Расширение
7 Комментарии: 6

Расширение "Кровавые узы" для Dying Light 2 стало бесплатным с выходом обновленного издания игры

Дата: 25.02.2024 20:57
5 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri

Компания Techland сделала первое сюжетное расширение "Кровавые узы" для Dying Light 2 бесплатным для всех игроков после выхода нового издания Reloaded Edition.

Владельцы стандартного издания Dying Light 2 теперь могут обновиться до версии Reloaded Edition, которое вышло ко второй годовщине релиза, и включает в себя дополнение Bloody Ties, а также все предыдущие обновления, включая New Game Plus и Photo Mode.

Кроме того, вместе с этим вышло крупнейшее в истории игры обновление Firearms, которое добавило огнестрельное оружие и множество других возможностей. Для использования в бою стали доступны пистолеты, дробовики, винтовки и пистолеты-пулеметы. Techland при этом заявляет, что введение огнестрельного оружия является больше улучшением, чем полной сменой жанра, и открывает новые возможности, не меняя ДНК игры. Все игроки, прошедшие пролог до 7 марта, получат в свой тайник пистолет Харрана.

Одним из других нововведений стали миссии на выживание, которые призваны проверить все навыки игрока и предназначены для кооператива, хотя возможно и прохождение в одиночку. Также появились дополнительные награды, а на досках объявлений Вилледора стали доступны новые задания, за выполнение которых можно получить больше различных предметов.

Dying Light 2 доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Steam и EGS.

Читайте также: Студию EA по работе над Battlefield покинул соавтор Halo Маркус Лехто.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 21:31 удалён
1

Бесплатно это хорошо devil

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 26.02.2024 03:47 удалён
0

Мне это понравилось тем, что я купил это DLC за день до объявления о том, что оно будет беплатным. 

NeProfi
NeProfi 83.16 26.02.2024 09:16 удалён
0

Не понял из статьи а Firearms платное? Я бы попробовал с огнестрелом поиграть.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.42 26.02.2024 10:59 удалён
0

Не понял из статьи а Firearms платное? Я бы попробовал с огнестрелом поиграть.

Бесплатное

NeProfi
NeProfi 83.16 26.02.2024 11:18 удалён
1

Не понял из статьи а Firearms платное? Я бы попробовал с огнестрелом поиграть.

Бесплатное

ОК, спасибо.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.02.2024 12:43 удалён
0

Молодцы. Вот теперь можно и поиграть будетdevil