Ощущение, что дьявол хочет развалить нас духовно - законодатели намерены рассмотреть введение ограничений для Pokemon GO в России
33 Комментарии: 112

Ощущение, что дьявол хочет развалить нас духовно - законодатели намерены рассмотреть введение ограничений для Pokemon GO в России

Дата: 18.07.2016 11:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    3 19.04.2024 15:06 от AlexFomi
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    11 19.04.2024 15:04 от AlexFomi
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    23 19.04.2024 15:03 от mrakobesss
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    8 19.04.2024 15:03 от Juju
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что российские законодатели намерены рассмотреть введение ограничивающих механизмов для популярной игры Pokemon GO в нашей стране. Об этом сегодня, 18 июля, информирует ТАСС. По словам сенатора, это делается с целью «защитить общество от необратимых негативных последствий».

«Ощущение, что дьявол пришел через этот механизм и пытается просто развалить нас изнутри духовно. Но я понимаю, что это сферу контролировать сегодня крайне тяжело. Создается впечатление, что это навязано извне людьми, которые точно понимают, что пройдет год-второй и последствия будут необратимы». 

Клинцевич предлагает исключить из игровой зоны Pokemon GO религиозные учреждения, тюрьмы, больницы, другие объекты социального назначения, а также места погребения и памятники.  С тем, что священно для миллионов людей, экспериментировать нельзя, подчеркнул он.

«Иначе дойдем до постели и интимных вопросов. Санузлы будем показывать. Поэтому нужно бить очень серьезную тревогу».

Ранее ответственный секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова заявила о разработке рекомендации по возможному ограничению использования игры на кладбищах и объектах госвласти.  Против ловли Покемонов в храмах выступили и представители РПЦ. 

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, в свою очередь, заявил о возможной причастности спецслужб к созданию Pokemon GO. Но отметил, что не считает нужным запрещать игру в России, «поскольку мы живем в свободной стране».

Читайте также: Pokemon Sun & Moon штурмуют чарты предзаказов, зафиксирован рост спроса на старые части для 3DS по всему миру.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
shagemaster
shagemaster 73.49 18.07.2016 14:23 удалён
32
а что сейчас моднее - Псидак или Сквиртел? Я бы хотел быть в тренде сразу :)
GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 18.07.2016 14:11 удалён
18
Наше правительство вообще понимает, что мы в СВЕТСКОМ государстве живем! Дьявол, блин, у них пришел, эхх...
перейти к непрочитанному
Комментарии (112)
StalkerLegend
StalkerLegend 0.34 18.07.2016 11:51 (изменен) удалён
0
У них там просто адово крыша едет. На дворе 2020 год. Покемоны захватили Россию. Господе....
mihuy
mihuy 26.42 18.07.2016 11:51 удалён
1
Клинцевич предлагает исключить из игровой зоны Pokemon GO тюрьмы
Я себе прям представляю картину как урки с вертухаями по зоне за покемонами бегают
ACE
ACE 520.2 18.07.2016 11:55 удалён
4
Ощущение, что дьявол пришел через этот механизм и пытается просто развалить нас изнутри духовно
все так - играю в покемонов - духовно разлагаюсь
2MON
2MON 3.78 18.07.2016 11:59 удалён
0
В России не осталось проблем. Займёмся покемонами.
1Prison
1Prison 8.43 18.07.2016 11:59 удалён
-1
Видать каждому больному сейчас нужно что-нибудь глупое про покемонов сказать.
umad
umad 45.62 18.07.2016 12:02 удалён
0
Поймал тонну слоупоков, псайдаков и дровзи у могилы неизвестного солдата. Лучшая точка в Москве, кстати - самая оживленная на покемонов, и почему то именно водяных.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 18.07.2016 12:02 удалён
2
Я не удивлюсь, если в итоге их попытаются запретить, как когда-то сериал сняли с эфира федерального ТВ.
Nyx
Nyx 2.03 18.07.2016 12:05 удалён
0
Дом 2 православный никому не мешает и никого не разлагает духовно, а покемоны от лукавого, несомненно.
Semicuda
Semicuda 0.98 18.07.2016 12:08 удалён
1
А я уже испугался , что сегодня не будет новостей по покемонам
mihuy
mihuy 26.42 18.07.2016 12:19 (изменен) удалён
3
Лооол
Pixel720
Pixel720 19.58 18.07.2016 12:25 удалён
1
Игра же в России ещё не вышла?
mihuy
mihuy 26.42 18.07.2016 12:32 удалён
0
Pixel720 в апп сторе вроде сегодня выходит, смотрел сейчас в магазине, пока ничего, хотя обещали ещё вчера выпустить
Or1s
Or1s 21.32 18.07.2016 12:41 удалён
0
"Санузлы будем показывать. Поэтому нужно бить очень серьезную тревогу" Смотрю кто то очень боится что про его золотой унитаз узнают )
ASarafanov
ASarafanov 38.01 18.07.2016 12:44 удалён
0
mihuy это круто)
Pixel720
Pixel720 19.58 18.07.2016 12:45 удалён
0
mihuy: Pixel720 в апп сторе вроде сегодня выходит, смотрел сейчас в магазине, пока ничего, хотя обещали ещё вчера выпустить
А не в сентябре? Но я больше удивляюсь тому, что игра не вышла, а со всех сторон идёт странная реакция по запрету. Это же покемоны, что там запрещать?
DoctorNet
DoctorNet 118.81 18.07.2016 12:46 удалён
0
Когда же эти динозавры сами на нефть разложатся, эти бестолочи увидели сколько хайпа покемоны производят и решили как крысы вписаться на этой волне своими "высказываниями". И чсх, в нормальных странах они бы свои мечи толкали из закрытых учреждений, а тут они могут оказать реальное влияние, что есть очень страшно.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 18.07.2016 12:47 удалён
0
StalkerLegend: На дворе 2020 год
а наши государственники все дьявола ищут
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 18.07.2016 12:48 удалён
-1
Pokemonы - агенты ЦРУ, готовят военный переворот в РФ и хотят убить Чебурашку, инфа 96% :))))
DoctorNet
DoctorNet 118.81 18.07.2016 12:48 удалён
0
Pixel720 все что не понятно динозаврами, ЗАПРЕТИТЬ!!!!!! Люди живут в своем узком мирке, где все хорошо и все что по их мнению им не понятно воспринимается в штыки.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 18.07.2016 12:55 удалён
1
umad: Поймал тонну слоупоков, псайдаков и дровзи у могилы неизвестного солдата. Лучшая точка в Москве, кстати - самая оживленная на покемонов, и почему то именно водяных.
это типа круто? не в курсах просто