Soulcalibur - Bandai Namco отпраздновала 20-летнюю годовщину серии мощным трейлером
26 Комментарии: 21

Soulcalibur - Bandai Namco отпраздновала 20-летнюю годовщину серии мощным трейлером

Дата: 06.12.2016 13:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Сегодня компания Bandai Namco Games разместила на своем канале специальный трейлер по случаю празднования юбилея файтинг-серии Soulcalibur. Ей исполнилось 20 лет. В видео освещаются все части игры: Soul Edge (1996), Soulcalibur (1998), Soulcalibur II (2002), Soulcalibur III (2005), Soulcalibur IV (2008), Soulcalibur: Broken Destiny (2009), Soulcalibur V (2012) и Soulcalibur: Lost Swords (2014), а в подзаголовке 20-летнего юбилея красуется надпись «The Legend Will Never Die» (пер. Легенда никогда не умрет).

Трейлер можно посмотреть ниже.

Также компания объявила, что первый пачинко-автомат в серии Soulcalibur, Pachislo Soulcalibur, появится в японских аркадных залах в январе 2017 года. В том же пресс-релизе разработчики объявили об общих продажах серии - они составляют 14 миллионов копий.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SergL84
SergL84 16.02 06.12.2016 13:23 удалён
0
Ну че, ура ! ) Опять ностальгия, когда первый Soul Calibur вышел на Дримкаст, это была самая красивая игра на тот момент.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 06.12.2016 13:26 удалён
5
редакция сделай одолжение, убери сральник с главной.... ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!
fukknerv
fukknerv 121.84 06.12.2016 13:34 удалён
-1
Жопа - это хорошо.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.12.2016 14:03 удалён
1
Что не говори, а Soulcalibur IV вышедший в 2008г выглядит графически лучше всех частей серии, а позорная V часть ни капельки в этом плане не изменилась спустя 4 года выйдя в 2012г.
Baltazar
Baltazar 16.46 06.12.2016 14:08 удалён
0
Dima_Legendary: Что не говори, а Soulcalibur IV вышедший в 2008г выглядит графически лучше всех частей серии
Я бы даже сказал больше - лучше всех файтингов вообще, даже позднее вышедших.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.12.2016 14:13 удалён
0
И я даже не удивлюсь, если Soulcalibur VI выйдя на PS4 и будет выглядеть ровным счётом так же как и Soulcalibur V спустя 4-5 лет. Серия тупо уже давно не развивается в графическом плане давно, не шагает вперёд и не стремится к современным графическим стандартам. Ещё начиная с IV части как был сделан большой скачок в ней, прогресс в графическом плане, так он не изменёно и остался на прежнем уровне как в V части, так и в последнем уже умершем Soulcalibur: Lost Swords.
Mim
Mim 21.28 06.12.2016 14:28 удалён
0
сказал бы я , куда им их автомат Pachislo Soulcalibur деть, но заглавная картинка и так однозначна)
Jarl
Jarl 20.36 06.12.2016 14:33 удалён
0
sparker: редакция сделай одолжение, убери сральник с главной.... ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!
Нет. Ну давайте уже анонс новой части, черти.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.12.2016 14:37 (изменен) удалён
0
sparker: редакция сделай одолжение, убери сральник с главной.... ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!
Ну там не только одну попу видно, но и кое что ещё, правда совсем чуть-чуть :3
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 06.12.2016 14:40 удалён
2
Редакция, сделай одолжение, ставь пожалуйста эту иллюстрацию с задницей Айви на каждую новость о Soulcalibur!
Baltazar
Baltazar 16.46 06.12.2016 14:45 удалён
0
Терпели Трейсер, терпите и Айви)
Xize
Xize 99.61 06.12.2016 17:14 удалён
0
sparker: редакция сделай одолжение, убери сральник с главной.... ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!
Это официальный постер SCV, какие вопросы? http://i.imgur.com/iRCK3vf.png
Demonyx
Demonyx 44.27 06.12.2016 17:39 (изменен) удалён
0
sparker: редакция сделай одолжение, убери сральник с главной.... ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!
Да, редакция, специально для спаркера ставьте вот эту картинку xDDD http://images.eurogamer.net/2011/articles//a/1/4/3/5/4/7/4/souldcal.jpg.pagespeed.ce.lyU3kXrhQz.jpg.jpg
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 06.12.2016 18:38 удалён
0
@HUCaseal: Объектификация это плохо, пнятно?
Во-первых объ­ек­ти­ва­ция, во-вторых кто сказал, что я например не могу любуюсь красивой задницей Айви так же ценить и её глубокий внутренний мир, уважать её как личность и т.д.?
Demonyx
Demonyx 44.27 06.12.2016 19:59 (изменен) удалён
4
@Decay-Reel: Во-первых объ­ек­ти­ва­ция, во-вторых кто сказал, что я например не могу любуюсь красивой задницей Айви так же ценить и её глубокий внутренний мир, уважать её как личность и т.д.?
Потому что ценя внутренний мир и уважая как личность какую-нибудь толстуху (коллегу по работе, например), ты не сможешь ценить ее красивую задницу, по причине отсутствия оной. Эта нисправидлива. Надо чтобы красивых и сексуальных персонажей женщин не было вовсе, чтобы никому не было обидно. Ни в кино, ни в играх. В жизни, желательно, тоже (Ведьма, на костер ее!) Это не женственно (видимо, новая актриса на роль Лары Крофт - сама женственность). Зато перекачанных качков кругом и везде надо больше. Это ж олицетворяет мужественность! Двойные стандарты как они есть)))
Jarl
Jarl 20.36 06.12.2016 20:39 удалён
3
@Decay-Reel: Во-первых объ­ек­ти­ва­ция, во-вторых кто сказал, что я например не могу любуюсь красивой задницей Айви так же ценить и её глубокий внутренний мир, уважать её как личность и т.д.?
А как же классный боевой стиль?)) (для ск5 уже не верно, конечно).
Analo
Analo 23.5 06.12.2016 21:09 удалён
0
@Decay-Reel: ценить и её глубокий внутренний мир, уважать её как личность и т.д.?
Обычно такой бред пишут подкаблучники или девственники, которые надеются на что-то.
daidara2
daidara2 4.53 06.12.2016 21:59 удалён
0
да 4 была самой лучшей! 5 скатилась далеко а про фри ту плейную вообше молчу через 30 мин игры удалил )
Rokudze
Rokudze 12.03 06.12.2016 23:47 (изменен) удалён
0
Demonyx: Да, редакция, специально для спаркера ставьте вот эту картинку xDDD http://images.eurogamer.net/2011/articles//a/1/4/3/5/4/7/4/souldcal.jpg.pagespeed.ce.lyU3kXrhQz.jpg.jpg Отредактировано Demonyx 06.12.2016 17:42:59
В следующий раз обязательно)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 06.12.2016 23:51 (изменен) удалён
0
Analo: Обычно такой бред пишут подкаблучники или девственники, которые надеются на что-то.
Простите, но на что по вашему мнению я надеюсь, когда пишу, что Айви нравится мне как персонаж в целом, а не только за свою красивую задницу?