Injustice 2 - в новом трейлере файтинга NetherRealm Studios показала Харли Квинн и Дэдшота
18 Комментарии: 11

Injustice 2 - в новом трейлере файтинга NetherRealm Studios показала Харли Квинн и Дэдшота

Дата: 17.08.2016 13:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    7 27.04.2024 08:09 от ZedCOcoZza
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

Разработчики из NetherRealm Studios и компания Warner Bros. Interactive Entertainment показали свежий трейлер своего грядущего файтинга Injustice 2 в котором представили двух новых персонажей -  Харли Квинн и Дэдшота. С видеороликом можно ознакомиться ниже.

Injustice 2 выйдет в 2017 году на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также:  Injustice 2 - планы на дополнительный контент, гостевых персонажах, режим турнира и многое другое.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 17.08.2016 13:59 удалён
1
Квин как в кинце недавнем
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 17.08.2016 14:34 удалён
1
Blatnoi_Kojima под шумок. чтобы больше обращали внимание на фансервис, а не механику и баланс.
hally6
hally6 10.69 17.08.2016 14:49 удалён
-2
Blatnoi_Kojima блин, и нахрена они это сделали, ну совсем не вяжется ее мордень теперь с голосом (ее конечно всегда немного перерисовывали, но тут уже совсем)(( Верните мне, МОЮ!!! прежнюю Харли!!!!
THP.LP
THP.LP 90.99 17.08.2016 15:34 удалён
4
hally6: Blatnoi_Kojima блин, и нахрена они это сделали, ну совсем не вяжется ее мордень теперь с голосом (ее конечно всегда немного перерисовывали, но тут уже совсем)(( Верните мне, МОЮ!!! прежнюю Харли!!!!
будут скины из аркхем серии так что не переживай
Ray
Ray 40.01 17.08.2016 15:37 удалён
0
Шикарно, особенно мимика у Харли
Vano2776
Vano2776 6.11 17.08.2016 15:39 удалён
0
hally6, прежнюю это какую?
Stellsnake
Stellsnake -1.84 17.08.2016 16:39 удалён
0
Игра просто ох..но похорошела, вот теперь жду.
oyechka
oyechka 6.65 17.08.2016 16:49 удалён
3
Аквамен походу тоже будет из Дотракии
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.49 17.08.2016 16:50 удалён
7
Дезстроук стал дедшотом?)))
EbyBeach
EbyBeach 2.57 18.08.2016 00:27 удалён
0
Очень крутой трейлер
Yamawaro
Yamawaro 9.03 18.08.2016 07:55 удалён
-1
В предыдущей игре была кровь?