The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Mario Kart 8 и Splatoon получат на Switch улучшенные версии, рассказал инсайдер
29 Комментарии: 24

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Mario Kart 8 и Splatoon получат на Switch улучшенные версии, рассказал инсайдер

Дата: 24.10.2016 14:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    31 19.03.2024 14:25 от Evgeniy
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    10 19.03.2024 14:22 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    9 19.03.2024 14:22 от Dexyc
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

В четверг компания Nintendo выпустила предварительный трейлер своей следующей игровой консоли Switch, в котором засветился ряд игр, в том числе Mario Kart и Splatoon. Как в одном, так и другом случае пользователи увидели новые фишки (особенно в Splatoon, где были продемонстрированы новые пушки, оружие, прически и экипировка, что бурно обсуждалось сообществом), после чего стали гадать, порты это или сиквелы. По словам известного в кругах Nintendo инсайдера Эмили Роджерс, эти игры являются усовершенствованными версиями с Wii U. То же касается и The Legend of Zelda: Breath of the Wild, официально подтвержденной для Switch.

Ранее Роджерс и несколько других источников также писали о планах по выпуску на Switch порта файтинга Super Smash Bros. с Wii U (предположительно, в ультимативную версию войдут все персонажи, ранее появившиеся в качестве DLC, а также другие дополнения) и Super Mario Maker. В случае с последним есть определенные сложности. 

 

Nintendo официально расскажет об игровой линейке Switch не раньше января 2017 года. Приставка поступит в продажу в марте 2017-го.

