Forza Horizon 3 - названа дата выхода зимнего дополнения для самой популярной гоночной игры 2016 года
31 Комментарии: 23

Forza Horizon 3 - названа дата выхода зимнего дополнения для самой популярной гоночной игры 2016 года

Дата: 28.11.2016 20:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    12 05.05.2024 07:33 от marunia
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    22 05.05.2024 07:23 от id391148323
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    39 05.05.2024 07:19 от Diloncer
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    28 05.05.2024 06:57 от DaKakTak
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    4 05.05.2024 06:39 от Jagurda

Анонсированное в начале ноября первое крупное дополнение для гоночной игры Forza Horizon 3 дебютирует 13 декабря 2016 года, сообщила корпорация Microsoft. Оно будет называться Blizzard Mountain и, можно понять из названия, целиком и полностью сфокусировано на зимней тематике.

Игрокам предстоит кататься по заснеженным трассам, обледенелым участкам и иметь дело с метелью. DLC добавит в гоночный хит новые горные зоны, ивенты, подборку машин, а также 28 ачивментов (500 очков геймерскора). В числе новых областей для езды - большое замерзшее озеро и сноупарк.

Машины из дополнения Blizzard Mountain:

  • 2016 Ford GYMKHANA 9 Focus RS RX
  • 1965 Ford F-100 Flareside Abatti Racing Trophy Truck
  • 1975 Lancia Stratos HF Group 4
  • 1985 Lancia Delta S4 Group B
  • 2016 Nissan Titan Warrior Concept
  • 2016 RJ Anderson #37 Polaris RZR-Rockstar Energy Pro 2 Truck
  • 2016 Subaru #199 WRX STI VT15r Rally Car

Пользователи Xbox One и PC, ранее оплатившие сезонный пропуск за $35, получат дополнение автоматически и бесплатно. Сколько DLC будет стоить для игроков, решивших не покупать абонемент, пока не уточняется.

Blizzard Mountain - одно из двух крупных дополнений для Forza Horizon 3. Сроки появления второго не называются.

Forza Horizon 3 является самой успешной гоночной игрой 2016 года.

Читайте также: Revelation - названа дата начала финального этапа ЗБТ масштабной MMORPG.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 28.11.2016 20:59 удалён
-1
Как бы игра взлетела в стиме...
stig09
stig09 19.56 28.11.2016 21:11 (изменен) удалён
5
TorAdinWodo фм6 до сих пор не вышла в стиме(
DarkSkat
DarkSkat 12.04 28.11.2016 21:29 удалён
6
stig09 да она и на PC еще пока не вышла если что))) а дополнение шикарное, наверняка на замерзшем озере будет туча народу))
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 28.11.2016 21:37 удалён
1
хз, купил в вин сторе и кайфую. все идет норм, а в каком магазе покупать мне пофиг
Beren
Beren 81.22 28.11.2016 22:04 удалён
0
@In_The_Shadow: А мне нет. Так в Win Store Квантум Брейк продовался по цене как для Хуана, а в Стиме он всего то 700р стоит, а сейчас по скидке на распродаже и вовсе 500р. Отредактировано In_The_Shadow 28.11.2016 21:59:10
Лол. Она и сейчас в сторе стоит всего 500р. В Стиме игра вышла через полгода. Конечно на неё сделали прайсдроп.
Sergl89
Sergl89 28.81 28.11.2016 22:05 удалён
0
@In_The_Shadow Справедливости ради нужно отметить, что в вин сторе QB сейчас тоже 700 р. стоит (524 по скидке), вот только поначалу это был неоптимизированный апскейл 720p за 4K с маркетинговым DX12... А касательно сабжа, то как можно не закайфовать от игры за 7К?)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 28.11.2016 22:13 (изменен) удалён
1
вы забываете про количество народу в вин сторе...Может игра то и норм и не парит ,но это ммо гонка.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 28.11.2016 22:26 удалён
0
Эх жаль у Sony нет конкурентной с ней гонки, Evolution Studio развалила, короче мрак((
Mancho
Mancho 60.55 28.11.2016 22:33 удалён
0
Ну наконец-то к этому симулятору саней приделают естественную поверхность вместо травы и асфальта - лёд и снег!!
SENEL
SENEL 7.46 28.11.2016 23:06 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo Когда она успела стать ммо гонкой?
Pelmen
Pelmen 74.44 29.11.2016 00:07 удалён
1
Для ММО в игре ужасный онлайн. Никаких фильтров, баланса, нормальных игроков. Тупо мясо на овероттюненных (набор скорости и потолок скорости на полну.ю + полный привод - 99% настроек любой машины в онлайне у всех) с дебилами. Даже выбрать тупо то, где хочешь ездить нельзя - может закинуть в любое говно, когда ты рандомиш машину, не зная, что за трассы. И еще куча недовольств, как то, что убит весь дух авто (опять же из-за однотипного тюнинга у соперников у тебя нет выбора), так и то, что низкоскоростных классов нет вообще, то есть, народу они не нужны. А если и попадешь на 600 и ниже, то 100% или игры, или оффроад... Играйте в сингл или в коопе с друзьями. Онлайн в игре - это кол из 10.
Chuum777
Chuum777 3.72 29.11.2016 02:26 удалён
1
Очень хотеть!
Enrike
Enrike 92.28 29.11.2016 04:07 удалён
0
Снова куплю хуан короче, тем более в Китае он почему-то стоит дешевле чем пс4 та же (я не знаю каким образом меня занесло в китай). На таобао он стоит 1300 юаней (против 2300 пс4)
Razor
Razor 16.04 29.11.2016 09:02 удалён
0
Когда запустил демку хорайзон и 6-ой долго придти в чувства не мог, что играю в неё на боярском ПК.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 29.11.2016 10:30 удалён
1
Sergl89: А касательно сабжа, то как можно не закайфовать от игры за 7К?)
ну вы может и по 7к игры берете, я купил за 2.6к
CooLerSIK
CooLerSIK 33.73 29.11.2016 11:28 (изменен) удалён
3
Mancho Ну не знаю, форза6 и гт6 гораздо больший симулятор катка чем 3тий хорайзон.
Sergl89
Sergl89 28.81 29.11.2016 11:33 удалён
0
Badger_Charly С Season Pass и без скидки?
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 29.11.2016 11:47 удалён
0
Sergl89 нет, но купил же. так зачем говорить про 7к версию, если поиграть можно и за 2.6к
Sergl89
Sergl89 28.81 29.11.2016 12:16 (изменен) удалён
3
Badger_Charly В этой теме обсуждают дополнение, за которое нужно платить. 2.6К на распродаже за стандартное издание (5.6К с сезонкой) - это прям в яблочко к "в каком магазе покупать мне пофиг". А поиграть и за 150 р. можно...
Sanyai
Sanyai 0.5 29.11.2016 14:02 удалён
6
Проблемка в том что даже издание за 7000р не включает в себя абонимент с 2 большими дополнениями,одно из которых выходит уже в декабре. Получается что я заплатил за игру 7000р и мне еще нужно заплатить за этот сизонник 2350р. Боюсь представить сколько будет стоить оно без пропуска.1500-2000? Цены какие то невменяемые. Я конечно куплю,речь не об этом,но почему самое дорого не включает это,мне не понять. Хотя с horizon 2 была таже история.Люди Штормовой остров или Форсаж покупали за отдельную плату имя на руках любое издание.