Resident Evil 7 - опубликованы свежие скриншоты новой части легендарной хоррор-серии
29 Комментарии: 16

Resident Evil 7 - опубликованы свежие скриншоты новой части легендарной хоррор-серии

Дата: 01.10.2016 00:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    17 23.04.2024 18:23 от Moderator_GM
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    22 23.04.2024 18:22 от kro44i
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    30 23.04.2024 18:19 от ELka_sq
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    47 23.04.2024 18:17 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    18 23.04.2024 18:14 от Zamir_Bezgeev

На просторах японского интернета появились новые скриншоты хоррора Resident Evil 7, разрабатываемого в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. Отмечается, что Capcom продемонстрировала их на одном из закрытых показов, и они должны попасть в следующий выпуск журнала Weekly Famitsu. Изображения доступны пока не в самом лучшем качестве, но как пишут некоторые поклонники, кадры в определенной степени передают атмосферу ряда классических частей.

Resident Evil 7 выходит 24 января 2017 года.

Читайте также: Koei Tecmo проводит среди фанатов опрос по персонажам и элементам нового экшена с Рю Хаябусой и Касуми.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 01.10.2016 00:24 удалён
1
я верю в возрождение
dinukri
dinukri 46.09 01.10.2016 00:49 удалён
1
Дизайн ок, арт ок, графоуни ок, атмосфера ок... http://i.imgur.com/9g0zM1d.gif
Grinders
Grinders 78.88 01.10.2016 00:52 (изменен) удалён
0
Второй скрин - это шутка какая-то?) Это же коридор из PT. Даже тумба в углу та же.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 01.10.2016 01:00 удалён
0
Grinders теперь любой коридор с лампой = коридор из P.T. ?) Да и тем более не похож http://gocool.ru/uploads/images/g/a/d/gadkij_ja_mini_filmi_minoni_despicable_me_presents_minion_madness_despicable_me_mini_movies_2010_bdrip_avc_p_1.jpg
satanax21
satanax21 0.44 01.10.2016 01:12 удалён
1
Grinders В ре первом тоже подобные коридоры были, значит П.Т. клон ре первого
Grinders
Grinders 78.88 01.10.2016 01:44 удалён
0
@Spirit-ford похоже память меня подвела. Действительно, не настолько похоже, как мне сперва показалось.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 01.10.2016 02:08 (изменен) удалён
0
Всё так миленько обставлено в комнатах, кругом антиквариат стоит)). Одна из очень не многих ожидаемых мною игр 2017! Спасибо за скрины, копирнул себе).
Lambdass
Lambdass 52.06 01.10.2016 07:22 удалён
0
Не знаю что за людей приставили к этой игре, но это определенно мне нравится, чему не могу просто поверить. Скажи пару лет назад что Крапком будет делать интересный РЕ - посмеялся бы в лицо.
SVTR
SVTR 0.31 01.10.2016 09:53 удалён
2
Lambdass Не поверишь: те же самые люди, которые делали RE4,5 и 6.
osam
osam 17.33 01.10.2016 10:04 удалён
1
Это первый уровень
Demon72
Demon72 8.76 01.10.2016 11:03 удалён
0
Показатель здоровья в виде пульса! Господи, эта игра становится всё лучше с каждой новой информацией.
prikolist
prikolist 94.52 01.10.2016 11:22 удалён
1
что то руки на скринах выглядят совсем не так качественно как раньше, а как в боьшинстве текущих игр...падазрительна!)))) да и тоха метал(G)жирный писал, что на самом деле не все так радужно..но в игру беливлю один хрен!!))))
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 01.10.2016 13:42 удалён
1
prikolist зачем ты прислушиваешься к жирному?
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 01.10.2016 13:42 удалён
0
Demon72 думаю это замер FPS, а не пульс) разве что ты тонко так пошутил
prikolist
prikolist 94.52 01.10.2016 15:11 удалён
1
NotaKuroi а к кому прислушиваться?)) к маркетологам,юбисовтам, разрабам навроде номанская?)))
c00kiem0n
c00kiem0n 0.21 01.10.2016 21:38 удалён
1
NotaKuroi предлагаю посмотреть на все скриншоты, тогда и пульс найдется