Официально: Darksiders выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Wii U
21 Комментарии: 23

Официально: Darksiders выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Wii U

Дата: 24.07.2016 23:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982

Компания Nordic Games подтвердила появившуюся в сети ранее информацию о планах по переносу приключенческого экшена Darksiders на консоли PlayStation 4, Xbox One и Wii U. Релиз состоится в четвертом квартале 2016 года, сообщает портал Gamnesia.

На испанском игровом фестивале Gamepolis 2016 комментировали преимущественно версию для Wii U. Известно, что она появится как в коробочном, так и цифровом вариантах, получит некую онлайновую составляющую (возможно, речь идет только об интеграции с социальной сетью Miiverse) и на территории Европы будет стоить €20

Неделю назад американский игровой магазин и сервис по аренде видеоигр GameFly указал в качестве даты релиза переиздания 25 октября 2016 года.

Ранее Nordic Games выпускала на PlayStation 4 и Xbox One ремастер Darksiders 2, который назвали «разминкой перед Darksiders III». На Wii U вторая часть вышла еще в 2012 году прямо на старте консоли.

В настоящее время компания также готовит новую волну мерчандайза по франшизе.

Читайте также: Nordic Games: ремастер DSII - это лишь начало, разминка в преддверии Darksiders III.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Stranger
Stranger 2.35 25.07.2016 00:03 удалён
-3
@Setupball: PC в пролете?)
игра вышла на pc почти 6 лет назад.
Garik
Garik 7.73 25.07.2016 00:05 удалён
1
Уж обрадовался невзначай, что это про третью часть.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 25.07.2016 00:07 удалён
2
Garik DSIII тоже будет, но позже ;)
Enrike
Enrike 92.26 25.07.2016 00:36 удалён
-1
безумно рад -___-
Enrike
Enrike 92.26 25.07.2016 00:40 удалён
1
ни 1ую ни 2ую части не осилил до конца, не понравилась серия
Beren
Beren 81.22 25.07.2016 01:05 удалён
2
Ну хоть двадцатку стоит, а не как у упоротых Активижн которые за игру десятилетней давности 40$ просят.
nyha007
nyha007 16.61 25.07.2016 02:20 (изменен) удалён
0
Война, Смерть уже были и игры вышли очень даже не плохими , интересно кто будет в 3 части Голод? Чума?
dinukri
dinukri 46.09 25.07.2016 07:09 удалён
2
Re-Ally
Re-Ally 0.54 25.07.2016 07:40 удалён
0
Давайте уже сразу пишите, что рано или поздно все игры с PS3/X360 выйдут на новых консолях. Зачем про них про каждую отдельно новость делать?)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 25.07.2016 08:36 удалён
4
nyha007 В Дарксойдерс нет Чумы и Голода, вместо них Вражда и Ярость.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 25.07.2016 08:49 удалён
0
ох не знаю, хочу ли я в это играть. Вторая часть совсем не зашла
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 25.07.2016 09:12 удалён
0
Отлично! Шикарная игровая серия перебирается на PS4! Сел однажды играть в первую. Не зашло, минут 15 побегал ну нет и все тут. Но стоило дать игре второй шанс и попробовать пошпилить чуть дольше, и я не прогадал. 96% пройденной игры на X360 и платина на PS3. Шикарная игра, выверенный геймплей, интереснейший сюжет и шикарная концовка. Может и на 4-ке попробую платину, хотя конечно врядли. Слишком много других игр подкопилось )
GhostHost
GhostHost 70.76 25.07.2016 09:19 удалён
0
SkyerIst я так понял тут будет ремастер, в подтянутых 1080p и 60 фпс с подтянутыми текстурами, версия на пк таким похвастать не может, так что нельзя их сравнивать. Странно почему они на пк не хотят выпустить...
SarmanovAV
SarmanovAV 0.03 25.07.2016 10:33 удалён
0
Посмотри что из этого выйдет :)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 25.07.2016 12:04 удалён
0
GhostHost мне кажется вариант как со второй частью может появиться. Бесплатно дадут обладателям оригинала.
Baltazar
Baltazar 16.47 25.07.2016 12:29 удалён
4
Скорее бы 3-я, игры отличные, особенно кому не хватает серии ЛоК.
Herman45
Herman45 134.16 25.07.2016 12:47 удалён
0
вторая лучше зашла, первую не осилил
Jarl
Jarl 20.36 25.07.2016 13:26 удалён
0
Во вторую не играл, не могу ничего сказать, а вот первая мне понравилась. Крутые локации с разрушенным миром, да и сама идея чего-то вроде "адского" апокалипсиса не такая заезженная, как катаклизмэкологияинопланетянеядернаявойназмоибзомбизомбиобожесновазомби. Да и гг норм заехал. Наверно вторую как-нибудь решусь поиграть.
Ferris
Ferris 7.31 25.07.2016 14:44 удалён
0
Jarl: Во вторую не играл, не могу ничего сказать, а вот первая мне понравилась. Крутые локации с разрушенным миром, да и сама идея чего-то вроде "адского" апокалипсиса не такая заезженная, как катаклизмэкологияинопланетянеядернаявойназмоибзомбизомбиобожесновазомби. Да и гг норм заехал. Наверно вторую как-нибудь решусь поиграть.
обязательно поиграй, Смерть классный ( как бы это странно не звучало :D)