Стартовал сбор предзаказов на PlayStation VR в торговой сети
23 Комментарии: 21

Стартовал сбор предзаказов на PlayStation VR в торговой сети "М.Видео"

Дата: 07.06.2016 18:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    42 05.05.2024 12:11 от mocho
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    48 05.05.2024 11:58 от id13271032
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    10 05.05.2024 11:55 от maestro
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    14 05.05.2024 11:43 от Asterix
  • Оскароносный фильм «Годзилла: Минус один» вышел в «цифре» — премьера в японском прокате состоялась 5 месяцев назад

    7 05.05.2024 11:42 от DStrange
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 05.05.2024 11:48 от zcativ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 11:27 от Ku6opr
  • PlayStation VR

    1802 05.05.2024 11:20 от Ku6opr
  • Все о сервисе Steam

    31696 05.05.2024 11:17 от Martins
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 05.05.2024 10:45 от albedo

Торговая сеть «М.Видео» приступила к сбору предварительных заказов на шлем виртуальной реальности PlayStation VR, который появится на территории России в октябре 2016 года. Ориентировочная цена устройства составляет 36,990 рублей.

Для того, чтобы оформить предзаказ на PlayStation VR, необходимо приобрести карту предзаказа PlayStation VR на сайте mvideo.ru или в одном из магазинов сети. На этой странице представлен полный список розничных магазинов, где можно приобрести карту предзаказа. Стоимость карты составляет 2,000 рублей. Предъявив карту предзаказа при покупке PlayStation VR, покупатель получает скидку в размере стоимости карты.

 

В дополнение к шлему вам потребуется камера PlayStation и [по желанию для более комфортной игры в некоторые тайтлы] контроллер PlayStation Move.

Очередная новостная волна по PlayStation VR ожидается уже на E3 2016.

Читайте также: Российские магазины назвали стоимость PlayStation VR.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
.l1te
.l1te 15.78 07.06.2016 18:36 удалён
8
обойдусь я пока без ВР, с такой-то ценой :D
kek
kek 8.86 07.06.2016 18:39 удалён
0
А про игры ничего не было сказано? Какой смысл в этих предзаказах, в новомодных девайсах, когда стартер паком они выкатят инди трешачок по 5 долларов из стима уровня адрифт? Ну ок, купят все шлем и положат в шкаф, в ожидании игр, как это было с новым мувом. Сони на мув вообще игр не выпустила кроме джаст денса. Сдается мне с ВР будет что-то подобное в итоге, когда снимут сливки.
Researcher
Researcher 17.19 07.06.2016 18:39 удалён
-2
Чет слишком жирная цена, пока идут лесом , снижать надо раза в 2
NotaKuroi
NotaKuroi 29.99 07.06.2016 18:47 удалён
2
Я за эти деньги лучше апгрейд компа сделаю :D ну или куплю nx и ps4 neo, если в ней будет толк помимо vr
Puza
Puza 2.44 07.06.2016 18:53 удалён
3
NotaKuroi Чувак извиняй, нечаянно минус поставил, хотел плюсик.
Ku6opr
Ku6opr 106.7 07.06.2016 19:03 удалён
0
Уже 36, значит, будут все 40. Рашн маркетинг, бессмысленный и беспощадный.
Wersari
Wersari 2.28 07.06.2016 19:10 удалён
0
37000-400*75= 7K? Наценка что-то слишком большая.
TomWert
TomWert 5.18 07.06.2016 19:21 удалён
3
даром не надо, очередная безделуха на пару вечеров а-ля 3D, мув, кинект
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 07.06.2016 19:30 удалён
0
жесть
Gnev87
Gnev87 0.42 07.06.2016 19:48 (изменен) удалён
0
игорь нет,а тут это каска по цене новой пс4.скажем дружно
Rokudze
Rokudze 12.03 07.06.2016 20:06 удалён
0
Gnev87: скажем дружно
Что нинужно
Beren
Beren 81.22 07.06.2016 20:43 удалён
0
Ну что вы такие недальновидные. Раз везде продают карты/купоны предзаказа - значит квота очень маленькая и магазины ожидают, что спрос намного превысит предложение. Потому и цену взвинчивают. Можете ныть о высокой цене или бесполезности, но на деле почти сразу будут солд ауты.
Gnev87
Gnev87 0.42 07.06.2016 20:52 удалён
0
Beren: Ну что вы такие недальновидные. Раз везде продают карты/купоны предзаказа - значит квота очень маленькая и магазины ожидают, что спрос намного превысит предложение. Потому и цену взвинчивают. Можете ныть о высокой цене или бесполезности, но на деле почти сразу будут солд ауты.
Ванга ты ли это?)))
Beren
Beren 81.22 07.06.2016 21:34 удалён
-5
Gnev87 да, могу еще погадать на любую тему. Но на самом деле конечно же тут видно что люди попросту не понимают рыночную экономику и жалобы на цену в данной ситуации выглядят смешно. Помните как PS4 продавали по 19к вместо 16к причем по купонам предзаказа? Тогда еще некоторые решили подождать подешевения и покупали уже консоль по 22-25к (и это до проблем с курсом).
dreamfall266
dreamfall266 4.44 07.06.2016 22:10 (изменен) удалён
0
Beren: Gnev87 да, могу еще погадать на любую тему. Помните как PS4 продавали по 19к вместо 16к причем по купонам предзаказа? Тогда еще некоторые решили подождать подешевения и покупали уже консоль по 22-25к (и это до проблем с курсом).
Продавали по 18 тыс ps4 на старте(-1 тыс за предзаказ) в данном случае цена выше уж очень намного,если это их риски то уж больно намудрили 92евро выходит,кто им мешает поднять цену потом тем более предзаказ не дает никакой гарантии на конкретный ценник, а вообще ещё могут и опустить ниже 37тыс всё покажет осень и конкретная дата продажи
Zod4ii
Zod4ii 36.22 07.06.2016 22:37 удалён
0
Ох чувствую сольются как и мувы в свое время))))
EbyBeach
EbyBeach 2.57 07.06.2016 22:40 удалён
0
Уже лет сто назад оформил в 1С Интерес,даже если не будет нормальных игр,режим кинотеатра очень даже!!! особенно когда в квартире маленький ребенок
Decay-Reel
Decay-Reel 257.44 07.06.2016 22:44 удалён
-4
Я чего-то не понял на что жалобы. Давно уже было известно, что PSVR у нас будет стоить примерно на уровне PS4 1Tb...примерно так и получается, всего на 4т.р. дороже.
fFox
fFox 21.35 08.06.2016 07:50 удалён
5
Думаю мало кто купить за такую сумму очки, да еще и без игр.
Ku6opr
Ku6opr 106.7 08.06.2016 10:20 удалён
1
Beren: Gnev87 да, могу еще погадать на любую тему. Но на самом деле конечно же тут видно что люди попросту не понимают рыночную экономику и жалобы на цену в данной ситуации выглядят смешно. Помните как PS4 продавали по 19к вместо 16к причем по купонам предзаказа? Тогда еще некоторые решили подождать подешевения и покупали уже консоль по 22-25к (и это до проблем с курсом).
Человече, плойку ждали ВСЕ, а с VR ситуевина несколько иная. Мягко выражаясь.