Dead Rising 4 будет временным эксклюзивом для платформ Microsoft, сообщила Capcom
21 Комментарии: 23

Dead Rising 4 будет временным эксклюзивом для платформ Microsoft, сообщила Capcom

Дата: 17.06.2016 09:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin

Анонсированный на выставке E3 2016 для консоли Xbox One и PC под управлением Windows 10 зомби-боевик Dead Rising 4 будет временным эксклюзивом платформ Microsoft, сообщили разработчики из студии Capcom Vancouver. Как пишет редактор сайта Daily Mirror Райан Браун со ссылкой на слова представителей издательства, речь идет о 12 месяцах с момента дебюта игры осенью 2016 года.

Когда один из поклонников прямо спросил разработчиков о планах по выпуску проекта на PlayStation 4 через год, они ушли от прямого ответа, написав: «Сначала вы сможете поиграть в Dead Rising 4 на Xbox One и Windows 10».

Можно сделать вывод, что в конце 2017-го игра как минимум появится в Steam. Временная эксклюзивность для Microsoft предполагает доступность исключительно в Windows Store. Но с таким ответом можно ожидать и выпуска на PlayStation 4. Во всяком случае, многие пользователи в комментариях под твитом на это надеются.

Читайте также: Sony надеется, что PlayStation 4 NEO остановит переход игроков с консолей на PC.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Garik
Garik 7.73 17.06.2016 09:07 удалён
0
Отличные новости.
Pixel720
Pixel720 19.58 17.06.2016 09:08 удалён
9
Многие заметили, что на конфе не сказали про эксклюзивность. А про Ларку на пс4 так ничего и не сказали, хотя обещали какие-то интересные новости.
Beren
Beren 81.22 17.06.2016 09:09 удалён
0
Ну вопрос задан по поводу PS4, так что думаю и ответ подразумевает это. Но да, в стиме бы игра не помешала.
shagemaster
shagemaster 73.57 17.06.2016 09:20 удалён
1
естественно возьму на PS4. сегодня играл на One, не знаю чего этом меня дёрнуло и всё вспомнил - играть на One мне вообще не нравится. Жду и Райз оф Томб Райдер поэтому уже так долго
razgulnov
razgulnov 5.33 17.06.2016 09:21 удалён
0
возьму потом на распродаже в сторе
TomWert
TomWert 5.18 17.06.2016 09:40 удалён
0
пфффф. такая эксклюзивность экслюзивная, яплакать))))))
Xopek
Xopek 167.45 17.06.2016 10:05 удалён
1
Игры конечно скоропортящийся продукт в наше время - кому например нужна будет Tomb Raider 2 на PS4 в конце этого года? С DR4 я уверен будет таже история.
TomWert
TomWert 5.18 17.06.2016 10:09 удалён
1
Xopek: С DR4 я уверен будет таже история.
не уверен, что DR4 и на старте многих заинтересует
shagemaster
shagemaster 73.57 17.06.2016 10:11 удалён
0
Xopek: кому например нужна будет Tomb Raider 2 на PS4 в конце этого года?
за всех не скажу, но я жду. люблю играть в новинки день в день, но тут и потерпеть можно на любимую PS4
tornadosoul
tornadosoul -0.17 17.06.2016 10:19 удалён
1
Мне кажется др4 слегка шлак, или как минимум ультранишевая игра, к которой интерес очень узок. Первый Дед райзинг - был разрывом шаблона, хоть и с убогой графикой. Но далее уже все хуже и хуже пошло. Вот Томб райдер Райзинг задолбало ждать когда на пс4 выйдет.
Batman3000
Batman3000 24.03 17.06.2016 10:26 удалён
6
Xopek: Игры конечно скоропортящийся продукт в наше время - кому например нужна будет Tomb Raider 2 на PS4 в конце этого года?
Ну мне, например. Вообще не понимаю тех, кто хавает только то, что модно в данный момент - игры, музыку и т.д. Недалёкие люди, у которых нет своего вкуса и мнения. Я, наверно, потом и бокс возьму и пройду все пропущенные полуэксклюзивы, которым уже по 3-4 года будет.
Shantaar
Shantaar 7.56 17.06.2016 10:27 удалён
0
да,по поводу Ларки удивительно.Обещали новости про пс4 версию и тишина.А про ДР4,при всем уважении,но на пс4 будет Дэйс Гон и почему то такое чувство,что ДР и нафиг после нее не будет нужен.
Sailes
Sailes 2.78 17.06.2016 10:39 удалён
1
@SoulReaver: Xopek Пытался поиграть на One в TR:Rise of.. не для слабонервных. Истинно лучшая версия игры ещё не вышла, к тому же хочется поддержать разработчиков, но не майкрософт, так как они лишили меня этой игры из-за своей временной эксклюзивности.
Истинно лучшая, уже продается в стиме по истинно лучшей цене. А еще распродажа скоро, еще лучше ценник будет.
maximum
maximum 5.9 17.06.2016 11:09 удалён
0
может хватит этого лицемерия - правильная, нормальная, истинная, лучшая, и др эпитеты, которые вы применяете к Пс4? уже болезнь, вам не кажется?!
REALDEMO
REALDEMO 8.58 17.06.2016 11:09 удалён
4
Первый ДР шедеврален и выглядел, на момент выхода, невероятно фотореалистично (благодаря фото текстуркам и моушен блюру). А вот со второй части всё покатилось и поехало - не надо было отдавать проект на аутсорс... З.Ы. Лучше бы первую часть заремастерили. Хотя зная современный крэпком... ну, нафиг!
XeQToR
XeQToR 2.71 17.06.2016 11:10 удалён
0
Ну и норм если выйдет на пс4 если людям нравится играть на этой платформе то почему они должны обламываться,вот только обратных действий со стороны сони ждать не приходится те свои экзы жадно держат только на своей платформе.
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 17.06.2016 11:18 удалён
-4
Эксклюзив па-Майкрасофтски: игра выйдет на всех пека и на всех консолях.
shua03
shua03 10.14 17.06.2016 12:39 удалён
1
Лол. Но как же так то? В прошлом году Спенсор плакался что мол Сони плохие, они купили эксклюзивность СФ5 и проплатили плюшки КоД и Батллфронт....
profession
profession 1.48 17.06.2016 14:19 удалён
1
Xopek: Игры конечно скоропортящийся продукт в наше время - кому например нужна будет Tomb Raider 2 на PS4 в конце этого года? С DR4 я уверен будет таже история.
Это называется проверка временем. Правда в том, что если игра будет не актуальна через 2 года, то, в общем-то, в неё не стоит играть и сейчас. В Dead Rising играть не буду точно. А на счёт Tomb Raider ещё подумаю. Прошлая часть была жутко садистской. Не понравилась.
Bobber
Bobber 48.17 17.06.2016 14:30 (изменен) удалён
1
@SoulReaver а можно подробнее, что там "не для слабонервных"? Попахивает бессмысленной ненавистью к Хбох1 и фанбойством по отношению к Сони. И во что тогда на Хуане играть слабонервным?