Battlefield 1 обзавелся новым эпичным трейлером и скриншотами [UPD. Датирован старт открытого бета-тестирования]
28 Комментарии: 22

Battlefield 1 обзавелся новым эпичным трейлером и скриншотами [UPD. Датирован старт открытого бета-тестирования]

Автор: Nicktim
Дата: 15.08.2016 20:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Студия DICE совместно с Electronic Arts представила новый трейлер своего престоящего шутера Battlefield 1. Ролик приурочен к скорому старту выставки GamesCom 2016, с ним, а также новыми скриншотами вы можете ознакомиться чуть ниже.

Новые скриншоты:

  

Вместе с тем разработчики огласили дату старта открытого бета-тестирования игры. Так, все желающие смогут опробовать игру уже с 31-го августа.

Подписчики новостной рассылки, именуемые инсайдерами Battlefield, смогут поиграть раньше. Для того, чтобы стать одними из них, необходимо записаться в инсайдеры Battlefield до 21-го августа. Если вы уже вступили в ряды инсайдеров, вам следует зайти на свою страницу и выбрать там игровую платформу.

В открытой бете Battlefield 1 игроки сразятся на карте "Синайская пустыня", им будут доступны два игровых режима - давно полюбившийся всем поклонникам серии "Захват" на 64 игрока и "Штурм" на 24 игрока.

Геймплейный трейлер:

Выход Battlefield 1 ожидается на PC, Xbox One и PlayStation 4 21-го октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Xize
Xize 99.61 15.08.2016 20:05 (изменен) удалён
0
Пару десятков лошадей успели расстрелять и раздавить за 2 минуты трейлера. Уже вижу как защитники животных строчат гневные комментарии.
kef1r
kef1r 52.78 15.08.2016 20:11 удалён
0
Эпик!
Memph1s
Memph1s 4.54 15.08.2016 20:11 удалён
0
Долбить мой ржавый значок шерифа... Они красавцы
maxhope
maxhope 19.09 15.08.2016 20:13 (изменен) удалён
0
выглядит очень круто! но лучше бы показали прохождении какой то миссии из одиночной игры, а не очередную бешеную нарезку кадров.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 15.08.2016 20:15 удалён
1
Графика и спецэффекты на высоте.
BaHowka
BaHowka 3.99 15.08.2016 20:19 удалён
1
С момента на 30 секунде, я просто сломал мозг. А как чувака поезд сбил так еще и в приступ дикого угара впал.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 15.08.2016 20:27 удалён
0
За Кэша респект. Трейлер чумной.
stig09
stig09 19.56 15.08.2016 20:32 удалён
6
Шишка встала
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 15.08.2016 20:34 удалён
3
Трейлер крутой, но музыку менее подходящую сложно былоб найти.
BaHowka
BaHowka 3.99 15.08.2016 20:35 удалён
0
crazysapertonig но но коробка эска тянет и нативные 4к.
UnreaL
UnreaL 6.14 15.08.2016 20:49 (изменен) удалён
1
del
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.08.2016 21:02 удалён
0
Круто! Как по мне, то все таки правильно дайсы время действия выбрали.. лошади, танки, сабли, дирижабли. Круто короч)
stig09
stig09 19.56 15.08.2016 21:26 удалён
0
crazysapertonig: Написано, что Xbox, а геймплей в 1080p. Удивительно, как мир способен совмещать настолько разные вещи
Неужели трудно догадаться, что это обычная партнёрка?
Vulture
Vulture 4.85 15.08.2016 21:55 удалён
0
Офигенно, других слов нет.
Ferris
Ferris 7.31 15.08.2016 22:06 удалён
0
crazysapertonig: Написано, что Xbox, а геймплей в 1080p. Удивительно, как мир способен совмещать настолько разные вещи
незнание- сила, да? Рендерить хоть в 4К можно
legat86
legat86 103.73 15.08.2016 22:11 удалён
2
Линкоры показали! Урашкии!!
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 15.08.2016 23:19 удалён
2
И как после этого вообще колду берут
videoman
videoman 0.28 16.08.2016 05:07 удалён
0
в октябре начнется мочиловка мировая в сети в Battlefield 1 если мультик будет разнообразный и мне понравится то буду в лидерах.
prikolist
prikolist 94.5 16.08.2016 09:22 удалён
5
вот почему в трейлерах всегда все блестит и сверкает , а как запустишь на своем "ветеране"-и лесенки и тиринги, блюр и вообще все не как в роликах от разрабов?)))) и думаешь-толи я неудачник, не могу пентагоновский комп собрать, толи все же гдето рендерный подвох))) кто в теме, братва?)))
Gamer
Gamer 13.55 16.08.2016 09:47 удалён
0
Если в бетке будет на 95% что и в трейлере, куплю не раздумывая