Umbrella Corps - журналисты и игроки разгромили созданный по случаю 20-летия Resident Evil шутер Capcom
29 Комментарии: 17

Umbrella Corps - журналисты и игроки разгромили созданный по случаю 20-летия Resident Evil шутер Capcom

Дата: 23.06.2016 14:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    3 16.04.2024 23:35 от ComradeBulbing
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    8 16.04.2024 23:30 от Fellbeast
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    7 16.04.2024 23:29 от ComradeBulbing
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    3 16.04.2024 23:24 от Agent
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    46 16.04.2024 23:12 от John92Shepard

Западная пресса приступила к публикации обзорных материалов по соревновательному шутеру Umbrella Corps, разработанному в связи с празднованием 20-летия франшизы Resident Evil. Журналисты критикуют игру за отсталую графику и многочисленные технические недоработки, слабый геймплей, очень маленькое количество контента, баги/лаги, неадекватный ИИ и оставляющий желать лучшего сетевой код. Средний рейтинг проекта по первым оценкам на Metacritic составляет 47/100.

По сути, на данном этапе Umbrella Corps представляет собой «неиграбельное нечто», далекое от того, что обрисовывали на бумаге. Даже в случае отсутствия багов и исправности сетевого кода это был бы довольно слабый продукт, пишут западные журналисты, поскольку ему не хватает контента и разнообразия на фоне ценника в $30. Если вы совсем уж не представляете своей жизни без Resident Evil и покупаете все связанное с этой франшизой, запаситесь терпением и подождите скидок (до $10-15) и патчей. Как пошутили в одном из материалов, от статуса плохой игры до средней Umbrella Corps отделяет, наверное, обновлений 15.

Первые оценки:

  • VideoGamer - 4/10
  • LaPS4 - 4.5/10
  • Twinfinite - 5/10
  • Cheat Code Central - 5.8/10
  • Press Start AU - 3/10
  • GameKult - 3/10

В Steam картина еще хуже. Там положительных отзывов от общего числа всего 30%. Геймеры дополнительно критикуют оптимизацию и вылеты.

Читайте также: Впечатления от Umbrella Corps.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
catgundam
catgundam 16.65 23.06.2016 14:36 удалён
2
Чет неожиданно (нет) (но хотелось конечно внезапного добротного средняка)
Hichiga
Hichiga 4.86 23.06.2016 14:42 (изменен) удалён
1
Отлично "отметили" 20-летие великой серии . В стиле Capcom
kovrik
kovrik 1.24 23.06.2016 14:45 удалён
0
Странно, думал что она f2p будет лучше б так)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.31 23.06.2016 14:49 удалён
0
Сначала завалили 25-летие Мегамена, теперь 20-тилетие РЕ. У меня нет слов.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.06 23.06.2016 15:03 удалён
-9
Ну за то, если судить по демке, над RE7 хоть стараются.
Swery65
Swery65 -0.35 23.06.2016 15:10 удалён
0
Sith_1ord: Сначала завалили 25-летие Мегамена, теперь 20-тилетие РЕ. У меня нет слов.
А что такого было на 25-летие Мегамена?
turbokeks
turbokeks 4.89 23.06.2016 15:19 удалён
-5
справедливо. даже по видео понятно что фигня.
LexMercer
LexMercer 32.39 23.06.2016 16:18 удалён
3
Capcom решили стать как Konami?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.31 23.06.2016 16:31 удалён
7
Swery65 Rockman X-Over. Игра на мобилки с донатом и прочими радостями.
Swery65
Swery65 -0.35 23.06.2016 17:18 удалён
0
Sith_1ord Спасибо, глянул я на этого мобильного Рокмена... это мягко говоря не то чего ждали фанаты на юбилей. В этом году еще 15-летие Devil May Cry, интересно как Capcom его "отметят"?
sqar
sqar 13.15 23.06.2016 17:19 удалён
0
kovrik: Странно, думал что она f2p будет лучше б так)
И должна была быть, в последний момент ценник накинули.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.31 23.06.2016 18:29 удалён
0
Swery65 Cделают мобильную ММО с донатом? ...я даже думать об этом не хочу...
Swery65
Swery65 -0.35 23.06.2016 19:22 удалён
3
Sith_1ord Или free to play мобу... кстати в следующем году уже 30-летие Мегамена...
Vice
Vice -0.34 23.06.2016 21:49 удалён
2
Че ожидали, то и получили. Не могут бывшие гиганты больше в старую славу... По-хорошему должны были бы выпустить римейк второго Реза к 20-ти летию...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 24.06.2016 14:47 удалён
0
Могли бы что нибудь рассказать или показать по римейку второго RE, а не выпускать это. Интересует один вопрос, по геймплею это лучше за операцию город койот, или хуже ?
KuP9l
KuP9l 56.58 28.06.2016 15:46 удалён
0
GamerXXX_UA Хуже.