Resident Evil 7: Biohazard - демонстрация лицевой анимации и другие видеоролики с CEDEC 2016
24 Комментарии: 22

Resident Evil 7: Biohazard - демонстрация лицевой анимации и другие видеоролики с CEDEC 2016

Дата: 11.09.2016 19:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    3 01.05.2024 04:01 от Kladik03
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    8 01.05.2024 03:17 от RAM
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda

На просторах сети появилось несколько видеороликов с прошедшей несколько недель назад в рамках японской конференции CEDEC 2016 презентации Capcom, посвященной разработке грядущего хоррора Resident Evil 7: Biohazard и применению в нем продвинутой технологии фотограмметрии. Прочитать об этом более подробно можно здесь.

Чуть ниже вы можете ознакомиться с примером безмаркерного захвата лицевой анимации для одного из героев будущей игры.

Здесь нашему вниманию представлен тест анимации рук в перспективе от первого лица. В ролике также представлено несколько вариантов оружия ближнего боя - нож и пожарный топор.

Демонстрация реалтаймового рендеринга лица персонажа.

Resident Evil 7 поступит в продажу 24 января 2017 года.

Читайте также: FIFA 17 - Electronic Arts назвала платформы и содержимое демо-версии, в саундтреке игры появятся российские исполнители.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Herman45
Herman45 134.27 11.09.2016 19:40 удалён
0
прикольно, но все равно довольно мультяшно
Wr4ith
Wr4ith 5.11 11.09.2016 19:49 удалён
1
Сколько я таких презентаций видел а на деле пшик.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 11.09.2016 19:53 удалён
1
Выглядит нереально круто! Но не известно как реализуют\порежут в игре
ACE
ACE 520.2 11.09.2016 20:01 удалён
5
третий ролик О_О надеюсь не порежут
Enrike
Enrike 92.28 11.09.2016 20:06 удалён
1
Красиво
RxS
RxS 0.54 11.09.2016 20:12 удалён
1
Классно, но думаю чтоб все это лицезреть необходимо очень высокое разрешение (наверное)
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 11.09.2016 20:32 удалён
0
Норм!
soliddante
soliddante 6.81 11.09.2016 20:41 удалён
-3
в кат-сценах вполне реально, в анче 4 не хуже.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 11.09.2016 20:43 удалён
0
ACE: третий ролик О_О надеюсь не порежут
Да, круто. Глаза, как будто в дотку всю ночь играл.
dabl
dabl 3.69 11.09.2016 20:50 удалён
0
В третьем ролике и музыка интересная! Надеюсь, из игры!)
DenRaz
DenRaz -1.05 11.09.2016 20:56 удалён
0
Симулятор глаза :)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 11.09.2016 21:16 удалён
0
Нож и топор во втором ролике понравились
eraslive93
eraslive93 11.4 11.09.2016 22:53 удалён
0
@PhenixN70 Uncharted 4 с тобой не согласен.
kosteg555
kosteg555 4.59 11.09.2016 23:04 удалён
1
Я не знаю кому как, кому ПС4 слабая, кому ФПС или разрешения мало, или Резидент не тот ... Но, я поиграв в демку на обычной ПС4 понял, что игрушка нереально крутая как графикой так и стремностью. Предыдущие Резиденты это уже чистый экшн, РЕ7 реально стремная и красивая игрушка. Да похожа на Р.Т. чем-то, но какая разница если она может напугать.
Evgeniy
Evgeniy 183.91 12.09.2016 01:00 удалён
0
Смотря на 3 ролик, думаю здесь PS4 Pro со своим 4К подошла бы как раз кстати, уровень детализации зашкаливает.
IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 12.09.2016 07:27 удалён
1
классно выглядит наверно требования будут огого
shagemaster
shagemaster 73.87 12.09.2016 09:42 удалён
3
второе видео! чёрт, я тоже иногда вытягиваю руку вперед, двигаю и смотрю на неё, представляя, что это графика такая. иногда достаю из тумбочки пистолет и по дому хожу так, притворяясь что это шутер. эх, класс
Agent
Agent 185.14 12.09.2016 11:45 удалён
0
Naughty_Cat если за тобой всю ночь бегают потрошители зомби и мутанты у тебя глаза ещё краснее будут чем от дотки целую ночь.
G700
G700 390.6 12.09.2016 15:28 удалён
-1
Все это шикарно, конечно, но геймплея бы побольше увидеть. Игра через пару месяцев выходит, а все, что о ней известно - это крутой графон и вид от первого лица. Негусто, однако.
shagemaster
shagemaster 73.87 12.09.2016 17:43 удалён
0
G700: Игра через пару месяцев выходит, а все, что о ней известно
что палец манекена был ни при чём