Battlefield 1 - EA анонсировала Premium Pass, в будущих дополнениях появится Российская империя
25 Комментарии: 40

Battlefield 1 - EA анонсировала Premium Pass, в будущих дополнениях появится Российская империя

Дата: 24.08.2016 13:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Компания Electronic Arts и разработчики из студии DICE анонсировали для своего грядущего военного шутера Battlefield 1 "премиальный пропуск", а также раскрыли информацию по входящему в него дополнительному контенту.

Battlefield 1

Как сообщается, покупатели Premium Pass получат двухнедельный ранний доступ к четырем тематическим DLC, включающих в себя 16 сетевых карт, новые режимы, элитные классы, 20 видов вооружения, 14 уникальных жетонов и эксклюзивные облики для оружия. Первое расширение под названием "Они не пройдут" будет посвящено французской армии и стартует в марте 2017 года. В следующих дополнениях игроков обещают познакомить и с Российской империей

Premium Pass уже доступен для предварительного заказа за 2990 рублей и входит в состав издания Battlefield 1 - Ultimate Edition стоимостью 5998 рублей.

Релиз Battlefield 1 состоится на всех заявленных платформах уже 21 октября. В конце этого месяца пройдет окрытый бета-тест мультиплеера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 24.08.2016 14:36 удалён
14
чет я не понял, это будет как старый премиум, т.е. на новых картах без него не погоняешь? или это будет как сизон пасс в радуге, просто ранний доступ и прочие плюшки?
Gamer
Gamer 13.55 24.08.2016 15:14 удалён
17
А я делаю ставку на сингл, уж оч интересно каков он.
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
ACE
ACE 520.2 24.08.2016 13:33 удалён
0
как я понял полная версия будет стоить 8000р
BillyJones
BillyJones -0.51 24.08.2016 13:35 удалён
0
ACE классический EA - вот поэтому проще их игры брать по ea access
bender
bender 44.35 24.08.2016 13:37 удалён
0
везде этот нигга теперь
Malevolent
Malevolent 20.8 24.08.2016 13:38 (изменен) удалён
0
Ну вот зачем они каждый раз так делают? Зачем выпускать карты в длц? Чтобы на них никого никогда не было, потому что не все их купили? Ну хочется так длц продавать, так продавайте скины для пушек/техники, шмоточки, наклеечки, граффити, ускорители прокачки, модненькие жетончики и прочую лабуду.
Ray
Ray 40.01 24.08.2016 13:58 удалён
0
Как бы не случился Battlefront, когда игру в прямом смысле распилили и на старте выкатили огрызок с ничтожным количеством контента.
Kart
Kart 176.69 24.08.2016 13:59 удалён
-2
Вот никогда не покупал всякие длс и сизон пассы в подобных играх и ни разу не ощущал себя обездоленным.
ACE
ACE 520.2 24.08.2016 14:14 удалён
0
Kart вообще-то самые крутые карты как раз в длц
stig09
stig09 19.56 24.08.2016 14:17 удалён
0
Ray: Как бы не случился Battlefront, когда игру в прямом смысле распилили и на старте выкатили огрызок с ничтожным количеством контента.
Алло, премиумы с Длц еще с бф3 пошли, причес здесь баттлфронт
1Prison
1Prison 8.43 24.08.2016 14:20 удалён
0
А казалось они поняли что делить народ не лучшая идея.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 24.08.2016 14:36 удалён
14
чет я не понял, это будет как старый премиум, т.е. на новых картах без него не погоняешь? или это будет как сизон пасс в радуге, просто ранний доступ и прочие плюшки?
Madari73
Madari73 10.04 24.08.2016 14:37 удалён
0
Что вы тут разнылись? Battlefield не та игра, где онлайн пустует через несколько месяцев после выхода. Премиум для 3 и 4 частей брали многие и серверов с ними хватало. Ну или на крайний случай раздадут вам эти длс через два года.
Shoogo
Shoogo 1.76 24.08.2016 14:39 удалён
3
White_VooDoo карты за деньги, просто с сизон пасом раньше дают
Versalis
Versalis 19.61 24.08.2016 15:09 удалён
2
Не знаю, я считаю, что такие государства как Франция и Российская Империя должны были быть в игре изначально, так как эти государства играли чуть ли не самую большую роль в Первой Мировой, а вот остальные могли и на длс пойти. Какого фига на обложке чернокожий вообще?
Gamer
Gamer 13.55 24.08.2016 15:14 удалён
17
А я делаю ставку на сингл, уж оч интересно каков он.
Kart
Kart 176.69 24.08.2016 15:16 удалён
1
ACE что поделать, не доводилось мне ещё брать длс, чтоб самому их оценивать. Чаше случалось так, что я банально успевал на другие игры переключиться =) Правда был очень приятный момент, когда в Титанупал бесплатно сизон пасс раздали, вот это и в правду очень порадовало.
prikolist
prikolist 94.52 24.08.2016 15:17 удалён
3
в сингле то будут французы с русскими?
Ustjen
Ustjen 4.5 24.08.2016 15:22 удалён
0
Kart это ты ещё в Destiny не играл. Не купил DLC, всё, основная движуха проходит мимо тебя) Но DLC свою цену отрабатывают с полна)
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 24.08.2016 15:28 удалён
1
Madari73: Что вы тут разнылись? Battlefield не та игра, где онлайн пустует через несколько месяцев после выхода. Премиум для 3 и 4 частей брали многие и серверов с ними хватало. Ну или на крайний случай раздадут вам эти длс через два года.
В бк2 то онлайн жив до сих пор, а в однушку теперь как минимум до следующей части от дайс будут играть.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.08.2016 15:31 удалён
0
ACE: Kart вообще-то самые крутые карты как раз в длц
Нет. В четверке, во всяком случае, не так.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 24.08.2016 15:32 удалён
0
интересует только Российская Империя, следовательно в целом сезоннике нет нужды.