBoat это же слух пока.
YTKA
YTKA 57.63 08.12.2016 18:40 удалён
2
А кто-то говорите моды не нужны))
KRA47
KRA47 276.71 08.12.2016 18:46 удалён
2
Я буду танцевать под дождем из слез хейтеров,когда выйдет Death Stranding и взорвет гейминдустрию :)
maxhope
maxhope 19.09 08.12.2016 19:09 удалён
-6
Ахахах, под столом
KRA47
KRA47 276.71 08.12.2016 19:16 удалён
1
SoulForged: Но где же... Мадс Миккельсен? =(
На Сахелантропе катается :)
sqar
sqar 13.15 08.12.2016 19:19 удалён
0
Бомба
THX1420
THX1420 19.98 08.12.2016 19:35 удалён
0
SoulForged: Но где же... Мадс Миккельсен? =(
Звезду Смерти строит.
shagemaster
shagemaster 73.03 08.12.2016 19:39 удалён
0
отвратительно... сначала забавно, потом отвратительно
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.12.2016 19:46 удалён
1
Напомнило Metal Gear Solid 2, там безо всяких модов можно было менять персонажей игры местами
SnakeEater
SnakeEater 2.59 08.12.2016 19:55 (изменен) удалён
1
Очень интересная НОВОСТЬ.
SergL84
SergL84 16.02 08.12.2016 20:03 удалён
0
Вот да, Ридус и Кодзима интересно что сказали бы после просмотра? Что все ок, мы поржали? ) Или: сейчас мы думаем как нам не выпускать Death Stranding на ПК )
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 08.12.2016 20:04 удалён
0
SnakeEater ты хейтер прост. сказано же,взорвет индустрию. Наркоманские ролики по полчаса точно будут. Норман Ридус точно будет. Мадс Микельсен точно будет. Мало ?
Razor
Razor 16.04 08.12.2016 20:26 удалён
4
Ридус на ребёнка похож которому подарок подарили.
GhostHost
GhostHost 67.22 08.12.2016 20:39 (изменен) удалён
0
еще и мой комент удалили, и чем позвольте спросить я нарушил правила? или это такая свобода слова? с такими темпами и падать то будет дальше не куда. Что за дела такие?
Herman45
Herman45 132.01 08.12.2016 20:46 (изменен) удалён
0
GhostHost: еще и мой комент удалили, и чем позвольте спросить я нарушил правила? или это такая свобода слова? падать так то дальше не куда..
скучаю по старому гамагу, когда можно было холливарить и поливать конкурирующие консольки, анимационные подписи еще были, а теперь скука и политкоректность, тоже самое что мортишь без мяса