E3 2016: The Last Guardian - долгострой от Фумито Уэды получил дату выхода и свежий трейлер [UPD. Бокс-арт и новые скриншоты]
53 Комментарии: 24

E3 2016: The Last Guardian - долгострой от Фумито Уэды получил дату выхода и свежий трейлер [UPD. Бокс-арт и новые скриншоты]

Автор: Nicktim
Дата: 14.06.2016 04:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В рамках своей E3-конференции компания Sony показала и новый трейлер долгостроя от Фумито УэдыThe Last Guardian. С ним вы можете ознакомиться чуть ниже.

Бокс-арт и новые скриншоты:

  

  

В то же время раскрыта была и дата выхода игры. Так, релиз The Last Guardian состоится 25-го октября этого года.

С большим материалом по игре вы можете ознакомиться по данной ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wr4ith
Wr4ith 5.11 14.06.2016 06:30 удалён
14
Haga99: Не припоминаю, чтобы долгострой шел на пользу игре. Эту игру лет десять как все ждут, а графа осталась на уровне ПС2. Сюжет, драма, атмосфера, все дела - это ясно, но ведь когда такое подано с красивой графой, то ведь куда приятнее. П.С. Не графодрочер!)
Как я понял тут дело в душе и повествовании.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
lordzer0
lordzer0 13.51 14.06.2016 05:11 удалён
0
Такая игра...наконец-то
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 14.06.2016 05:21 удалён
1
Дождались, господа.
Haga99
Haga99 6.76 14.06.2016 06:19 удалён
3
Не припоминаю, чтобы долгострой шел на пользу игре. Эту игру лет десять как все ждут, а графа осталась на уровне ПС2. Сюжет, драма, атмосфера, все дела - это ясно, но ведь когда такое подано с красивой графой, то ведь куда приятнее. П.С. Не графодрочер!)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 14.06.2016 06:30 удалён
14
Haga99: Не припоминаю, чтобы долгострой шел на пользу игре. Эту игру лет десять как все ждут, а графа осталась на уровне ПС2. Сюжет, драма, атмосфера, все дела - это ясно, но ведь когда такое подано с красивой графой, то ведь куда приятнее. П.С. Не графодрочер!)
Как я понял тут дело в душе и повествовании.
Psyho
Psyho 10.52 14.06.2016 07:54 удалён
3
Столько сразу лицемерных восторгов, где же ваше нытьё "графон гавно, порт с пс2, за 10 лет ничего не сделано и блаблабла"?
Memph1s
Memph1s 4.54 14.06.2016 08:21 удалён
-12
Psyho: Столько сразу лицемерных восторгов, где же ваше нытьё "графон гавно, порт с пс2, за 10 лет ничего не сделано и блаблабла"?
Лицемерных? Хоть одну нынешнюю игру мне покажи где есть идентичная технологическая база с подобной работой аниматоров.
razgulnov
razgulnov 5.33 14.06.2016 09:41 удалён
1
я наконец-то дожил до этого момента
Pixel720
Pixel720 19.58 14.06.2016 09:58 удалён
6
Что там с Трайко? Мне аж плохо стало, когда он лежал и стонал (( Слишком много эмоций, как я это переживу?
JonnyRu
JonnyRu 3.81 14.06.2016 10:04 удалён
1
Haga99: Не припоминаю, чтобы долгострой шел на пользу игре. Эту игру лет десять как все ждут, а графа осталась на уровне ПС2. Сюжет, драма, атмосфера, все дела - это ясно, но ведь когда такое подано с красивой графой, то ведь куда приятнее. П.С. Не графодрочер!)
да пофиг на все, дайте ее уже!
JonnyRu
JonnyRu 3.81 14.06.2016 10:05 удалён
0
бокс арт говно, да. но пофиг тоже
ACE
ACE 520.2 14.06.2016 10:49 удалён
6
очень жду ее. а бокс арт как будто хд коллекшен или платинум хитс. они обычно любят рамочки фигачить
SergL84
SergL84 16.02 14.06.2016 11:04 удалён
0
Офигенно все, кроме рамочки ) Рамочка выглядит как фон для названия игры, как будто дизайнеры не придумали как можно было на фоне разместить надпись черного цвета. Надеюсь переделают
razgulnov
razgulnov 5.33 14.06.2016 11:08 удалён
1
Сони, что ты делаешь. Придется осенью деньги искать на тлг и хорайзон.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 14.06.2016 11:53 удалён
0
А я так Колоссов и не прошел :'( Ну хоть Ико 2 раза проходил)
Velmag
Velmag 2.08 14.06.2016 12:50 удалён
0
блин, чего то много всего выходит в октября, ноябре!!!
Analo
Analo 23.5 14.06.2016 13:34 удалён
1
Так и не понял, что в игре надо делать. Няньчиться с грифоном?
romandc
romandc 29.95 14.06.2016 14:47 удалён
2
Haga99: Не припоминаю, чтобы долгострой шел на пользу игре. Эту игру лет десять как все ждут, а графа осталась на уровне ПС2. Сюжет, драма, атмосфера, все дела - это ясно, но ведь когда такое подано с красивой графой, то ведь куда приятнее. П.С. Не графодрочер!)
Плевать на пиксели, воксели и кадры с полукадрами! П.С. Графодрочер! :)
romandc
romandc 29.95 14.06.2016 14:48 удалён
6
Analo: Так и не понял, что в игре надо делать. Няньчиться с грифоном?
Скорее уж - их коллекционировать. Грифонов уже два! Трико и Кофта. До релиза ещё может появится кто!
Researcher
Researcher 17.02 14.06.2016 18:54 (изменен) удалён
-1
душевная душа!!! мимимимим
DILSHOD
DILSHOD 4.55 14.06.2016 19:51 удалён
4
СТАЛКЕР ждал, и эту дождусь))