E3 2016: Оглашена дата старта продаж PlayStation VR, Sony представила новую линейку игр для устройства
31 Комментарии: 14

E3 2016: Оглашена дата старта продаж PlayStation VR, Sony представила новую линейку игр для устройства

Автор: Nicktim
Дата: 14.06.2016 06:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Уделила Sony на своей E3-конференции внимание и своему VR-детищу - шлему виртуальной реальности PlayStation VR, - а также линейке новых игр для него. Вместе с тем компания подтвердила, что продажи устройства стартуют 13-го октября.

Японский платформодержатель отмечает, что до конца этого года на девайсе появятся более 50-ти игр. Чуть ниже представлены показанные на ивенте трейлеры новых проектов для PS VR.

  • Batman: Arkham VR от Warner Bros. Entertainment и Rocksteady Studios

  • Farpoint - космическая адвенчура от Impulse Gear

  • Here They Lie - хоррор от Sony Santa Monica и Tangentlmen

  • Final Fantasy XV также получит поддержку PS VR в одном из режимов игры

  • Star Wars Battlefront: X-Wing VR Mission от DICE и Criterion

В торговой сети "М.Видео" уже стартовал сбор предзаказов на PlayStation VR. Ориентировочная цена устройства составляет 36,990 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Enrike
Enrike 92.26 14.06.2016 06:36 удалён
1
Нет
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 14.06.2016 07:12 удалён
0
ой сони кидалы, ой смена консолей раз в месяц, ой да где же денег то столько набраться, ой да теперь на старте ни одну консоль брать не буду, ой сони опрокинула всю юзер базу - чёртовы нытики, чёртовы инсайдеры дающие пищу для нытиков
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 14.06.2016 07:38 удалён
4
Ребят, причем здесь хбох вообще и майкрософт? У вас холивар головного мозга. Новость про плейстейшн и VR
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 14.06.2016 08:21 удалён
-11
@SoulReaver тогда смысл твоего поста вообще в этой теме? Тебе нечего сказать про Сони и VR, поэтому ты решил написать о Microsoft?
Baltazar
Baltazar 16.47 14.06.2016 08:55 удалён
0
Сонибои аж заходятся от щастя. Что бы ни было - слава соне, лол))
DIAL1
DIAL1 99.83 14.06.2016 09:44 (изменен) удалён
-5
@SoulReaver: В итоге кинули только майки, выпустили ту же консоль с тем же железом в другом корпусе, ну купите тоже самое просим.. А игры как шли в 720-900p так и будут. Редизайн не даёт производительность. Сони уделили время только играм, никаких инди, никакой болтовни, онли геймплей и экзы... Как там? Лучшая линейка игрв с истории человечества? Явно это было не про конференцию xbox. Ни одной новой игры(новых IP - ноль!!), всё что показывали было на прошлых e3, либо известно что выйдет. Покажите мне того кто не знал что за релизят FH3 или Gow 4, по моему знали все. Ещё год назад. Кстати по поводу PS Neo, я очень рад что ничего не сказали, т.к спеки Скорпио уже примерно известны, значит у Сони будет время сделать лучше, краше и прикольней. Так оно и будет. Взяли паузу что бы выяснить что покажут зеленые, а уж потом сделать свой шаг. Скорей всего новую мощную PS4 покажут на Парижской или ПС Экспириенс.
Точно и по делу + Подпишусь под каждым словом.
Bleat
Bleat 14.67 14.06.2016 10:30 удалён
0
Сыканули Neo анонсировать
dreamfall266
dreamfall266 4.43 14.06.2016 10:43 удалён
3
Конфа сони обрадовала как и всегда,всё супер и новые IP ,разочаровало токо что кроме Last Guardian ничего в этом году и не выйдет((( но правда в октябре VR поглядим))
Demonyx
Demonyx 44.27 14.06.2016 11:17 удалён
1
@SoulReaver: В итоге кинули только майки, выпустили ту же консоль с тем же железом в другом корпусе, ну купите тоже самое просим.. А игры как шли в 720-900p так и будут. Редизайн не даёт производительность.
Але гараж, Майки Scorpio анонсировали, если что.
shua03
shua03 10.14 14.06.2016 17:26 удалён
0
@viviainioikia: по факту нео существует, и это никоим образом не отменяет кидалова сони 45 миллионной аудитории ps4
Ну тогда МС кидает аудиторию ХО трижды. Первый раз выпуская все игры на ПК, второй выпуская более мощный S, и третий выпуская через 1.5 года еще более мощный Скорпио. Но конечно только сони будем грозить пальчиком.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 14.06.2016 19:38 удалён
0
Куплю Neo на старте, потом VR когда подешевеет.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.06.2016 03:19 удалён
-1
Нормально, всё таки среди этого всего есть и дорогие игры ААА класса под VR, конечно же некоторые игры нам уже знакомы, а в некоторые мы уже раньше играли, но это всё равно лучше чем инди игры.
soliddante
soliddante 6.81 15.06.2016 07:56 удалён
0
что вообще за технологии используются? глаза как от 3д болят\устают?
kickboxingman
kickboxingman 6.26 15.06.2016 10:06 удалён
0
Всем привет!!! Угораю над тем что сначала орут старое железо старое железо, как только за анонсили новое железо, орут сони кинули сони кинули. Вы там определитесь. Сони красавчики жду новую консольку. У самого две пс4 и не считаю что меня кинули, как то так!!!