Resident Evil 7 - демку нового хоррора загрузили свыше 2 млн. раз, Capcom тизерит развязку с пальцем
31 Комментарии: 23

Resident Evil 7 - демку нового хоррора загрузили свыше 2 млн. раз, Capcom тизерит развязку с пальцем

Дата: 01.07.2016 18:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    16 16.04.2024 20:39 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    1 16.04.2024 20:34 от dedpyl
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6

Демо-версию хоррора Resident Evil 7, выпущенную в дни проведения выставки E3 2016, загрузили свыше 2,000,000 раз, сообщила компания Capcom в сегодняшнем новостном обновлении. При этом разработчики напомнили игрокам о пальце, - странном предмете, которому в демо никто найти применения так и не смог. По всей видимости, в обозримом будущем демка получит обновление, где палец и пригодится. 

«Что касается того самого пальца... Пока путь закрыт, но сохраняйте спокойствие...», - гласит сообщение.

 

Игра поступит в продажу 24 января 2017 года. К ее созданию [впервые в истории серии] привлечен западный сценарист, - Ричард Пирси, известный по работе со Spec-Ops: The Line и F.E.A.R.

 

Читайте также: Umbrella Corps - журналисты и игроки разгромили созданный по случаю 20-летия Resident Evil шутер Capcom.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
valliano
valliano 7.34 01.07.2016 18:32 (изменен) удалён
0
мне демка понравилась, но язык не поворачиваться назвать это Resident Evil
Pixel720
Pixel720 19.58 01.07.2016 18:33 удалён
0
Если выпустят патч или апдейт для пальца, то это будет ужасно. Люди ищут, стараются разгадать, а тут такая подстава.
Elyonorro
Elyonorro 14.65 01.07.2016 18:41 удалён
0
Pixel720: Если выпустят патч или апдейт для пальца, то это будет ужасно. Люди ищут, стараются разгадать, а тут такая подстава.
Именно так и будет. Капком не думала что игроки будут искать глубокий смысл в этой демке, просто тупо выпустили обрубок локации где были в том числе и левые предметы которым нигде нет применения.
Elyonorro
Elyonorro 14.65 01.07.2016 18:42 удалён
-1
@PhenixN70: А для ПК крэпком демку зажала
Так как пека не их целевая аудитория.
lordzer0
lordzer0 13.51 01.07.2016 18:43 удалён
6
Обновление...для демки. "Здорово".
Pixel720
Pixel720 19.58 01.07.2016 18:59 удалён
1
Elyonorro: Именно так и будет. Капком не думала что игроки будут искать глубокий смысл в этой демке, просто тупо выпустили обрубок локации где были в том числе и левые предметы которым нигде нет применения.
Причём тут "глубокий смысл"? Нужно убежать от этой "семейки". Есть предмет, но негде его применить, чтобы открыть ещё одну концовку.
DLine
DLine 49.24 01.07.2016 19:01 удалён
0
А че там лампочка на Морзе моргает то? Я чет все поинтересоваться хотел.
gavachkin
gavachkin 5.89 01.07.2016 19:01 удалён
5
Ну может без обновы обойдутся, тупо через определённое время такая возможность разблокируется, ну это если они это учитывали. И ещё хотелось бы узнать зачем топор.
shagemaster
shagemaster 73.49 01.07.2016 19:09 удалён
3
всем кто искал ответ - Капком показала палец... так и не смог поиграть сам, без плюса не дают
tibidohtel
tibidohtel 12.72 01.07.2016 19:14 удалён
0
ждём сиквел демоверсии
Krauser
Krauser 31.88 01.07.2016 19:24 удалён
0
Многие не простят такой подставы с пальцем, если и вправду выпустят патч для пальце, то думаю следующие видео по игре, будут жестко задизлайкнуты на ютубе
Taro
Taro 36.2 01.07.2016 19:28 удалён
0
Смачный плевок от капком в сторону фанатиков этого трэша.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 01.07.2016 19:28 удалён
0
ЭТО НЕ РЕЗИДЕНТ!!!! ВЕРНИТЕ СЕЁ БОГОПОДОБИЕ!!! (9((((((9 http://66.media.tumblr.com/d4af05e876f864fcee20ef0856120a1c/tumblr_msmbnbkHAI1rp3wg0o2_500.gif
eden7
eden7 39.67 01.07.2016 19:44 удалён
1
В Resident Evil 2 тоже был Dummy Finger, который нельзя было использовать.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 01.07.2016 19:46 удалён
1
eden7 такого не помню, но недавно на реддите или гафе кто-то писал, что в бетке RE 3 был Dummy Key который нельзя было использовать.
Strelok6630
Strelok6630 -0.32 01.07.2016 19:50 (изменен) удалён
0
Dim4ik солидарен, верните стиль убогой 4, отличный 5-6 и revelations, с Крисом, Джилл, Клер, Шевой, Шерри, Джейком и Хеленой. Главное главного гомика серии Леона не надо, его для начала к парикмахеру, пусть хоть как мужика подстригут.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 01.07.2016 19:58 удалён
1
Strelok6630 для таких нытиков скины для Амбрелла Копрс в самый раз будут)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.07.2016 20:02 удалён
1
Вот сволочи в CAPCOM, многие люди и в том числе я искали применения этого обгорелого пальца по всему дому, искал объяснение зачем подвешены эти куклы из сена, а так же для чего нужен этот топор тоже пытались понять, врагов то не было, а дела что бродил по дому ударить не успевал никто. В общем говоря, все думали судя по логике, что если есть предметы типа пальца и топора в этом запертом доме, то должно быть к ним и применение, логично же ведь? Но CAPCOM всё обломали, типа, палец то вы не сможете применить пока что нигде.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 01.07.2016 20:30 удалён
5
Ну смотря как эту тему с пальцем обыграют. Если так задумали изначально, значит всё не просто так. Что касается того, что RE7 не похож на Resident Evil...так он уже давно не похож на себя, и вид от третьего лица ситуации не меня - уж лучше хороший атмосферный хоррор от первого лица, чем днище уровня RE6.
Grinders
Grinders 78.88 01.07.2016 21:19 удалён
1
Ну капком и чудаки. Если окажется, что тайны в демке нет и они эту тайну сейчас просто добавят патчем, их же говном умоют по полной.