FIFA 17 предложит драматичную сюжетную линию, EA представила новый трейлер
29 Комментарии: 27

FIFA 17 предложит драматичную сюжетную линию, EA представила новый трейлер

Дата: 13.06.2016 04:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В России предлагают создать реестр импортируемых в страну видеоигр

    36 24.04.2024 10:03 от allofbest
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    12 24.04.2024 10:02 от SnakeRman
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    22 24.04.2024 10:02 от yan_d
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    13 24.04.2024 09:58 от allofbest
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    43 24.04.2024 09:53 от allofbest

Футбольный симулятор FIFA 17 удивит игроков не только максимально высококачественным уровнем графики, ставшим возможным благодаря движку Frostbite студии DICE, но и... наличием «полноценного сюжетного режима, полного драмы и переживаний». Об этом говорится в официальном сообщении компании Electronic Arts.

Геймеры смогут пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ (Английской Премьер-лиги) Алекса Хантера. Расхваленный экспертами молодой игрок является одним из самых перспективных выпускников академии, но его будущее зависит исключительно от вашего мастерства [на поле] и принимаемых по мере прохождения [за пределами поля] решений. Сюжетный режим сможет похвастаться большим количеством катсцен и «жизненных поворотов» - недобросовестные менеджеры, дружба и предательство, радостные победы и досадные поражения ждут вас в FIFA 17.

По словам разработчиков, введением сюжетного режима они надеются привлечь к игре еще больше игроков, - даже тех, кто не интересуется футболом в принципе.

FIFA 17 поступит в продажу 27 сентября 2016 года.

Читайте также: FIFA 17 создается на движке Frostbite для PS4, Xbox One и PC - первый тизер и дата релиза (обновлено).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
StalkerLegend
StalkerLegend 0.34 13.06.2016 04:04 удалён
0
Вот знают чем угодить, покупаю.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 13.06.2016 04:05 удалён
0
драматичную с кучей концовок и системой морали. лол
4onoki
4onoki 9.02 13.06.2016 04:07 удалён
0
если будет как в 2к, то спасибо не надо хотя выглядит, что срежесировано получше
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 13.06.2016 04:07 удалён
0
хаха форум опять грохнули
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 13.06.2016 04:17 удалён
0
хмммммм. заманчиво)
Haga99
Haga99 6.76 13.06.2016 04:35 удалён
0
Русского языка как и в fight night champion не предвидится интересно?
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 13.06.2016 04:41 удалён
0
Haga99 в FIFA будет русский, конечно.
Herman45
Herman45 134.16 13.06.2016 06:24 удалён
0
из фифы сделаили хеви рейн))
THP.LP
THP.LP 90.99 13.06.2016 06:36 удалён
2
История санти муньиса и то интересней была
D.life
D.life 0.33 13.06.2016 06:50 удалён
1
Очередной "афро" главный герой..... Все ради народа!
okmi
okmi 0.02 13.06.2016 07:57 удалён
0
а если я не хочу играть за афро-англичанина, мне дадут создать персонажа?
Velldanas
Velldanas 41.58 13.06.2016 08:16 удалён
1
Фифа...с сюжеткой...
TheCasper13
TheCasper13 0.29 13.06.2016 08:21 удалён
0
Нет бы над гемплеем самой игры работать, они добавляют ненужную хрень..
Nicholas
Nicholas 16.23 13.06.2016 08:26 удалён
2
Я не ошибся когда говорил, что добавят сюжетный режим как в Fight Night Champions) Главное, что бы это было не единственным нововведением(вместе с движком) в игре.
Beren
Beren 81.22 13.06.2016 09:23 (изменен) удалён
0
Думаю хотя бы раз поиграю в новую Фифу больше часа
Swery65
Swery65 -0.35 13.06.2016 09:52 удалён
4
Опять гг расовый нигра, это уже расизм по отношению к белым. Игру нужно запретить!
elastic
elastic 1.45 13.06.2016 09:58 удалён
2
Надеюсь в игре будет мощнейший лор который будет интересно изучать
slowest.flow
slowest.flow 8.01 13.06.2016 10:42 удалён
0
так ну на фростбайт перешли, сейчас главное что бы не dice сюжетку делали xD
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.06.2016 10:42 удалён
0
Фишка с сюжеткой давно напрашивалась и это явно лучше режима национальных женских сборных. Тут хрень в ругом. Сможет ли этот игрок играть не только за МЮ ,но и за другие клубы. Это важно,т.к хейтеров у "красных дьяволов" хватает. Ну а так, норм. Главное ,что б от нас многое зависело.
Batman3000
Batman3000 24.03 13.06.2016 10:43 (изменен) удалён
1
А если будешь всегда забивать и побеждать, никакой драмы не получится? :)