Подкаст GameMAG СМ: мнение о выставке Е3 (часть 1)
15 Комментарии: 8

Подкаст GameMAG СМ: мнение о выставке Е3 (часть 1)

Дата: 25.06.2016 23:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    9 26.04.2024 14:30 от SelmarionX
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.04.2024 14:27 от artemnet
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:26 от Cool Spot
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:04 от Shibito
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake

В этом выпуске редакция GameMAG.ru высказывает свое мнение о конференции Е3. Разговор зайдет о смене поколения консолей. О возможных воплощениях киберспорта, показанных нам на конференциях. О будущем таких игровых гигантов как EA и Ubisoft. А также просто выскажем свои мнения и прогнозы об анонсированных проектах. У микрофона ASarafanovACE, XTR, Wodomon и Azzy. Приятного прослушивания!

00:00:00 - Новые консоли
00:20:00 - Киберспорт
00:26:00 - Ghost recon wildlands
00:31:00 - For Honor
00:38:00 - Scalebound
00:45:40 - Last Guardian
00:50:00 - Sea of thieves
00:57:00 - Gears of war 4
01:09:00 - God of war 4
01:07:00 - Days gone
01:11:00 - Spider-man
01:16:00 - Resident evil 7
01:23:00 - Horizon zero dawn
01:31:00 - Обсуждение других релизов и стратегий выхода компаний на рынок
01:43:00 - Detroit Become Human
01:54:00 - Death Stranding
01:59:00 - Final Fantasy 15

Аудиоверсию можно скачать / послушать здесь или на нашей странице ВКонтакте. Кроме того, подкасты можно слушать не только на YouTubeВКонтакте и podster.fm, но и в iTunes

_________________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Swery65
Swery65 -0.35 26.06.2016 12:25 удалён
4
Наконец-то услышал ваши мерзкие голоса)))
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 26.06.2016 13:13 (изменен) удалён
-1
"Профессиональная" аналитика !!! Аристотель отдыхает.........
xtr
xtr 53.32 26.06.2016 17:09 удалён
0
maksimusinrome: 2 тысячи лет уже как.
zitomir
zitomir -0.01 28.06.2016 11:49 удалён
0
Swery65: Наконец-то услышал ваши мерзкие голоса)))
да норм голоса))
romandc
romandc 29.95 28.06.2016 13:36 удалён
2
Что касается новых консолей - эта аналитика ничем не хуже и не лучше прочих (это скорее набор различных мнений). На самом деле никто точно не знает, что будет на самом деле. Но какой-нибудь Пактер, да и попадёт пальцем в небо! Обязательно. На мой взгляд, самым действенным приёмом со стороны Сони, было бы выпустить не новую приставку, а какой-нибудь "модуль". Приставку к приставке. :) Это не вызвало бы такой копро-бури в народных массах. Не знаю, возможно ли такое технически, но этот вариант был бы беспроигрышным. Скорее всего.
ACE
ACE 520.2 28.06.2016 13:47 удалён
0
romandc невозможно, так как юсб порт (а как ещё подрубить?) будет узким горлышком и ограничит любой обмен данными, связанными с графикой. У псвр внешний модуль обрабатывает только звук.
romandc
romandc 29.95 28.06.2016 14:52 удалён
-2
ACE Жаль, конечно. Остаётся подрубить синхрофазотрон. :))) Сейчас скачаю аудио-версию, пойду в лабаз. Буду слушать ваш трёп по дороге. :))) Может ещё какие "гениальные" мысли в голову придут! ;)
romandc
romandc 29.95 28.06.2016 20:53 удалён
0
Удалось послушать пока только до GoW (магазины кончились), но кое-какие впечатления уже сложились. И, честно говоря, я приятно удивлён! Первый раз слушаю подкаст в исполнении нашего административного пентавирата. И, в общем впечатления в основном положительные. В отличие от "синхронного перевода" Е3-трансляций. Сидят пятеро нормальных, вменяемых мужчин, по-серьёзному обсуждают серьёзные темы... Слушается это, особенно за рулём, просто замечательно! Молодцы! Не буду касаться содержания глубокомысленных речей, для меня главным критерием было только одно! То, что, может быть, для людей определённой направленности будет минусом - отсутствие истеричных криков в пользу какой-либо из платформ! Нет, на самом деле. Стоит вспомнить незабвенного Виктора Зуева, настолько явно ангажированного Майкрософт, что просто с души воротило. Вполне может быть, что именно эта однонаправленность экономической модели и подкосила Канобу в те давние времена. Желаю нашим парням, не идти на поводу у денежных воротил, чтобы нас от Гейммага не воротило. ;) Что же касается минусов подкаста, то тут скорее пожелания, чем серьёзные минусы. Во-первых, настроить аппаратуру так, чтобы звук был более-менее ровным от каждого участника. Чтобы не приходилось постоянно играть регулировкой громкости. И, может быть, ограничивать число участников "прений"? Если интервьюируемых слишком много, то, либо начинается ор, где слышно только самого голосистого, либо говорят двое-трое, а все остальные молчат. Может быть стоит не просто разбить подкаст на темы, как это и было сделано, но и давать слово лицу заранее озадаченному этой темой? А потом уже просить высказаться остальных. В дополнение. Отдельное "Браво!" Azzy, за профессиональное ведение подкаста! Честное слово - здОрово! Чуть речь подшлифовать, и всё вообще будет катить на премию Тэфи! Ну, или, хотя бы, на номинацию. ;)))) Спасибо, парни!