Читайте тайже: Слух: Nintendo работает над новой игрой в сериале Metroid для Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Sharu79
Sharu79 4.39 24.10.2016 14:30 удалён
1
Не понимаю... ( Если эти игры не продали WiiU, то зачем они на Switch? Если Нин сделает что-то типа возможности получить на Switch эти игры владельцам WiiU версий - я был бы очень рад, и это стало бы весомым плюсом. Если нет - и на WiiU эти игры - отлично выглядят и играются.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 24.10.2016 14:34 удалён
0
Sharu79 чтобы те, кто пропустили Wii U, смогли поиграть в них на Свиче.
Daxter
Daxter 8.86 24.10.2016 14:40 (изменен) удалён
1
Sharu79 Наверно потому что wii u плохо продавалась, а потенциал у игр был большой.... так что все логично.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 24.10.2016 14:42 удалён
2
Ждем сравнения, насколько велики отличия.
soliddante
soliddante 6.81 24.10.2016 14:46 удалён
0
у свитча: 1 полная совместимость с цифрой вию? 2 у вию все игры есть в цифре?
ACE
ACE 520.2 24.10.2016 14:47 удалён
1
Sharu79 вообще-то они виию продали. если бы их не было, то продажи были бы в разы ниже. ну и на свитче сразу будет во что играть - особенно тем, кто так и не купил виию. нинка вообще жестко ступила с виию. надо было на старте там выпускать все шедевры с вии в хд, в том числе ксеноблейд, марио гелекси и зельду. тогда бы больше людей купило.
Sharu79
Sharu79 4.39 24.10.2016 15:08 удалён
0
ACE: Sharu79 нинка вообще жестко ступила с виию. надо было на старте там выпускать все шедевры с вии в хд, в том числе ксеноблейд, марио гелекси и зельду. тогда бы больше людей купило.
Бред.
Daxter: Sharu79 Наверно потому что wii u плохо продавалась, а потенциал у игр был большой.... так что все логично. Отредактировано Daxter 24.10.2016 14:41:08
Был бы потенциал у игр - WiiU бы лучше продалась.Не?
TheTinkino: Sharu79 чтобы те, кто пропустили Wii U, смогли поиграть в них на Свиче.
Кто их хотел - уже купил на WiiU. Кто не хотел - тем они и на Свитче не всрались.
1Prison
1Prison 8.43 24.10.2016 15:21 удалён
3
soliddante: у свитча: 1 полная совместимость с цифрой вию? 2 у вию все игры есть в цифре?
По новой будут продавать
Daxter
Daxter 8.86 24.10.2016 15:27 (изменен) удалён
1
Sharu79 Много факторов сыграло свою роль, например второй экран так и не нашёл применение, в результате мы получили обычную слабую приставку без какой либо изюминки, а большинство игр нормально игрались без него(а учитывая, что он мало держит заряд....).
ACE
ACE 520.2 24.10.2016 15:52 (изменен) удалён
0
Sharu79 прекрати нести чушь и посмотри сколько делают ремастеры известных игр. Можешь с гта 5 начать. Элсо, проблема была в самой виию. На вии, дс и 3дс теже серии делали куда больше и сами консоли лучше продавались
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.10.2016 17:04 удалён
0
у свитча: 1 полная совместимость с цифрой вию? 2 у вию все игры есть в цифре?
1. Обратной совместимости у Switch с Wii U нет. 2. У всех основных игр от Nintendo есть цифровые версии в eShop.
Taro
Taro 35.16 24.10.2016 17:13 (изменен) удалён
-1
Почему всем можно,а нам нельзя - подумала Нинтендо и запилила свой ремастерстэйшон) теперь достаточно будет купить свища,чтобы поиграть во все хиты с WiiU в лучшем качестве,ну а те кто уже играл,купят по второму разу) беспроигрышный вариант.
Sharu79
Sharu79 4.39 24.10.2016 17:22 удалён
0
Taro: Почему всем можно,а нам нельзя - подумала Нинтендо и запилила свой ремастерстэйшон) теперь достаточно будет купить свища,чтобы поиграть во все хиты с WiiU в лучшем качестве,ну а те кто уже играл,купят по второму разу) беспроигрышный вариант. Отредактировано Taro 24.10.2016 17:17:23
Идеальная ремастерстейшн это как раз Wiiu. Все Нин хиты в одном месте, идеальная платформа.
Taro
Taro 35.16 24.10.2016 17:32 (изменен) удалён
3
Sharu79: Идеальная ремастерстейшн это как раз Wiiu. Все Нин хиты в одном месте, идеальная платформа.
кому она теперь нужна,когда во все эти хиты можно будет поиграть на свище без мыла и в лучшем качестве,причем не только на тв,но и на нормальном IPS HD-дисплее.
Sharu79
Sharu79 4.39 24.10.2016 17:50 удалён
0
Taro: кому она теперь нужна,когда во все эти хиты можно будет поиграть на свище без мыла и в лучшем качестве,причем не только на тв,но и на нормальном IPS HD-дисплее. Отредактировано Taro 24.10.2016 17:33:11
??? VC на Switch анонсировали? Или слухами балуемся?
kef1r
kef1r 52.78 24.10.2016 18:21 удалён
3
Главное теперь, чтобы слух про 299 $ был правдой :)
Enrike
Enrike 92.29 24.10.2016 19:33 удалён
0
новая нинтендо консоль - это, конечно, хорошо, но в каждой новости о ней я только и слышу марио-зельда-монстерхантер-покемон. Где новые IP?
Sharu79
Sharu79 4.39 24.10.2016 19:43 удалён
0
Enrike: новая нинтендо консоль - это, конечно, хорошо, но в каждой новости о ней я только и слышу марио-зельда-монстерхантер-покемон. Где новые IP?
Сплатун, мэн! ))
Sharu79
Sharu79 4.39 24.10.2016 21:01 удалён
0
Тем временем Нинтендо официально заявила, что игры, показанные в ролике Свитча - не являются играми с этой приставки. А лишь использованы, чтобы показать концепт. )))) Цирк с конями продолжается!
forcecoder
forcecoder 14.01 24.10.2016 21:30 удалён
3
Sharu79: Не понимаю... ( Если эти игры не продали WiiU, то зачем они на Switch? Если Нин сделает что-то типа возможности получить на Switch эти игры владельцам WiiU версий - я был бы очень рад, и это стало бы весомым плюсом. Если нет - и на WiiU эти игры - отлично выглядят и играются.
Абсолютно точно. Кроме того, такие вещи как локальный мультиплеер для Сплатуна на свитче кастрируют, как и всё, что связано с использованием геймпада.