Resident Evil 7 на старте будет поддерживать виртуальную реальность только на PlayStation 4
22 Комментарии: 23

Resident Evil 7 на старте будет поддерживать виртуальную реальность только на PlayStation 4

Дата: 02.10.2016 23:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    14 05.05.2024 08:16 от zeka456
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    159 05.05.2024 08:10 от NeProfi
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    6 05.05.2024 07:56 от nick_rock_strannik
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    40 05.05.2024 07:51 от Herakl
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    11 05.05.2024 07:50 от CTHULHU

Режим прохождения хоррора Resident Evil 7 в виртуальной реальности будет эксклюзивен для консоли PlayStation 4 и шлема PlayStation VR ровно один год с момента поступления игры на полки магазинов 24 января 2017-го. Об этом стало известно из новых промо-материалов проекта, появившихся в сети в воскресенье. Таким образом, пользователи персональных компьютеров не смогут испытать игру в «виаре» как минимум до начала 2018 года. К этому времени виртуальная реальность также должна появиться на Xbox Scorpio.

На старте Resident Evil 7 получит значок «эксклюзив для PlayStation VR».

Несколькими днями ранее мы опубликовали для вас новую серию скриншотов грядущего ужастика. С ними вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Спрос на NES Mini превышает предложение - британский Amazon распродал весь стартовый тираж ретро-приставки за месяц до ее официального выпуска.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
dinukri
dinukri 46.25 02.10.2016 23:55 удалён
2
Шах и мат?)
Nyx
Nyx 2.03 03.10.2016 00:03 удалён
0
Fuck yeah!!!! :))))))))))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.79 03.10.2016 00:10 удалён
0
Как-то они надоели, чесслово, от выставки к выставке возят демки, только отдалённо напоминающие какой будет по духу седьмая часть. Ничего не показано - ни боёвки, ни геймплея. Ноль. Ясно, что будет хоррор от первого лица с вроде как приличной картинкой. Всё. И мне откровенно не понятно такое молчание разработчиков, что они скрывают-то? Возникают вполне справедливые, имхо, опасения, что им банально нечего показывать. И это странно, поскольку скрывают они номерную часть флагманской серии, в которую внесли максимальные изменения за последние лет 15-ть.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 03.10.2016 00:32 удалён
0
Nai1inDaAss А что, будет лучше, если они сольют всю игру до ее выхода (как сейчас принято делать)? Какой в этом смысл? Нам и так достаточно показали. К тому же игра выходит только в январе. За это время что нибудь еще появится. А если хочется побольше узнать, то можно посмотреть теории фанатов, основанные на тизире и роликах:
Ku6opr
Ku6opr 106.7 03.10.2016 02:11 удалён
1
Dreamfalll: Нам и так достаточно показали.
Нихрена нам не показали, кроме брожения по дому и пряток.
Dreamfalll: А если хочется побольше узнать, то можно посмотреть теории фанатов
Угу, а еще можно обкуриться и наванговать ОБЧР и возвращение Шепарда.
arailN7
arailN7 11.59 03.10.2016 05:51 удалён
1
Nai1inDaAss - ты что пил?
Ekaboy
Ekaboy 4.59 03.10.2016 06:35 удалён
0
Эксклюзив на год только на Playstation 4 ? А как же Pro ?
Evgeniy
Evgeniy 184.01 03.10.2016 07:05 удалён
1
Буду играть на PS4 безо всяких там ВР, не хочу зрение портить себе, так как знаю если возьму ВР то за уши не оттащат потом меня от него)), так что я пас.
Slimin
Slimin 120.05 03.10.2016 07:17 удалён
1
Дайте мне игру уже и возьмите мои деньги, интрига до самого конца.
SpykeSIK
SpykeSIK 7.14 03.10.2016 09:01 удалён
0
Одна из немногих игр, которую захотелось пройти на старте. Впечатлило видео с семьёй Бэйкеров.
prikolist
prikolist 94.59 03.10.2016 09:08 удалён
5
зато кол-во сердечных приступов будет не так велико)))) НО! может слегка уменьшиться армия сонибоев)))))
Chuum777
Chuum777 3.72 03.10.2016 10:03 удалён
3
Про пк насмешили. Что мешает надеть окулус и играть с ним? Картинка просто будет транслироваться в вр, а игра управляться с геймпада. Кстати с любой игрой так можно будет поступить и на пс4, вроде как обещали такое сони.
skwax
skwax 0.26 03.10.2016 10:13 удалён
-2
А вспомните как было в далеких 90-х, когда выходила вторая и третья часть Резидента, никаких новостей по играм не было...только если в журналах анонсы и ревью. А зато как было классно узнавать все непосредственно начав игру дома ))) столько эмоций и ярких впечатлений!!) Я не парюсь по поводу новых вдосов по Резидента, ну нет их и нет. Зато будет интересней когда будите играть. Графика впечатлила, просто сногсшибательна! Семейка психопатом тоже очень и очень интересная)) ждем января ребята )))
1Prison
1Prison 8.43 03.10.2016 10:43 удалён
2
Chuum777: Про пк насмешили. Что мешает надеть окулус и играть с ним? Картинка просто будет транслироваться в вр, а игра управляться с геймпада. Кстати с любой игрой так можно будет поступить и на пс4, вроде как обещали такое сони.
Трекинг головы работать не будет же. Хотя на пк может модами смогут исправить.
SkyerIst
SkyerIst 1270.19 03.10.2016 10:48 удалён
1
Chuum777 не все так просто
EbyBeach
EbyBeach 2.57 03.10.2016 11:35 (изменен) удалён
0
1Prison: Трекинг головы работать не будет же. Хотя на пк может модами смогут исправить.
дописать код?
Agent
Agent 185.15 03.10.2016 11:59 удалён
6
Nai1inDaAss игра выходит через пару месяцев а ты говоришь им нечего показывать типичный модный хейт на новый резидент .Лучше пусть скрывают всё а на выходе бабахнут и средняя оценка как у 4 резидента чем всё раскудахтают а потом будет не во что играть... Chuum777 ничего можно хоть монитор на голову скотчем прицепить и везде вр активировать, действительно . PS сони молодцы ВР продвигают именно играми а не технологией и фразой "its Cool !"
profession
profession 1.48 03.10.2016 13:22 удалён
1
PlayStation VR Eclusive звучит так, что без VR она не работает, хотя это и не так.
Licherus
Licherus 0.83 03.10.2016 14:20 удалён
0
пробовал ее в VR на игромире, такое ощущение что там 480р и управление какое то кривое
Agent
Agent 185.15 03.10.2016 17:36 (изменен) удалён
0
С прошки или сo стандартной ps4?